Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.578
Симпатии
66.724
Post automatically merged:



У него ядерная аудитория малолетние дети. Мои спиногрызы, в частности - у них любимый контент влад бумага, марлоу, членоголовый какой то, инстасамка и, ессно, моргенштерн.
Поэтому ему важно, чтобы его контент проходит сито "родительский контроль" и был в доступе в детском интернете, не маркировался даже 12 плюс)))
Для этого контент не должен содержать мата, секса и тд и тп.
Маркетинг и ничего кроме маркетинга.
Я бы согласилась с вами, все логично. Но инстасамке и моргену не мешает родительский контроль. Я думаю, что он пытается выделится на фоне всеобщей «деградации» своей «невинностью». И скорее всего, это его натура, разумеется в большей степени, а не полностью он такой ангел. Ну то есть этот образ ему комфортен и гармоничен, хотя все равно это образ. И он его эксплуатирует успешно. И да, не первый раз слышу что он пиздит биты. Ну видимо это тоже надо уметь)
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
ой да ладно вам, из всей новой этой молодежи кирилл бледный мне лично больше остальных зашел. смешной искренний чудак. горит. слава-тема ниче, с депрой и хувым папашей теперь у нас вот целое поколение нарасло.
короче, я лично жду бумагу а4 у дудя
Post automatically merged:

Есть куча других интервьюеров, в чем проблема. Мне Юркины вью с рэперами комиками нравятся
щас начнется плачь "шульман, надо шульман"
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
ой да ладно вам, из всей новой этой молодежи кирилл бледный мне лично больше остальных зашел. смешной искренний чудак. горит. слава-тема ниче, с депрой и хувым папашей теперь у нас вот целое поколение нарасло.
короче, я лично жду бумагу а4 у дудя
Post automatically merged:


щас начнется плачь "шульман, надо шульман"
Бляяяя точно Бумага. Я б обоссалась просто)))))))) Дудь и Сереги 24 часа пытаются не сойти с ума и не ебнуть Влада.
Надо было Соду Лав звать до того как он таки стрельнул, Бледный бы показался заинькой)
И мы бы поорали. Или Гасанова))))
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.994
Я бы согласилась с вами, все логично. Но инстасамке и моргену не мешает родительский контроль. Я думаю, что он пытается выделится на фоне всеобщей «деградации» своей «невинностью». И скорее всего, это его натура, разумеется в большей степени, а не полностью он такой ангел. Ну то есть этот образ ему комфортен и гармоничен, хотя все равно это образ. И он его эксплуатирует успешно. И да, не первый раз слышу что он пиздит биты. Ну видимо это тоже надо уметь)
Имхо они просто харизматичнее. Плюс у моргеншерна аудитория постарше чем у марлоу (как артиста и блогера, не как композитора. Понятно, что он моргену половину всех хитов написал. Помню, знаю)
Post automatically merged:

Бляяяя точно Бумага. Я б обоссалась просто)))))))) Дудь и Сереги 24 часа пытаются не сойти с ума и не ебнуть Влада.
Надо было Соду Лав звать до того как он таки стрельнул, Бледный бы показался заинькой)
И мы бы поорали. Или Гасанова))))
На нахуй бумага.
И тот же сода - его интереснее у других интервьюэров слушать - на той же вписке. Дудь не умеет говорить с музыкантами, неинтересные интервью получаются).
Дудь пусть чичваркина пригласит иди замахнется на Дурова
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Имхо они просто харизматичнее. Плюс у моргеншерна аудитория постарше чем у марлоу (как артиста и блогера, не как композитора. Понятно, что он моргену половину всех хитов написал. Помню, знаю)
Post automatically merged:



На нахуй бумага.
И тот же сода - его интереснее у других интервьюэров слушать - на той же вписке. Дудь не умеет говорить с музыкантами, неинтересные интервью получаются).
Дудь пусть чичваркина пригласит иди замахнется на Дурова
А чичваркин вроде ж был?
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Плюс у моргеншерна аудитория постарше чем у марлоу
почему? Успели вырасти что ли? Мне просто казалось у них +-одна аудитория. Возможно даже у славы постарше, мне вот например аж две песни его нравятся, а мне за 25 скажем так)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.557
Тоже помню всякие фото и видео с моргенштернских сходок и концертов и тд - там всегда одни дети. Ну и вообще все шутки и прожарки Моргенштерна про это. «Король детей» «меня любят дети» и тд. Даже палата моргена так называется )) так что даже не знаю кто моложе чем его аудитория, младенцы?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
42.854
Имхо они просто харизматичнее. Плюс у моргеншерна аудитория постарше чем у марлоу (как артиста и блогера, не как композитора. Понятно, что он моргену половину всех хитов написал. Помню, знаю)
Post automatically merged:



На нахуй бумага.
И тот же сода - его интереснее у других интервьюэров слушать - на той же вписке. Дудь не умеет говорить с музыкантами, неинтересные интервью получаются).
Дудь пусть чичваркина пригласит иди замахнется на Дурова
чичваркин был уже
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.994
почему? Успели вырасти что ли? Мне просто казалось у них +-одна аудитория. Возможно даже у славы постарше, мне вот например аж две песни его нравятся, а мне за 25 скажем так)
Ну нет))) марлоу и бумагуа4 у меня только дети слушают. А моргена и я могу:;;-))):
Post automatically merged:

Тоже помню всякие фото и видео с моргенштернских сходок и концертов и тд - там всегда одни дети. Ну и вообще все шутки и прожарки Моргенштерна про это. «Король детей» «меня любят дети» и тд. Даже палата моргена так называется )) так что даже не знаю кто моложе чем его аудитория, младенцы?
Не, ну понятно, что аудитория от 5 лет и выше. У меня бойцы 5летние все время моргена напевают с распальцовкой. Но его треки реально можно и взрослому послушать)))) бумагуа4 же я с трудом представляю у себя в плей листе))))))))))
Post automatically merged:

Ок, Дурова тогда))
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.537
Дался всем этот Дуров. Как не откроешь комменты на ютубе, вечный плач Ярославны, Дурова, хотим Дурова.
Я б лучше на Пелевина посмотрела.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.786
Симпатии
25.994
Дался всем этот Дуров. Как не откроешь комменты на ютубе, вечный плач Ярославны, Дурова, хотим Дурова.
Я б лучше на Пелевина посмотрела.
С Пелевиным тоже годно) давайте с Пелевиным) с дуровым мне просто тема пересадки волос интересна)))))) и что вообще с ним стало. И он ли это)))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.138
С Пелевиным тоже годно) давайте с Пелевиным) с дуровым мне просто тема пересадки волос интересна)))))) и что вообще с ним стало. И он ли это)))
Тогда уж пускай и Маска до кучи пригласит. Мне тоже интересно, «система» у него или нет:-)
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Я бы послушала с Сорокиным, но Дудь не потянет.
И вообще писателей требует душа!
С языка сняли) Да и интервью он неохотно раздает, с трудом представляю что Юрка бы у него спрашивал.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Давно документалок не было.

Я вообще думал, что перед выборами сделает фильм типо "История России при Пу" или что-то подобное.

Видимо уже начали "припугивать" этими делами с пропагандой наркоты.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.614