Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.056
а есть какой-нить разбор ситуации , чтоб доходчиво. видос там или сайт какой? мне хоть и нравится кир, но я никуя само не поняло че там было интересно хоть узнать
дык фильм есть Гордеевой и Супера - Театральное дело

 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Помню тут после некоторых интервью Дудя иногда разгорались мини-наркосрачи, гоу в темку ютубных ток шоу, там Пивоваров видос выпустил про наркотики в РФ.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Пиздец! Юра, серьезно?????
Тебе ТНТ денег заплатило??
Я в ахуе. Он даже не топ комиков.
Да и с какого хуя комик.
Казахи в комментариях должны в экстазе биться
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.214
Адрес
Nowhere
Юре нравится стендап - Юра снимает стендаперов. Терпим.

Мне понравилось интервью. Мне нравится как выступает Женя, я знала кто это и до интервью.
У парня не самая стандартная биография. Много где жил, работал и крутился. От того все это слушать было интересно.

Отдельно я прооралась, как все чайки Владивостока, на моменте с сосульками)))
Когда Дудь говорит что он так себя чувствует в бане, явно намекая на сосульку-фаллический символ. А потом они начинают их лизать))))))))))
Для всех фанов ТБВ, было похоже на все приколы про латентную гомосексуальность Раджа и Говарда)))
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Я как казахский насик тоже бьюсь в экстазе ))) Конечно, Чебатков имхо приколен в очень узкой специализации: он божественно стебется над соотечественниками, но кроме них этого юмора больше никому не понять )
Вообще, и Чебаткова, и Сабурова, и даже простигосподи Скриптонита уважаю за то, из какой реально задницы они самостоятельно выкарабкались в "нормальную" жизнь, но осознаю, что для многих это хренпоймикто. И поэтому вдвойне благодарна Дудю, что их показывают на такую аудиторию.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Я начала смотреть гостя. Думаю гляну его стендап.номальное видео было только одно. Стенд ап смешной. Но его очень мало, для того чтоб дудь интервью брал как по мне. Чел прикольный, мне понравился.
Но все равно странно, по факту одно два известных видео с ним и нарезка радио эфира да и все
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Блок про отца нет слов. Я в ахуе. От всего.
У меня тоже подгорело.
Post automatically merged:

"Ошибиться может каждый"
"Ненавижу блатную романтику"
Эти две фразы не могут жить мирно в голове одного человека, особенно если "ошибся" глава ОПГ с мокрухой, который заехал на 25 лет. Охуеть.
Всего доброго, Чебатков. Надеюсь, мы больше не встретимся.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.017
Я с Чебатковым смотрела один видос, помню смутно что вроде смешной. Но вообще он для меня «товарищ Дениса Чужого»)) в его инсте частенько мелькает с общими выступлениями, так вот лучше бы с Чужим сделал видео, мне кажется он достоин уже минуты славы)))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Шо там? Стоит смотреть
Я этого товарища не знаю, но когда Стенд ап смотрю то его перематываю. Производит впечатление токсичного и агресивного
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.336
Симпатии
25.746
Я видело несколько выступлений, не зашло, мне не смешно. Ощущение испанского стыда. Чел сынок авторитета, ни в чем не нуждался, тусил, учился в Канаде. Чем он зацепил Дудя не понимаю, опять наверное политпозицией. От блока про отца тоже в ахуе.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Это однорукий бандит который? Недавно с ним было где-то то ли интервью, то ли что, где выяснилось, что он закомплексованный злобный чел, которому очень нужна терапия, и на ЧБД это сильно видно, ему прощают просто злобные плевки в героев, юмора там очень мало. Он не очень приятный)
Он приятный был в рассмешил комика, хоть это и лет 5 назад было, там и выглядит свежее.
У Дурнева он был, мат через мат, не очень приятный, они сторис всяких фрик блоггеров комментировали.

Я бы с дурневым хотела интервью очень.
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
165
Симпатии
407
Возраст
38
Ходила на выступление Жени в прошлом году. Он слегка переигрывает на сцене, но над выступлением ржали, очень понравилось. Голос очень приятный. Но в жизни показался выёбистым. Взгляд на людей немного свысока.
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.037
Симпатии
70.296
А мне интервью очень зашло. Подкупил моё лингвистическое сердечко иностранными языками.
Выпендрёжный, но зато работоспособный и неглупый. Симпатичный тоже)

Стендапы его не смотрела и не буду.

Про отца трудно судить. Если бы мой родитель оказался в тюрьме, когда мне было бы 10, то не уверена, что потом бы его осуждала во взрослом возрасте.