Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.317
А зачем они нужны, эти актрисы-активистки? Более того, нахера нужны активисты эти бесполезные? Что они могут дать, что сделать? Повести за собой? Тоже вряд ли, учитывая кто за этим всем стоит. Люди ведь не дураки. Если ты актёр, занимайся актёрством там, ты выбрал профессию развлекать публику. Учитывая, что умных людей в актерстве нет давно, имеем то, что имеем. Почему сейчас идёт развитие всяких ЧСВшных моментов, что любая актрисулька может задвигать всякие темы и у неё 1000 последователей, влиять на публику. Все хотят быть услышанными, скажите вы. Ну тогда надо больше читать, больше знать, больше думать, что-то из себя представлять. А сейчас, увы, чем больше ты льёшь воду (пиздишь), больше светишься в медиа, чем больше у тебя эфиров и подписчиков - тем ты влиятельнее.
А кто за этим стоит, прошу прощения ?))) активисты нужны за тем, чтобы пытаться что-то изменить. А изменить хочется людям то, что у них зарплата 15-30к в регионах, в Москве 50-70. То, что это единственная страна, где людям выплатили 11 тысяч рублей в пандемию. И то, не всем. А ещё хочется изменить тот факт, что везде находятся прикормленные люди и почти нигде ничего нельзя добиться без нализывания этим людям. В том числе и в сфере кино.
Ой ору! Алкоголичка, шизофреничка и психопатка-попрошайка - вот они, локомотивы протестного движения, светлые лица прекрасной России будущего.
Я не против митингов/протестов/движения вперёд и за все хорошее против всего плохого, но в здравом уме становиться в один ряд с вышеперечисленными многие просто не хотят, и не захотят, пока находятся в здравом уме.
Ну и не хотите и не вставайте. Очень многие уважают этих актрис. И да, если у Вас в жизни горя не было, и ребёнок ваш не умирал, хотя бы не позорьтесь и не оскорбляйте людей, чьё горе Вам не понять.
Можно сказать среди провластных актёров (которых большинство) нет алкашей и психопатов.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.840
А зачем они нужны, эти актрисы-активистки? Более того, нахера нужны активисты эти бесполезные? Что они могут дать, что сделать? Повести за собой? Тоже вряд ли, учитывая кто за этим всем стоит. Люди ведь не дураки. Если ты актёр, занимайся актёрством там, ты выбрал профессию развлекать публику. Учитывая, что умных людей в актерстве нет давно, имеем то, что имеем. Почему сейчас идёт развитие всяких ЧСВшных моментов, что любая актрисулька может задвигать всякие темы и у неё 1000 последователей, влиять на публику. Все хотят быть услышанными, скажите вы. Ну тогда надо больше читать, больше знать, больше думать, что-то из себя представлять. А сейчас, увы, чем больше ты льёшь воду (пиздишь), больше светишься в медиа, чем больше у тебя эфиров и подписчиков - тем ты влиятельнее.
А что актрисы не люди? Им нельзя иметь собственную точку зрения? Или что? Бабам вообще из кухни не вылезать? Рот раскрывать только для минета?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.838
Симпатии
86.153
А мне Лазарева нравится, не смотрела её юмор но канал на ют смотрю. А она алкоголичка, шизфреничка или попрошайка, раскройте тему плес?

*а обязательно и здесь сраться за политику?*
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
Ой ору! Алкоголичка, шизофреничка и психопатка-попрошайка - вот они, локомотивы протестного движения, светлые лица прекрасной России будущего.
Я не против митингов/протестов/движения вперёд и за все хорошее против всего плохого, но в здравом уме становиться в один ряд с вышеперечисленными многие просто не хотят, и не захотят, пока находятся в здравом уме.
ну яснапанятна, начинается выписывание из приличных людей и оппозиции. очень своевременно и крайне эффективно, прям по принципу "разделяй и властвуй".
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.670
Симпатии
253.949
Адрес
НейДворец
:lau_gh1: она все выше перечисленное, шутка
еще про Варвару Шмыкову кстати забыли
ой ну ладно шо вы хотите от народа, если милов против каца, оппозиция сама там иногда не может договорится друг с другом
но это правда все наверн лучше в тему либо лехи либо политики перенести.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.542
"Алкоголичка, шизофреничка и психопатка-попрошайка" - конечно, если представительница оппозиции, возьмем Троянову, имеет проблемы с алкоголем, то фу-фу-фу.

А светлые лица России настоящего вроде Симонян, позорящей российские СМИ, Захаровой (тут вообще без комментариев), Скабеевой, транслирующей тупость и злость - это конечно супервуман)))
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
590
Симпатии
9.911
А что актрисы не люди? Им нельзя иметь собственную точку зрения? Или что? Бабам вообще из кухни не вылезать? Рот раскрывать только для минета?
Милое, не перевирайте. Я к тому, что нефиг лезть туда где ты не шаришь, что сегодня ты борешься за обездоленный народ, а завтра ты идёшь получать награду и звания. Очень много у нас лиц, которые хотят быть услышанными, но обычно это дается не всем, а избранным. Или шашечки или едем.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.840
Милое, не перевирайте. Я к тому, что нефиг лезть туда где ты не шаришь, что сегодня ты борешься за обездоленный народ, а завтра ты идёшь получать награду и звания. Очень много у нас лиц, которые хотят быть услышанными, но обычно это дается не всем, а избранным. Или шашечки или едем.
Как у вас легко получается делить людей на касты. Скажите, чтобы комменты на ФСН писать мне надо какие-то курсы подготовительные пройти и получить сертификат, а то волнительно прям как-то. Вдруг недостойна?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.419
Симпатии
295.802
Милые, ну зачем тут за политику сраться? Есть соответствующие темы. Ну и можно же в чём-то симпатизировать человеку, а в чём-то- нет. Эта актрисулька - глупая и неискренняя. Но если она там чем-то кому-то помогла или митинг запостила, то молодец по-своему, кто спорит
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Именно Поэтому у нас все актрисы задвигают про политику, радикализм и ментальные проблемы (сарказм). и совсем не играют в аполитичность.

Я наоборот, когда Бортич вижу в видео про митинги, думаю «ну почему только она? Где все остальные актеры?». Только Паль, только актеры Гоголь центра и только Бортич. Больше никто.
Ну мы с вами про разные вещи говорим. Я только за цеховую солидарность и людей, имеющих своё мнение и последовательно отстаивающих свою точку зрения, но Бортич производит впечатление поверхностной девушки, претендующей на то, чтобы иметь своё мнение. А копнёшь поглубже с вопросами про Беларусь, мужа и свекра, так она чешет нос, уводит глаза, плавает по верхам и уходит от ответа.

Для понимания дам контекст своего сравнения: в том же фильме речь идет об актрисе, которая на премьере фильма, где у неё главная роль, стоит в платье за 2 штуки баксов и даёт интервью про коммунизм. Вот так лично я и воспринимаю Бортич. Хотя, спасибо, конечно, что свой медийный ресурс она тратит на Павла Устинова, Навального и выход с плакатом Жыве Беларусь, а не на Хуйло.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.840
Ну мы с вами про разные вещи говорим. Я только за цеховую солидарность и людей, имеющих своё мнение и последовательно отстаивающих свою точку зрения, но Бортич производит впечатление поверхностной девушки, претендующей на то, чтобы иметь своё мнение. А копнёшь поглубже с вопросами про Беларусь, мужа и свекра, так она чешет нос, уводит глаза, плавает по верхам и уходит от ответа.

Для понимания дам контекст своего сравнения: в том же фильме речь идет об актрисе, которая на премьере фильма, где у неё главная роль, стоит в платье за 2 штуки баксов и даёт интервью про коммунизм. Вот так лично я и воспринимаю Бортич. Хотя, спасибо, конечно, что свой медийный ресурс тратит на Павла Устинова, Навального и выход с плакатом Жыве Беларусь, а не Хуйло.
Я немного по другому на это смотрю. Имеет ли право кто-либо выражать свою точку зрения - да. И Лазарева и газманов, прости господи. Имеет ли право государство ограничивать их и репрессировать - нет. А вот частные компании - да. А ещё всем им могут нагадить в комментах.
меня просто разделение на правильных и неправильных возмущает. Сегодня неправильная Бортич, а завтра неправильный кто угодно. Всем сидеть и рта не раскрывать.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Я немного по другому на это смотрю. Имеет ли право кто-либо выражать свою точку зрения - да. И Лазарева и газманов, прости господи. Имеет ли право государство ограничивать их и репрессировать - нет. А вот частные компании - да. А ещё всем им могут нагадить в комментах.
меня просто разделение на правильных и неправильных возмущает. Сегодня неправильная Бортич, а завтра неправильный кто угодно. Всем сидеть и рта не раскрывать.
Ну, я-то с вами согласна, и, думаю, это все-таки не к моему сообщению относится, а к пассажам про то, кому можно, а кому нельзя высказываться на общественно-важные и политические темы.

Просто пропишу ещё раз, что есть какое-то лицемерное послевкусие от ее вью. Хотя, может она ещё не до конца выросла и поумнела, как и сама говорила Дудю.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.822
Симпатии
215.840
Михаил Шаров выложил фотки с ФКР 2011. Частично знакомые все лица) Кстати, я Михаила очень уважаю, ИМХО, лучший ФК-фотограф нашего времени

Никита Михайлов, Иван Ригини, Маша Артемьева, Николь Госвияни, Михаил Коляда
Посмотреть вложение 1709047

Глейхенгауз и Андрей Багин (в жизни бы не узнала)
Посмотреть вложение 1709048

Юля Липницкая
Посмотреть вложение 1709050

Вова Морозов (видимо вкуса в костюмах не было и с предыдущей партнершей) и Константин Меньшов
Посмотреть вложение 1709052

Медведева
Посмотреть вложение 1709063

Железняков (тот самый) и Медведева
Посмотреть вложение 1709069

Гербольдт, Энберт, Меньшов и Воронов

Посмотреть вложение 1709071

Тарасова, Мартюшева и Рогонов
Посмотреть вложение 1709072
Милое, вы немного промахнулись)
 
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
1.979
Симпатии
29.255
Батя служил. у бати сегодня праздник)

з.ы вношу, так сказать, разнообразие в бессмысленный политосрач.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.345
Симпатии
25.876
Последнее время дудь на интервью зовёт только тех, кто близок ему по полит. взглядам, это уже раздражает, если честно. Разве человек не может быть интересен своей непосредственной деятельностью? По мне так Бортич - плохая актриса, как и Петров, они просто везде изображают сами себя из фильма в фильм.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Бля, мне снится или здесь всерьез обсуждают значимость и "правомерность" политических взглядов АКТИСОК и АКТЕРИШЕК?
Вы чоу, люди, актеры - это вообще не про интеллект, ок? Второе имя актерской профессии - КОНЪЮКТУРА!!!
Редчайшие исключения бывают, но в массе это плосковатые эгоцентричные создания с расшатанной психикой. Их взгляд на политическую ситуацию в стране вообще никого нахуй интересовать не должен. Потому что это взгляд школоты. И я вам скажу, со стороны самих этих деятелей было бы мудро сидеть в сторонке и слушать умных дядей, которые не ИСПОЛНЯЮТ, а СОЗДАЮТ. И время от времени робко поддакивать. А не орать тупые лозунги. Ну риалли.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.153
Симпатии
7.622
Адрес
СПБ. ул. Красных молдавских партизан д.25
а бортич разве всерьез рассматривают в кинотусе? смешно, что ее вообще актрисой называют, во всех фильмах одинаковая игра, спасает разве что миловидное ебало:p_i_g:из Беларуси столько талантов, но эта просто трешатина.
У Юры все стабильно, после хорошего гостя, жди очередное чмо:bra_vo::ps_ih:
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.323
Я выпуск с Долиным пересмотрела. Какой же классный. Очень люблю кино. Но Долина вообще не смотрела, только слышала.
Вот кого я бы еще хотела, изначальных владельцев Кинопоиска. Там была группа ребят насколько я помню. Или владельцев инет платформ, а точнее амедиатеку.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.054
Симпатии
56.259
Я очень хочу Минаева или Цыпкина.
У Юрки тоже бывают договорные вью, но не такие палевные как У Шихман. Кридд, Идов и Деревянко вообще какие то беззубые.
Минаев будет в эту среду у Мезенцева. Подкаст Сережа и Микрофон