POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.086
Адрес
НейДворец
Одуванчик всем почему-то токсиком в отношениях кажется, мне вот он таким не кажется мужик и мужик. Но можт и токс хэ хэ. А кому каким мужем кажется Юрий дудь? Мне он кажется третьим дитем, заваливается такой домой и рассказывает, как он вот со своими корешами в футбик гонял пока мамка борщ разливает:popcorn~2:
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
3.063
Симпатии
70.645
Одуванчик всем почему-то токсиком в отношениях кажется, мне вот он таким не кажется мужик и мужик. Но можт и токс хэ хэ. А кому каким мужем кажется Юрий дудь? Мне он кажется третьим дитем, заваливается такой домой и рассказывает, как он вот со своими корешами в футбик гонял пока мамка борщ разливает:popcorn~2:
Мне кажется, Дудь такой заботливый хулиган) Иногда может забить на мелкие дела, а в трудных ситуациях за семью горой.

Одуван секси имхо) я бы согласилась быть его зазнобой в безопасных, он к нам периодически заглядвает, ахахаха :jn_pu_sk:
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.086
Адрес
НейДворец
Мне кажется, Дудь такой заботливый хулиган) Иногда может забить на мелкие дела, а в трудных ситуациях за семью горой.

Одуван секси имхо) я бы согласилась быть его зазнобой в безопасных, он к нам периодически заглядвает, ахахаха :jn_pu_sk:
:lau_gh1::_lol_:
Не надо нам тут леночку и леву без отца оставлять
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.904
Симпатии
96.750
Ооо, это к гадалке не ходи :-) скорее всего ко всему придирается, редко хвалит, но требует, чтобы любой его мелкий пук замечали, хвалили и уважали)).
А меня бесит, что матерится. Хотелось пару его передач родителям показать, а там мат, мат, мат. Дудь в этом плане профессиональнее. Хотя, может Кудряш подросткам заходит. Пусть смотрят его.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.694
Симпатии
62.687
А меня бесит, что матерится. Хотелось пару его передач родителям показать, а там мат, мат, мат. Дудь в этом плане профессиональнее. Хотя, может Кудряш подросткам заходит. Пусть смотрят его.
Да, такое ощущение, что он иногда натужно матерится.
Неужели это заходит его аудитории? Лично мне иногда очень сложно понять смысл сквозь запикивания через слово.
Мата много в выпусках с Киром, кстати)). Когда не с кем раздувать, он не матерится почти.
У меня родители сами смотрят все его выпуски. К мату нейтрально:-)

еще прикол - раз ему тексты пишет редактор (недавно вакансия была в сториз), они сначала нередко появляются в инсте и телеге, а потом он просто зачитывает их слово в слово в «Че происходит». А от себя только «пиздец, блять»добавляет в конце)).
Редактора искали, кстати, чтобы мнение по всем вопросам сходилось с Варламовым, начиная от велодорожек и заканчивая войной.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Да, такое ощущение, что он иногда натужно матерится.
Неужели это заходит его аудитории? Лично мне иногда очень сложно понять смысл сквозь запикивания через слово.
Мата много в выпусках с Киром, кстати)). Когда не с кем раздувать, он не матерится почти.
У меня родители сами смотрят все его выпуски. К мату нейтрально:-)

еще прикол - раз ему тексты пишет редактор (недавно вакансия была в сториз), они сначала нередко появляются в инсте и телеге, а потом он просто зачитывает их слово в слово в «Че происходит». А от себя только «пиздец, блять»добавляет в конце)).
Редактора искали, кстати, чтобы мнение по всем вопросам сходилось с Варламовым, начиная от велодорожек и заканчивая войной.
Да у него вообще довольно большая команда, должно быть, даже интересно как там все устроено, он же генерирует тонны контента без перерывов и выходных - ютуб, инста, телега, варламов ньюз, закрытый теперь еще канал. Плюс бизнесы-хуизнесы, хотя там он может только лицом и именем работает? И это всё при бесконечных перелетах-переездах. Я даже писать это всё заебалась, а он так живет:-)
Завидую его продуктивности))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.555
Кстати насчёт Варламова несколько раз натыкалась в твиттере - он иногда ворует в свой твиттер либо полностью реакцию на что-то (при чем слово в слово), либо даже чужой юмор. При чем без указания копирайта. И это при том, что я в твиттер захожу редко, но как не зайду - вечно Варламов опять у кого-то что-то стырил. Не самый огромный грех, но такой, странненький момент.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.206
Симпатии
38.825
Их личные бездоказательные оценочные суждения. Никогда не понятно, кто строчит все эти комменты с теориями заговора в интернете. Может это ребенок. А может человеку из российской психушки привиделось, что он украинец, а Дудь кремлевский проект.))
Думаю, если бы Дудь, Одуван и Шульман были запутинцами, их бы пропаганда юзала в хвост и в гриву. Но даже они в своих телегах такой дичи не сочиняют.
Варламов с начала войны столько антивоенного наснимал! Там я не знаю, какой мозг должен быть промытый у человека, чтобы не очнуться.
удивляюсь, как Одуван еще не иноагент.
Post automatically merged:

Вообще, я бы пообсуждала Варламова, но тут негде:-)
поддерживаю его позиции во многом, но мне не понятно, как его семье может быть норм, что он их видит раз в пару месяцев на 2 дня, условно. Даже если созванивается с ними каждый день. Это выглядит очень странно.
Меня тоже всегда это удивляло у Варламова - как его жена относится к тому, что мужа постоянно нет дома. Понятно, что это всё его работа, но когда ты 25 дней в месяц из 30 где-то ездишь и не видишь семью, это странно жить в таком формате, имея жену и детей.
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
523
Симпатии
4.122
Мне кстати кажется, что Варламов вот совсем не торт в отношениях. Ворчливый, самовлюблённый, скорее всего властный, да ещё и помощь от него скорее всего исключительно финансовая. Мне в целом нравятся его проекты и смелость, но в отношениях, мне кажется, токсик.
Я однажды обедала с ним и его женой по работе, лет 8 назад, правда. Оба были очень милые, как-то было видно, что они в хороших отношениях. Конечно, может, он вышел из ресторана и за углом ее побил, фиг знает )
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.189
Симпатии
104.440
Кстати насчёт Варламова несколько раз натыкалась в твиттере - он иногда ворует в свой твиттер либо полностью реакцию на что-то (при чем слово в слово), либо даже чужой юмор. При чем без указания копирайта. И это при том, что я в твиттер захожу редко, но как не зайду - вечно Варламов опять у кого-то что-то стырил. Не самый огромный грех, но такой, странненький момент.
а я часто замечаю его манеру не слушать собеседника. Одувану что-то говорят, а он по сторонам смотрит, или глядя в камеру оценивает, достаточно ли хорошо он сейчас выглядит.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.768
а я часто замечаю его манеру не слушать собеседника. Одувану что-то говорят, а он по сторонам смотрит, или глядя в камеру оценивает, достаточно ли хорошо он сейчас выглядит.
давно это за ним заметила

при чем это проявляется не только в студийных интервью, когда может показаться, что может быть он на оператора посматривает или на вопросы, но нет, он и на улице говоря с собеседником вечно смотрит в сторону и как бы отсутствует
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.904
Симпатии
96.750
милые, мне не много смешно читать про то, как же живет жена Варламова одна, так как я живу в портовом городе, где половина мужей - моряки, уходящие в рейс от полугода до года. Проходят на пару месяцев и опять в рейс. И живут как-то семьи. А еще есть вахтовики, работают га проектах 2 месяца через месяц. Разные семьи бывают.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.761
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.003
Симпатии
114.087
милые, мне не много смешно читать про то, как же живет жена Варламова одна, так как я живу в портовом городе, где половина мужей - моряки, уходящие в рейс от полугода до года. Проходят на пару месяцев и опять в рейс. И живут как-то семьи. А еще есть вахтовики, работают га проектах 2 месяца через месяц. Разные семьи бывают.
Ну так Варламов и "дома" работает. Вечно во всей интернетной движухе. Сравнили конечно.
Post automatically merged:

оу, Машильда, отлично! как же хорошо, что отпуск закончился
После небинарочки выключила.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.970
Симпатии
21.014
Для тех, кому нравится Гессен
Если не видели выпуск Шаиняна. Карен джан, конечно, с ебанцой, но мне нравится, он искренний. И с Машей у них тут все получилось:
С Дудём досмотрела до середины, не зацепило вообще ни-че-го.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.086
Адрес
НейДворец
Не нравится машка после книжки о перельмане и попытке ему диагноз поставить. Такая странноватая дамочка. Она не рассказывала шо до него доебалась то ваще? Мне кажется она о себе таких высоких мнений, еврейская ЛГБТ элита типа