Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.458
Посмотрела. Благо фоново на работе. Парень как парень. Молодец, хороший, милый.
Я олд, как они говопят, не понимаю их музыки вообще. И рада этому))
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.717
Я смотрю и мне интересно . Все что надо знать о моем уровне развития:)))
А я тоже посмотрю, ибо отрывки в тик токе меня заинтересовали. Вообще люблю молодёжь и мне интересно их слушать, точно так же как и всяких политологов, врачей, и учёных. И уж тысяча извинений, но не такие уж они тупые и бесталанные. Учитывая возраст, тем более.
 
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
385
Симпатии
1.912
Я после интервью с такими персонажами чувствую себя такой бабкой ворчливой. Но вот не могу слушать его рассуждения о музыке, что трек пососи это великолепно. А вся эта тема про то как он типа не хотел рассказывать про свою девушку вообще заготовочкой показалась, ой ну ладно, расскажу тогда все.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
Ой, слушьте, мне понравился чувачок, хотя от "музыки" его тошнит.
Я на такихлюдей люблю смотреть с психолого-антропологической точки зрения. Это ведь вот он такой чистый хороший мальчик с правильными базовыми установками в голове - вошел в канализационный поток нашего шоубиза. Интересно будет проследить, как ОНО его будет наклонять и менять. Потому что ОНО будет, иначе невозможно. Сделку с диаволом он уже заклюсил-это по его "произведениям" видно. Позырим, как диавол эту карту разыграет, что ж.
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
864
Симпатии
4.535
А еще мне понравился момент,где Юрчег шутит с парнями насчет своей "гейскости". Оч мило, поржала с ними)

Ну и забавно было, когда Слава влюбленно перечислял, что ему нравится в Карине, и отдельным пунктом сказал о попе. Такая, мол, попа, такая попа, ойойой)) И кажется, он ждал какой-то солидарности со стороны Дудя. Дудь же у нас умеет иногда смачно облизнуться на "горячую девочку", мы знаем)) А тут на лице Юрки ничего кроме растерянности и родительского умиления не возникло)) потому что для него эта Карина наверняка ребенок неоформившийся.
(я кстати сходила в ее инсту и констатирую, что девочка действительно про что угодно, но не про попу точно))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
начала смотреть, не смогла до конца)) ну чувак миленький малыш, говорит он точно адекватнее того же тимы белорусских, от его речи не заворачиваются уши) но он прям вот реально малыш! у него иногда рассуждения как у парня лет 15, а ему 22 что ли... круто что даже такие ребята умудряются у нас стать популярными и закалачивать бабки. но просто я не аудитория таких интервью, вот и не прониклась.

*отдельной сносочкой скажу что подзаебала тема ментального здоровья, каждый гость говорит про это, но не просто говорит, а как бы приосанивается - я то вот необыкновенный, АД пью, к терапевту хожу
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.717
А еще мне понравился момент,где Юрчег шутит с парнями насчет своей "гейскости". Оч мило, поржала с ними)

Ну и забавно было, когда Слава влюбленно перечислял, что ему нравится в Карине, и отдельным пунктом сказал о попе. Такая, мол, попа, такая попа, ойойой)) И кажется, он ждал какой-то солидарности со стороны Дудя. Дудь же у нас умеет иногда смачно облизнуться на "горячую девочку", мы знаем)) А тут на лице Юрки ничего кроме растерянности и родительского умиления не возникло)) потому что для него эта Карина наверняка ребенок неоформившийся.
(я кстати сходила в ее инсту и констатирую, что девочка действительно про что угодно, но не про попу точно))
Я ожидала, что Юра все таки изволит вставить эту попу как доказательство. Но видимо нечего там доказывать :;-))):
Ну я досмотрела, нормальный мальчонка, среди новой школы, новых лиц он выглядит как панк. Против всех правил, то есть. Ни бабок, ни сучек, ни наркоты, ни мата… это конечно удивительно.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.348
Симпатии
29.115
Начала смотреть, нормально он разговаривает, что привязались то к нему?))) до белорусских и пошлой Молли далеко, вот где реально ужас
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
Начала смотреть, нормально он разговаривает, что привязались то к нему?))) до белорусских и пошлой Молли далеко, вот где реально ужас
точно, пошлая молли! я пыталась вспомнить кого еще, кроме белорусских, было невозможно слушать
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Непопулярное мнение, тапками не кидать))

Не знала вообще, шо за Слава и о чём он, пробежалась по энтервью отрывками. Бля, как же он туго говорит.

А, ещё он на Губина похож)
во многом согласна

тоже скажу непопулярное мнение, но как же он бесит внешне, прям :ze_le_ny: мелкий и с залысинами Правда, мне и Губин не особо...

как-то ору с того, что карина карамбеби "искренняя и живая". делает ту же хайповую хрень, что и все остальные инста-чики, уровень Марьяны Ро в свое время, так-то чисто по человечески та же Дина Саева тогда вообще супер-мега-искренняя, а чо бы нет)
кого я считаю искренним - ну может быть Анастасиз, если уж об этом говорить...

Честно, не знакома с его творчеством, кроме песни где он противным голосом - Ляляля, паранойяяя
Даже у упомятутой "Френдзоны" поприятнее мелодии и треки и голос парня-вокалиста...
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.709
Симпатии
16.846
В комментах прям все восторгами изошлись. Но я думаю, что это пидарок не так-то прост, каким себя показывает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.978
Симпатии
170.743
Да сколько можно, блин! Где умные люди-то? Ведущие какие, политики, общественные деятели, журналисты. Очеденой выпуск когда либо комик, либо репер
крик от души, разделяю..но где их взять?:nez-nayu: ресерч у юры как будто сдулся, или выжидает, ставлю на второе
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Юрец если будешь звать рэперов позови 10age.
Он пока еще нигде лицом не светил, я уверена что через несколько месяцев станет популярным.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.206
Симпатии
21.431
Юрец если будешь звать рэперов позови 10age.
Он пока еще нигде лицом не светил, я уверена что через несколько месяцев станет популярным.
Астанавитесь:;-))): сколько уже можно приглашать этих ноунеймов блогеров-стендаперов-реперов.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.784
Симпатии
25.971
Это он сам сказал или вы так решили? Не надо про ад такие страшилки рассказывать, не дают они такой прям побочки чтобы тупить в разговоре:ne_ne_ne: народ и так боится их пить. Вполне возможно он просто исходно тупой.
Post automatically merged:


Чорд, вспомнила сценку дуэта Быдло старую про это, хыхы)) обожаю
Post automatically merged:
А что такое АД?
Post automatically merged:

А еще мне понравился момент,где Юрчег шутит с парнями насчет своей "гейскости". Оч мило, поржала с ними)

Ну и забавно было, когда Слава влюбленно перечислял, что ему нравится в Карине, и отдельным пунктом сказал о попе. Такая, мол, попа, такая попа, ойойой)) И кажется, он ждал какой-то солидарности со стороны Дудя. Дудь же у нас умеет иногда смачно облизнуться на "горячую девочку", мы знаем)) А тут на лице Юрки ничего кроме растерянности и родительского умиления не возникло)) потому что для него эта Карина наверняка ребенок неоформившийся.
(я кстати сходила в ее инсту и констатирую, что девочка действительно про что угодно, но не про попу точно))
Я тоже сходила - нужно же знать , что смотрят твои малолетние дети - красивая девочка.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.784
Симпатии
25.971
Я ожидала, что Юра все таки изволит вставить эту попу как доказательство. Но видимо нечего там доказывать :;-))):
Ну я досмотрела, нормальный мальчонка, среди новой школы, новых лиц он выглядит как панк. Против всех правил, то есть. Ни бабок, ни сучек, ни наркоты, ни мата… это конечно удивительно.
Я смотрю все интервью Дудя. И с марлоу посмотрела. Я сильно не уверена насчет наркоты. Он выглядит и говорит как человек, который с наркотиками на ты. Я удивилась, что поголовно комментаторы дудя ему там бальзам льют. Очень он странный. Музыку продает чужую. Записывает на диктофон свое признание девушке. Это же пиздец
Post automatically merged:

А, понятно. А выглядит как будто на амфитаминах или солях
Post automatically merged:

В комментах прям все восторгами изошлись. Но я думаю, что это пидарок не так-то прост, каким себя показывает.
У него ядерная аудитория малолетние дети. Мои спиногрызы, в частности - у них любимый контент влад бумага, марлоу, членоголовый какой то, инстасамка и, ессно, моргенштерн.
Поэтому ему важно, чтобы его контент проходит сито "родительский контроль" и был в доступе в детском интернете, не маркировался даже 12 плюс)))
Для этого контент не должен содержать мата, секса и тд и тп.
Маркетинг и ничего кроме маркетинга.