Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.125
Не, я вот честно искренне считаю, что Собчак молодец, что тоже раскручивает тему пыток. Тема насущная, болезненная, тяжелая, поэтому тут любой вклад, даже самый минимальный, важен. Другой вопрос, что ей очевидно ничего и никогда за это не будет, потому что она всегда знает ту грань, которую ей нельзя перейти. Да даже во время болотной, когда она чуть больше дозволенного заигралась в оппозицию, максимум, что ей было, это обыск и закрытие говнопередач на первом. Но с тех пор она четко выучила, что ей можно говорить и делать, а что нельзя.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.158
Мне интересно, почему все переживают за Дудя после выпуска про пытки, но никто не переживал за судьбу Собчак после выпуска на схожую тему.
Ахахаха
Это, пожалуй, самое смешное, что я читало на багине)))
Извините и спасибо))
Post automatically merged:

Дудь себе биографию делает для сваливания, пдрская тема как запасной вариант
Дудь блогер-миллионник, ему очень легко сделать творческую гринкарту. Не обязательно «делать биографию для сваливания».
желаю Вам, чтобы к вашим заслугам относились так же, как Вы относитесь к заслугам других людей.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Сложно представить, что кого-то волнует не только тепло собственной жопы, да?
Ахахаха
Это, пожалуй, самое смешное, что я читало на багине)))
Извините и спасибо))
Post automatically merged:


Дудь блогер-миллионник, ему очень легко сделать творческую гринкарту. Не обязательно «делать биографию для сваливания».
желаю Вам, чтобы к вашим заслугам относились так же, как Вы относитесь к заслугам других людей.
Помолчите обе
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Ой, какая грозная ботва.
Что, от шваброебов пришла команда Дудя обсирать?
А почему шваброебы так любят педалировать что кто-то якобы гей и это очень большое преступление, проекции?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.400
Ой, какая грозная ботва.
Что, от шваброебов пришла команда Дудя обсирать?
А почему шваброебы так любят педалировать что кто-то якобы гей и это очень большое преступление, проекции?
да не говорите! только зайдешь в приличное общество, в пятницу, а тут уже швабромэн палкой тычит:scare2:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Надо фонд помощи ботве открыть, насобирать им на швабры. И полы в доме помоют, и кончат по быстрому.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.405
мне кстати очень хотелось бы, чтобы у Дудя был какой-то запасной аэродром.
и какая-нибудь действительно хорошая подвязка, которая вовремя предупредит, если что.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.194
Симпатии
146.317
Ну, за последние годы несколько блоггеров/комиков/других деятелей шоу-бизнеса уехали за рубеж. Безо всяких громких расследований, просто уехали и все. И живут себе прекрасно, безо всяких политических убежищ
Кроме того, вы себя слышите? В стране регулярно пытают, убивают, калечат ради премии и просто для удовольствия, и когда кто-то говорит об этом вслух, вы такая: "Ой, да заткнул бы пасть, о таком рассказывают только если хотят за рубежом жить, других поводов про пытки рассказывать нет. Да, и вообще, может, он пидор". Ей-богу, силовики и власти - исчадия ада, но такие "патриоты" ещё хуже
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.766
Возраст
29


Как же люблю "Масяню". Пересмотрела бы старые выпуски еще раз, но и так это делала недавно. Олег - гений.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.400
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Вот так ностальжи :girl_teddy:
На словах дудя про номер аськи у меня моментально мои девять цифр всплыли в памяти:-) жаль пароль не помню, а восстановить нельзя, тк ни к чему не привязан акк:ny_tik:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.400
интересно, а Юра выйдет?:-)
пока только Сатир, ну хоть что то, не помешает для разнообразия, с наступающим, дорогие коллеги, всем здоровья:fire_works:
,
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.886
мне кстати очень хотелось бы, чтобы у Дудя был какой-то запасной аэродром.
и какая-нибудь действительно хорошая подвязка, которая вовремя предупредит, если что.
Мне кажется дудь блогер как минимум лояльный власти. О чем его предупреждать? О раздаче грантов , чтобы не прлпустил?))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.723
Симпатии
241.158
Мне кажется дудь блогер как минимум лояльный власти. О чем его предупреждать? О раздаче грантов , чтобы не прлпустил?))
И в чем проявляется лояльность?)) в ролике про пытки в тюрьмах, о которых власть молчит и скрывает?
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
236
Симпатии
2.405
И в чем проявляется лояльность?)) в ролике про пытки в тюрьмах, о которых власть молчит и скрывает?
или к примеру в тексте Юрия в инсте после уличных протестов год назад:

"Слышу много снисходительного по мотивам позавчерашних протестов: вышли на улицу, когда не разрешали, вот и не грустите, что получили дубинкой по темени. Понятно, что кто-то так говорит и думает, чтобы оплачивать домработницу и садовника в Ломбардии. Но тот, кто думает так бескорыстно, рискует однажды сделать много удивительных открытий.

Сейчас люди протестуют против того, чтобы невиновных людей без суда заковывали в наручники, а очередной квадриллион наших налогов превращали в чиновничью недвигу.

Допустим, ни суд за партой, ни черноморские дворцы вас не возмущают — бывает, у всех разный болевой порог и разные мнения о том, что можно, а что нельзя. Но Россия — страна, где утром можно проснуться и узнать о новом законе, правиле или решении, которые коснутся и вас.

Что это будет (увеличение пенсионного возраста еще на 5 лет; запрет на иностранные автомобили и алкоголь; закрытие «Вечернего Урганта» и КВН; налог на бездетность; регулирование работы солнца, снега и облаков) — неважно. Важно, что калашников законотворчества шарашит во все стороны и в какой-то момент его пули могут зацепить абсолютно любого — хоть токаря, хоть тиктокера. Самая абсурдная дичь остается дичью только до тех пор, пока госдумовский принтер не распечатал это в качестве нашего нового закона.

И вот вопрос: если какой-то из новых витков жизни в России станет для вас или неудобным, или даже неприемлемым, как вы сообщите об этом власти?

В свободном мире для этого есть минимум два способа. 1. Конкурентные выборы. Если власть наглеет или не справляется, ее не переизбирают. 2. Мирные собрания.

На выборы в России не допускают не только самого известного оппозиционера, но и его помощников (потому что опасаются, что в честной борьбе они вынесут большинство конкурентов, играющих за власть).

Митинги в России разрешены только по согласованию с теми, против кого они проводятся.

И тогда у вас остаются два варианта. 1. Стерпеть и промолчать. 2. Мирно выйти на улицу, даже если на вас брошены толпы тех, кому разрешено вести себя максимально немирно.

Никакого осуждения тем, кто выбирает первый вариант. Уважение — тем, кто не боится второго. Свободу — политзаключенным"