Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.071
Симпатии
58.721
В былые времена расцвета ЖЖ у него рекламный пост стоил лям рублей) и они выходили, как ни странно. Так что вполне вероятно.
Post automatically merged:


Мне тоже не нравится Паль. Гопник гопником, вообще удивляюсь его феномену актерскому.
Не знаю где Паль гопник, нормальный парень и актёр.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.257
Жену он с собой брал в последний раз несколько лет назад, когда в Австралию ездил и бегать начинал.

для меня его лайфстайл в контексте семьи странен. Обычные семьи хоть и видятся только вечером после работы, условно, но ключевое слово «видятся».

у него с путешествиями своя жизнь отдельная получается.
Так и представляю, как они каждый вечер созваниваются, и он им рассказывает, что видел, с какими людьми общался, и это всё каждый день новое.
А они такие - у нас дом/работа/школа/дом, пробки московские.
Да просто они вряд ли вместе. Просто не афишируют расставание. Номинально в браке, а так уже у каждого своя жизнь. Это мое мнение ) не инсайд, я не уверена, но выглядит все так.
Post automatically merged:

Не знаю где Паль гопник, нормальный парень и актёр.
Стереотипы ) если играет гопников, значит гопник
Хотя стоит только его интервью хоть одно глянуть, все сразу ясно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.219
Симпатии
31.807
Мне тоже не нравится Паль. Гопник гопником, вообще удивляюсь его феномену актерскому.
Видимо, актерский феномен Паля в том, что его считают гопником, хотя он таким не является, а просто несколько раз удачно сыграл их в кино.
По интервью он не создает впечатление гопаря. Он активно занимается благотворительностью, был на митингах, имеет активную гражданскую позицию. Даже был (или есть) молодым человеком Лизы Янковской) уж гопника в такую семью бы вряд ли допустили.

Ну это конечно смотря что вкладывать в понятие гопника
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.460
Да просто они вряд ли вместе. Просто не афишируют расставание. Номинально в браке, а так уже у каждого своя жизнь
Согласна. Для меня это тоже выглядит, как будто они уже давно не вместе и он «воскресный папа» раз в месяц.
это и в его фразочках из видео проскальзывает.

«У меня в Москве дети, работа»

И в видео про Куршевель «если бы моя девушка такое носила, я бы это сжег» про шубу он там говорил.
Прям заметны эти его обороты, ни слова про жену, «моя жена» и прочее. Так то ничего, наверное, не мешает им всем вместе поехать отдыхать, а не только им вдвоем с дочерью)).

недавно в видео про цыган тоже проскальзывали двусмысленные фразочки.
Кстати, у его жены же еще сын от первого брака вроде как. Его вообще не видать.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.811
Адрес
НейДворец
Жену он с собой брал в последний раз несколько лет назад, когда в Австралию ездил и бегать начинал.

для меня его лайфстайл в контексте семьи странен. Обычные семьи хоть и видятся только вечером после работы, условно, но ключевое слово «видятся».

у него с путешествиями своя жизнь отдельная получается.
Так и представляю, как они каждый вечер созваниваются, и он им рассказывает, что видел, с какими людьми общался, и это всё каждый день новое.
А они такие - у нас дом/работа/школа/дом, пробки московские.
Ну это работа к тому же! Не все он там развлекается ток с интересом. Ну а с папой дома он тоже расскажет, какие пробки интересные)) не знаю я б взяло себе одувана в муженьки, он денег отсыпет и пусть там себе летает где хочет, получше многих короч. Лену щас брал в южную корею, жену в несколько путешествий в Норвегию, Австралию, какие-то острова, Африку. Одуван говорил, что не любит пляжный отдых, мы ж не знаем, где и когда отдыхает его жена. В таких путешествиях за ним заебесси бегать и все на камеру снимать, у него не формат канала мы с семьей чилим в путешествии.
Post automatically merged:

Это реальная инфа, про миллионера?
Да
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
Стереотипы ) если играет гопников, значит гопник
Хотя стоит только его интервью хоть одно глянуть, все сразу ясно
Смотрело я интервью. Не зашло. Не всем заходят одни и те же актеры.
Я вот еще Порошину терпеть не могу. Да, может, как актриса неплоха, наверное, и в театре хороша, и умная по интервью, но мне не нравится.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.460
б взяло себе одувана в муженьки, он денег отсыпет и пусть там себе летает где хочет, получше многих короч
Ну вот он и найдет там себе кого-нибудь получше жены:-) и денежки для неё сразу закончатся))

Работа - это, скорее, то, что его команда делает. Он только ходит по городу, снимает и комментирует.
Тексты для «Че происходит» пишет редактор, монтирует монтажер, у него есть помощница, у которой тоже есть помощник:-), переводчик, озвучка иностранных голосов на русский, продюсер, младший продюсер, корреспондент и тд и тп.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Не знаю где Паль гопник, нормальный парень и актёр.
Стереотипы ) если играет гопников, значит гопник
Хотя стоит только его интервью хоть одно глянуть, все сразу ясно
Была новость, как он какого-то парня избил до тяжёлых травм и больницы. Там ещё Паля по судам таскали, но вроде замяли дело.

Очень не походе на гопника, да
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.811
Адрес
НейДворец
Ну вот он и найдет там себе кого-нибудь получше жены:-) и денежки для неё сразу закончатся))

Работа - это, скорее, то, что его команда делает. Он только ходит по городу, снимает и комментирует.
Тексты для «Че происходит» пишет редактор, монтирует монтажер, у него есть помощница, у которой тоже есть помощник:-), переводчик, озвучка иностранных голосов на русский, продюсер, младший продюсер, корреспондент и тд и тп.
Омг, ну это и в офисе может муженек себе другую найти)) тут уж кому как повезет, и где найдет в другой стране, японку какую-нить?))) и переедет в Японию, ага, потеряем одувана. Ну зато эти денежки хоть были, многие и такого не видели)) Думаю детей одув не бросит.
И ваще-то одуванчик журналист, не видало шоб журналисты к себе на работу семью водили. Юрий дудь, например, где его семья и почему они не в кадре. :hahaha:То шо он сам себе хозяин, наоборот показывает, что он профи и не превратил канал в непонятно что, у него все четко как бы.
А команду извините еще надо организовать, сколько времени он работает уже, начальником всего тоже быть нелегко)) к тому же у него еще доставка еды, и он носиттся по миру, как угорелый)) мало, кто такое сможет организовать, иначе таких одуванов были бы массы
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.056
Симпатии
70.533
Знаете, когда редко друг друга видишь, успеваешь соскучиться) Тем более им не по 20 лет.
А так только отношения крепче)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.460
Омг, ну это и в офисе может муженек себе другую найти)) тут уж кому как повезет
Это безусловно. Но и офисный муженек с семьей встречается каждый день, как правило. А тут я подозреваю, что как у моряка - в каждом порту по жене. :-)

Юрий дудь, например, где его семья и почему они не в кадре
В случае Дудя мы все знаем, что он женат, кольцо носит и говорит об этом периодически. Плюс, я не думаю, что он семью в Москве оставил. Хотя его дети наверняка тоже в школу ходят.

короче, я никого не переубеждаю)) но и меня не переубедить - это странно для семьи, где всё ок)
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.811
Адрес
НейДворец
Это безусловно. Но и офисный муженек с семьей встречается каждый день, как правило. А тут я подозреваю, что как у моряка - в каждом порту по жене. :-)
не знаю милое я доверяю одуванчику прям, как жена его))) он такой дурилка вряд ли у него там сто жен. Можт и замутил, где втихоря, ну так шо бывает всякое. А пасти мужа хуюжа это тоже знаете такое себе, если он не изменяет ток потому что дома каждый день, а не потому что не хочет, то нахер такой муж. Вот, например, синей головке темке лебедеву я б доверять не стало, ну так он и развелся с матерью шестерых детев своих недавно. Ну и у одува мы знаем, шо жена есть, дети есть, он их даже засветил в отличии от дудя, у дудя ток кольцо мы видали, а шо оно его и снять можно)) в общем тут кому как, видимо. Кто-то хочет светить личную жизнь, кто-то нет, зачем другим людям об этом рассказывать. Ну и одув никуда не уехал, чтоб семью в москве не оставлять, он так всю жизнь живет, мне кажется они привыкли и не завидуют его путешествиям бесконечным. Хотя понять завидующих можно, тож одувану завидую иногда))
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.219
не знаю милое я доверяю одуванчику прям, как жена его))) он такой дурилка вряд ли у него там сто жен. Можт и замутил, где втихоря, ну так шо бывает всякое. А пасти мужа хуюжа это тоже знаете такое себе, если он не изменяет ток потому что дома каждый день, а не потому что не хочет, то нахер такой муж. Вот, например, синей головке темке лебедеву я б доверять не стало, ну так он и развелся с матерью шестерых детев своих недавно. Ну и у одува мы знаем, шо жена есть, дети есть, он их даже засветил в отличии от дудя, у дудя ток кольцо мы видали, а шо оно его и снять можно)) в общем тут кому как, видимо. Кто-то хочет светить личную жизнь, кто-то нет, зачем другим людям об этом рассказывать. Ну и одув никуда не уехал, чтоб семью в москве не оставлять, он так всю жизнь живет, мне кажется они привыкли и не завидуют его путешествиям бесконечным. Хотя понять завидующих можно, тож одувану завидую иногда))
Не такой уж и дурилка, раз миллионы намолотил
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.660
Симпатии
253.811
Адрес
НейДворец
Не такой уж и дурилка, раз миллионы намолотил
Ну я в принципе уважаю одувана, молодец, успешный, та же жена с ребенком уже была, тоже как бы показатель. Но вот почему он не иноагент я не понимаю))
Кстати можете кому интересно в гугле ввести Любовь Варламова, в картинках появятся их семейные фотосессии и даже есть поцелуй с женой :bokaly:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.584
Симпатии
249.219
Ну я в принципе уважаю одувана, молодец, успешный, та же жена с ребенком уже была, тоже как бы показатель. Но вот почему он не иноагент я не понимаю))
Кстати можете кому интересно в гугле ввести Любовь Варламова, в картинках появятся их семейные фотосессии и даже есть поцелуй с женой :bokaly:
тот факт, что он до сих пор не иноагент уже сейчас плох в первую очередь для самого Варламова, кмк

все же он выступает сильно против войны, критикует, столько видосов запилил, а ему не дают. вот и вопросы у многих возникают. мол неспроста это. Одуван вероятно сам того не желая оказывается в неприличной компании, т.к. всем болемене приличным уже иноагентов раздали. но я надеюсь в эту пятницу и он получит.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.257
тот факт, что он до сих пор не иноагент уже сейчас плох в первую очередь для самого Варламова, кмк

все же он выступает сильно против войны, критикует, столько видосов запилил, а ему не дают. вот и вопросы у многих возникают. мол неспроста это. Одуван вероятно сам того не желая оказывается в неприличной компании, т.к. всем болемене приличным уже иноагентов раздали. но я надеюсь в эту пятницу и он получит.
Это же все постепенно. Гордеевой, например, совсем недавно дали. До этого все тоже удивлялись, почему она нет. И так со многими.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.460
В целом адекватная дама) макияжем только подчеркнула, что она заметно старше(

«только не пиши ничего про власть в интернете»:-) просто вайб моей матери))

Повеселила её фраза, что «она тоже достаточно известна». :-)

рубрика «бабки на лавке обсуждают»:
528B78C2-39A9-4743-AAE3-9377C77B9A85.jpeg
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.736
Симпатии
241.257
Мне кстати кажется, что Варламов вот совсем не торт в отношениях. Ворчливый, самовлюблённый, скорее всего властный, да ещё и помощь от него скорее всего исключительно финансовая. Мне в целом нравятся его проекты и смелость, но в отношениях, мне кажется, токсик.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.505
Симпатии
115.540
не вижу в Молочникове секса. м.б. потому что он младше меня на 10 лет. но дите какое-то. хотя я только начало смотреть. может проникнусь. напоминает кого-то. и кажется просит, чтобы "погладили". хороший мальчик.
че по нему Варнава страдает не пойму.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.674
Симпатии
62.460
Ворчливый, самовлюблённый, скорее всего властный, да ещё и помощь от него скорее всего исключительно финансовая.
Ооо, это к гадалке не ходи :-) скорее всего ко всему придирается, редко хвалит, но требует, чтобы любой его мелкий пук замечали, хвалили и уважали)).