Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.398
В Юрце бесит одно - он какой-то повернутый на сексе и темах около. Ооо, вы занимаетесь оральным сексом, ооо, у тебя реально был тройничок, а расскажи! Ну господи, ну Юра, ну кого ты пытаешься удивить. Взрослый мужик из московской медиатусовки, в которой какое только говно не происходит, удивляется тройничку, ну как-то комично ей богу
ой ой ой...да ну что вы..какой же юра мужык, он просто парень:-)...да из какой же он тусовки? :sh_ok: ногой туда не заходил и слава аллаху:daa_a: то что за секас трет постоянно - ну дык волнует, живой же..мне тож порой ухо режет, но я с пониманием
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.398
тока собираюсь, но уже на свежую Корпускулу наткнулась, не срача ради, а пользы для - боюсь за количевство сиропа, которым обольют мишеля, да я и сама с бочкой меда наготове, чоуж скрывать:-), но и с настей гдето согласна

"Давно не смотрела Дудя, а тут прослушала интервью с Михаилом Козыревым. Козырев - профессиональное трепло. Частично это обусловлено тем, что он радийщик, его работа беспрерывно говорить, без пауз. Где-то в 2007-м меня занесло по долгу светской хроники на какой-то праздник дружественной ему радиостанции, где он взялся произнести речь и говорил минут двадцать, причем, его просто несло. Видимо, это был его кокаиновый период. У него всегда сто пятьдесят баек на все случаи жизни, которые он вываливает на собеседника, что и произошло в интервью у Солодникова, при этом содержательно это просто сборник неинтересных анекдотов. Но Дудю во второй половине своего видео удалось невзначай вытащить цельный образ либералофашиста со всем этим "у меня этого никогда не будет", not on my watch. Того человека не будет, этого не будет, это моё радио, я решаю, кому быть, кому тут не быть - "я возделывал свою грядку, позволяя всем цветам цвести где угодно...я не буду сажать эти ростки, это была моя вотчина". "Где угодно, но не в моём саундтреке". Проблема в том, что грядка была одна, и цвести другим цветам было негде, если они не устраивали Михаила Козырева. При этом его нонконформизм сочетается с конформизмом в причудливых формах. Наверное, это всё не самая важная часть этого интервью (хотя я не знаю, что там вообще важное), но мне ухо резануло. Потому что за всеми этими рассказами о свободе, музыке, талантах, о чем угодно, всё равно скрывается вот это "не в моём саундтреке" от человека, чей саундтрек покрывает пол-страны."
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.546
Кто смотрел Козырева у Дудя - лучше или хуже, чем непознер с ним же? Я козырева люблю, но дудевский вариант чет сыкотно смотреть
Лучше, но слабовато.
Я ждала интересных историй про музыкантов, размышлений о сцене.
Интересных вопросов не было.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.653
Симпатии
17.577
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.398
что за непознер, простите? ютубщик? рекомендуете?
"непознер" - ютуб канал коли солодникова, который является мужем кати гордеевой, собственно этим все и сказано, зайдите на канал - сразу поймете про контент - ваше-не ваше, рекомендовать сложно, чисто вкусовая штука, это первый журналистский опыт у него, он не по этой части, чуть не забыла - николай не "ютубщик", он - многодетный отец прежде всего:daa_a:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.446
что за непознер, простите? ютубщик? рекомендуете?
Да, выше тут ответили. Как сказать, рекомендую - у него гости по большей части люди культуры - поэты композиторы архитекторы. Иногда политики, но не такие чтобы вот. Менее хайповая публика, в общем. Мне это нравится, можно много нового узнать) и операторская группа у него великолепная. но вот как интервьюер он тоже слабый, но с противоположной дудю полярностью (вообще, солодникова еще называют нудь)))) в общем вы гляньте, это может и зайти
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.788
Ничего не могу с собой поделать, но не нравится мне козырев. Я понимаю, что он радиолегенда, имеет огромный вес и значение в Российской музыке, что он может даже хороший человек, но у меня какая-то иррациональная антипатия, наверное по этому интервью не зашло совсем, не вызвало негатив, и даже скучным не показалось, просто вот не попадаю я в лучи козыревского обаяния.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
С Козыревым то же, что и с Михалковым: Юра, тебе в руки попал такой человек, который про легендарных музыкантов, про закулисье, про истоки, про "Брат-2", а ты все выясняешь, хорошо ли жить на Руси. Да вашу мать, господа либералы, первый сакраментальный русский вопрос про кто виноват уже давно выяснили, пора переходить ко второму, про что делать, только тут уже кишка у вас тонка. Сколько можно про это тереть, про этих губернаторов, продажность, Путина... Обратная сторона соловьёвщины - такое же пустозвонство с важным видом. Крохи интересной инфы - когда Козырев говорит о музыке и музыкантах, но это вообще крохи, Юре неинтересно, он не в теме. Ему бы Окси ввернуть. Дудь даже не понял, уверена, у кого он был на квартирнике, пропустил мимо ушей перевирание Летова на голубом глазу - это все вне его эрудиции. Вот про Путина попиздеть - эт да. Узколобый во всех смыслах этого слова.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
С Козыревым то же, что и с Михалковым: Юра, тебе в руки попал такой человек, который про легендарных музыкантов, про закулисье, про истоки, про "Брат-2", а ты все выясняешь, хорошо ли жить на Руси. Да вашу мать, господа либералы, первый сакраментальный русский вопрос про кто виноват уже давно выяснили, пора переходить ко второму, про что делать, только тут уже кишка у вас тонка. Сколько можно про это тереть, про этих губернаторов, продажность, Путина... Обратная сторона соловьёвщины - такое же пустозвонство с важным видом. Крохи интересной инфы - когда Козырев говорит о музыке и музыкантах, но это вообще крохи, Юре неинтересно, он не в теме. Ему бы Окси ввернуть. Дудь даже не понял, уверена, у кого он был на квартирнике, пропустил мимо ушей перевирание Летова на голубом глазу - это все вне его эрудиции. Вот про Путина попиздеть - эт да. Узколобый во всех смыслах этого слова.
частично соглашусь с вами про полит.часть. я ещё про гуриева писало, что позвал экспертного человека, чтоб тот поведал об элементарных поверхностных вещах, а можно было бы крутое интервью забацать.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
916
Симпатии
5.925
частично соглашусь с вами про полит.часть. я ещё про гуриева писало, что позвал экспертного человека, чтоб тот поведал об элементарных поверхностных вещах, а можно было бы крутое интервью забацать.
Я не отрицаю, что это все важно в плане пропаганды, но блин, садилась козырева послушать совсем не об этом. Обидно за нерациональное использование гостя, и не только этого).
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Козырева не смотрела, а вот Гуриева дудь открыл для многих, кто не шибко экономикой интересовался. Возможно так же и с Козыревым - думается большАя часть аудитории вообще не знакома с данным персонажем, хотя бы в силу возраста, глядишь заинтересуются и Михаил, как и многие после интервью, увеличит свое присутствие в ютюбе?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.209
Симпатии
24.761
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.153
кое-что расскажу, возможно, для кого-то станет рекламой, для кого-то анти-рекламой. Я о Козыреве знаю давно, слушаю его примерно раз в 2 года.

Год назад открыла для себя МХТ, созданный Зыгарем. Это аудиоспектакли по Москве. Покупаешь спектакль, надеваешь наушники и тебе рассказывает что это за дом, кто там жил, что интересного было. Культурная экскурсия по городу. Серебренников - произвёл шикарное впечатление, пошла покупать Козырева.

и меня ждало разочарование... 1. Рокеры 90-ых в рассказе Козырева такие персонажи как Сукачёв, Парк Горького, Бутусов. Их историям было уделено бОльшее количество времени, чем другим. И невольно появился вопрос в голове- а такой уж Козырев либерал, как я склонна думать? Поверхностное упоминание своих друзей, практически никаких глубоких и интересных историй. Даже я, хоть и не эксперт, могла бы назвать десятки тех музыкантов, о которых он даже не упомянул.

2. Зачем-то этот спектакль вёл с какой-то музыканткой. Которая с первых же минут аудиоспектакля играла роль «прелесть какой дурочки» зумерши, не знающей самые известные песни биттлз. Ее было довольно много, и смысл ее был в том, что бы задавать тупые детские вопросы и иногда очень плохо петь. Вызывая в принципе самой собой лютый кринж
.

в общем, начинаю смотреть интервью уже разочарованная. Может, очаруюсь снова.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.864
кое-что расскажу, возможно, для кого-то станет рекламой, для кого-то анти-рекламой. Я о Козыреве знаю давно, слушаю его примерно раз в 2 года.

Год назад открыла для себя МХТ, созданный Зыгарем. Это аудиоспектакли по Москве. Покупаешь спектакль, надеваешь наушники и тебе рассказывает что это за дом, кто там жил, что интересного было. Серебряников - произвёл шикарное впечатление, пошла покупать Козырева.

и меня ждало разочарование... 1. Рокеры 90-ых в рассказе Козырева были такие персонажи как Сукачёв, Парк Горького, Бутусов. Их историям было уделено бОльшее количество времени, чем другим. И невольно появился вопрос в голове- а такой уж Козырев либерал, как я склонна думать? Поверхностное упоминание своих друзей, практически никаких глубоких и интересных историй. Даже я, хоть и не эксперт, могла бы назвать десятки тех музыкантов, о которых он даже не упомянул.

2. Зачем-то этот спектакль вёл с какой-то музыканткой. Которая с первых же минут аудиоспектакля играла роль «прелесть какой дурочки» зумерши, не знающей самые известные песни биттлз. Ее было довольно много, и смысл ее был в том, что бы задавать тупые детские вопросы и иногда очень плохо петь. Вызывая в принципе самой собой лютый кринж
.

в общем, начинаю смотреть интервью уже разочарованная. Может, очаруюсь снова.

понятия не имею зачем и к чему всюду лепят эту Тотибадзе. Смотрела первые 8 минут её на подкасте Поперечного . Даль слушать было невозможно. Она ни одной мысли до конца договорить не может. Смеётся не в попад. Откуда она везде?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.722
Симпатии
241.153
понятия не имею зачем и к чему всюду лепят эту Тотибадзе. Смотрела первые 8 минут её на подкасте Поперечного . Даль слушать было невозможно. Она ни одной мысли до конца договорить не может. Смеётся не в попад. Откуда она везде?
Вот ровно та же мысль. При чем ее пихают не в плане, что она из-за угла выходит и поёт шикарно. А как городскую легенду «ох Муся... да, Муся. А что Муся думает?» я даже ни разу не слышала ее голос, хотя нет, слышала в этом дурацком аудиоспектакле.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
понятия не имею зачем и к чему всюду лепят эту Тотибадзе. Смотрела первые 8 минут её на подкасте Поперечного . Даль слушать было невозможно. Она ни одной мысли до конца договорить не может. Смеётся не в попад. Откуда она везде?
Вот ровно та же мысль. При чем ее пихают не в плане, что она из-за угла выходит и поёт шикарно. А как городскую легенду «ох Муся... да, Муся. А что Муся думает?» я даже ни разу не слышала ее голос, хотя нет, слышала в этом дурацком аудиоспектакле.
Муся для меня такой же феномен, как и Манижа. Они обе - нишевые инди-поп певицы, не попадающие в тренды ютюба и чарт яндекс-музыки. На ТВ тоже особо не светят - разве что у Урганта. Но их в тусовке знают ВСЕ: от Гудкова до Лолиты, от Паля до Урганта. Хрен знает почему. Манижа ещё и Крокус битком собрала перед карантином.
Хейта обе не вызывают: музыка у них приятная, атмосферная. Слушаю обеих, хоть Муся сильным вокалом не отличается.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.931
Симпатии
170.398
кое-что расскажу, возможно, для кого-то станет рекламой, для кого-то анти-рекламой. Я о Козыреве знаю давно, слушаю его примерно раз в 2 года.

Год назад открыла для себя МХТ, созданный Зыгарем. Это аудиоспектакли по Москве. Покупаешь спектакль, надеваешь наушники и тебе рассказывает что это за дом, кто там жил, что интересного было. Культурная экскурсия по городу. Серебряников - произвёл шикарное впечатление, пошла покупать Козырева.

и меня ждало разочарование... 1. Рокеры 90-ых в рассказе Козырева такие персонажи как Сукачёв, Парк Горького, Бутусов. Их историям было уделено бОльшее количество времени, чем другим. И невольно появился вопрос в голове- а такой уж Козырев либерал, как я склонна думать? Поверхностное упоминание своих друзей, практически никаких глубоких и интересных историй. Даже я, хоть и не эксперт, могла бы назвать десятки тех музыкантов, о которых он даже не упомянул.

2. Зачем-то этот спектакль вёл с какой-то музыканткой. Которая с первых же минут аудиоспектакля играла роль «прелесть какой дурочки» зумерши, не знающей самые известные песни биттлз. Ее было довольно много, и смысл ее был в том, что бы задавать тупые детские вопросы и иногда очень плохо петь. Вызывая в принципе самой собой лютый кринж
.

в общем, начинаю смотреть интервью уже разочарованная. Может, очаруюсь снова.
о..какие подробности, мерси, всегда интересно про личные впечатления:-ok-:
Post automatically merged:

понятия не имею зачем и к чему всюду лепят эту Тотибадзе. Смотрела первые 8 минут её на подкасте Поперечного . Даль слушать было невозможно. Она ни одной мысли до конца договорить не может. Смеётся не в попад. Откуда она везде?
дык откуда..всё оттуда же - сливки московского общества, бохема..папа художник из потомственных, член союза, парижское детство - вот это вот всё..старые поколения, типа айдашки сменяются новыми - как муська..всё по кругу, чужие там не ходят, все пихают друг друга..московское "братство" чо :-)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.569
Симпатии
66.652
Мне понравилось интервью. Было интересно. Козырева вообще я считала почему то человеком, который переобулся в какой то момент. А потом долго про него не слышала и не вспоминала. Было это давно, и в чем он по моему мнению согрешил- даже не припомню :-) наверное у меня были претензии к военизированному нашествию, теперь подозреваю, что Козырев тогда уже ушёл из Нашего. Что касается самого радио: это моя юность, когда едешь на учебу в маршрутке и переглядываешься с молодежью в наушниках, ведь у них тоже в ушах наше, и эти утренние веселые программы, хорошая музыка..эх.
Про Летова не разделяю его мнение, хотя считаю его тоже справедливым, и я рада что Гр.Об не было в эфирах радио. Потому что до сих пор ничего ужаснее Гражданки я не слышала. В хорошем смысле. То есть это музыка обладает просто какой то космической депрессивностью, вселенской тоской, это настолько талантливо, и это музыка тем и прекрасна- и она должна остаться в андеграунде. Я не могу представить чтобы Летов пел из каждого утюга. Это половина страны повесится просто)
Мне короче хватило всего в интервью-и про артистов поговорили, и про политику, наркотики, семью, наше... конечно можно ещё кого то вспомнить, но это все таки про Козырева, а не «воспоминания козырева про великих музыкантов». Сам Михаил хорошее впечатление оставил- я люблю когда есть о чем поспорить, аргументировать, какие то человеческие эмоции живые. Про Ельцина тоже было интересно. Короче, я довольна)
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.758
Какое разочарование для меня это интервью. Козырева представляла веселым рубахой-парнем из «Дня Радио», а по итогу увидела злопамятного нарцисса. Из приятного только вставки о музыкантах, которые ему нравятся, чувствуется глубокое знание материала. После истории о том, как они с приятелем били пьяного Кормильцева, он упал для меня ниже плинтуса. Летов - фашист, Бутусов - продажная шкура, Чичерина - пропагандистка-тупица. А Миша в сверкающих латах рыцарь либерализма. Тьху, блять
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Я посмотрела с козыревым. Местами скучновато, видно что все таки совок есть у голове. Я про придирки к словам песни, думала он свободнее мыслит. Насчёт Ельцина скорее согласна с дудем. Слишком переоценили его, смотрела до этого про то как молодых ребят в Чечню увозили это было как раз при нем. Человек явно был не политиком по сути, и соврешил кучу фатальных ошибок. Но при этом Ельцин молодец а гражданская оборона фашизм. Про наркотики было интересно, и про тусовку питерскую и свердловскую, лучше бы про это больше рассказали. Но Дудь как обычно вопросами про Путина давил, ну что за чел. При чем видно что давит на собеседника.