Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.284
Они кстати в одном из недавних стримов это обсуждали и ржали. Не то чтобы обсуждали, а как то к слову пришлось вспомнили и посмеялись.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.274
Они кстати в одном из недавних стримов это обсуждали и ржали. Не то чтобы обсуждали, а как то к слову пришлось вспомнили и посмеялись.
Это единственное что у них хорошо получается.
Нино ещё книги хорошо озвучивает, голос приятный.
Наки очень недалёкий. Не такой как жена конечно, но рядом с Плющевым они оба выглядят семиклассниками.
Post automatically merged:

А мне Наки нравится.Грамотный и приятный
Приятный это слишком субъективно, а вот грамотный он только в сравнении с большинством блогеров.
Среди журналистов и политологов выглядит глупо и частенько несёт чушь.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.615
Адрес
Хоули
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.948
Симпатии
170.514
Надо же, как Кучера палату расшевелил.
да не говорите, аж слово негде вставить)..да, собственно уже и не хочется

когда коллеги здесь выложили и в день выпуска - не смогла, на цатой минуте сломалась, что то триггернуло, и я внезапно включила Мефисто, который смотрела один раз и сто лет назад - как грица - забыла про всё, убрал полностью...бывает же

на след день собрала себя в руки - от минуты до минуты - чистое актерство, дали задачу и вперед, ни слова в чистоте и в правде
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
а я хомяк Наки. Ну может быть потому что я не очень умная, вот он мне и нравится (и еще возможно потому что я никогда не смотрела его стримы с Плющевым). У нее всегда была четкая позиция, еще до войны, а после тем более. Когда он стал стримы на ПП вести, я даже удивилась) все-таки команда Навального не может даже внятно сказать, чей Крым. У Наки я такого не замечала, у него все однозначно - и на Крым, и на войну, и на Путина, и на Веника из эхо. Этим он мне и нравится.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
Простите, но после ржача о "теории удвоенного времени" я вообще не могу воспринимать наки серьезно

Чудны дела твои, оспади, получается, что когда я еду куда-то два часа, то доезжаю за час, ведь я не только час ехала, но ещё и час не стояла!
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.327
а я хомяк Наки. Ну может быть потому что я не очень умная, вот он мне и нравится (и еще возможно потому что я никогда не смотрела его стримы с Плющевым). У нее всегда была четкая позиция, еще до войны, а после тем более. Когда он стал стримы на ПП вести, я даже удивилась) все-таки команда Навального не может даже внятно сказать, чей Крым. У Наки я такого не замечала, у него все однозначно - и на Крым, и на войну, и на Путина, и на Веника из эхо. Этим он мне и нравится.
да вот что происходит тут в этой теме по отношению к абсолютно безобидному Наки:

Screenshot 2023-01-25 at 11.52.23.png
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.274
да вот что происходит тут в этой теме по отношению к абсолютно безобидному Наки:

Посмотреть вложение 3139390
Вот как раз яркий пример логики Наки.
«Раз вам не нравится Наки, значит вы поддерживаете войну».
Никто его в ватности и неоднозначности не обвиняет здесь.
Пишут что недалекий. Позиция правильная, но ума не хватает для корректного анализа ситуации.
Чтобы собрать и озвучить горячие новости много ума не надо. А выводы делает на уровне подростка, а не человека у которого диплом по политологии.
Впрочем все «навальнята» так работают.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.658
Симпатии
117.615
Адрес
Хоули
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
Пишут что недалекий. Позиция правильная, но ума не хватает для корректного анализа ситуации.
Ой как я кринжевала с какого-то парня молодого из вью дудя о разоблачителях пропаганды...ну откровенно говоря на "нашей" стороне далеко не все гении, есть и такие вот.
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.343
Симпатии
29.062

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.415
нашла в старых выпусках вью с Роднянским. не знаю, как так получилось, но я его точно не видела, а была уверенна, что смотрела всё.
вот, если кому интересно послушать рассуждения Роднянского 5-летней давности.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
14.021
У них там проторенная дорожка вышка->эхо)))
Кстати, кто помнит Егора Жукова? Хде он?)
Я не вспомню сейчас, кто точно это говорил (почему-то кажется, что Венедиктов где-то на своём Гвозде отвечал), но говорил, что Жуков вообще-то на условке и любой писк сейчас ему грозит заменой срока, поэтому типа отстаньте от человека. Вопрос был в такой форме, что он типа язык в жопу засунул.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.327
Вот как раз яркий пример логики Наки.
«Раз вам не нравится Наки, значит вы поддерживаете войну».
Никто его в ватности и неоднозначности не обвиняет здесь.
Пишут что недалекий. Позиция правильная, но ума не хватает для корректного анализа ситуации.
Чтобы собрать и озвучить горячие новости много ума не надо. А выводы делает на уровне подростка, а не человека у которого диплом по политологии.
Впрочем все «навальнята» так работают.
картинка абсолютно не об этом, не о том, что те, кому не нравится Наки - те за войну
она о том, что пока оппозиция возится между собой, ищет друг в другу дерьмо, лезут и всматриваются в картинке старой давности, в неосторожный сказанный как-то раз бред в прямом эфире и прочее прочее, правительство в этот момент берет и ради прикола кидает ядерную бомбу и срали они на ваши разногласия и попытки найти друг у друга соринки в глазах. вот о чем картинка


единственное, кому выгодна такая ваша позиция - это вата. хоть Вы и не вата совсем.
Post automatically merged:

Ой как я кринжевала с какого-то парня молодого из вью дудя о разоблачителях пропаганды...ну откровенно говоря на "нашей" стороне далеко не все гении, есть и такие вот.
с Пикули что ли?
ну, стоило немножко уточнить посмотреть что за молодой парень и что он делает. он не собирался и никогда не позиционировал себя гением. просто юмор для тех, кто против войны. ну не прям для всех, а для тех, кому заходит (в основном для мелких, конечно)
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.938
картинка абсолютно не об этом, не о том, что те, кому не нравится Наки - те за войну
она о том, что пока оппозиция возится между собой, ищет друг в другу дерьмо, лезут и всматриваются в картинке старой давности, в неосторожный сказанный как-то раз бред в прямом эфире и прочее прочее, правительство в этот момент берет и ради прикола кидает ядерную бомбу и срали они на ваши разногласия и попытки найти друг у друга соринки в глазах. вот о чем картинка


единственное, кому выгодна такая ваша позиция - это вата. хоть Вы и не вата совсем.
Post automatically merged:


с Пикули что ли?
ну, стоило немножко уточнить посмотреть что за молодой парень и что он делает. он не собирался и никогда не позиционировал себя гением. просто юмор для тех, кто против войны. ну не прям для всех, а для тех, кому заходит (в основном для мелких, конечно)
Да,Пикули. Ну тут у меня больше претензия к дудю, который видео продвигал с посылом "покажите родителям". Родители увидят такого Пикуля и только сильнее укоренятся в своей правоте. Хотя Дудь вроде был одно время не сильно для детей, но после Кучеры все уж наверное, имхо.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.327
Да,Пикули. Ну тут у меня больше претензия к дудю, который видео продвигал с посылом "покажите родителям". Родители увидят такого Пикуля и только сильнее укоренятся в своей правоте. Хотя Дудь вроде был одно время не сильно для детей, но после Кучеры все уж наверное, имхо.
есть такое, тоже сразу подумала, что на "покажите родителям" тянет разве что Шепелин. провальное видео, своих целей не достигает совсем. Ну и Пикули тоже проявляет себя там так себе, он может лучше.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.274
картинка абсолютно не об этом, не о том, что те, кому не нравится Наки - те за войну
она о том, что пока оппозиция возится между собой, ищет друг в другу дерьмо, лезут и всматриваются в картинке старой давности, в неосторожный сказанный как-то раз бред в прямом эфире и прочее прочее, правительство в этот момент берет и ради прикола кидает ядерную бомбу и срали они на ваши разногласия и попытки найти друг у друга соринки в глазах. вот о чем картинка
Так это потому что оппозиционеры и правда один хуже другого и большинство из них ничем не лучше Путина, просто власти у них нет пока. Либо тупые как Наки.
И хочется присоединится, поддержать кого-нибудь но нет достойных кандидатов, увы.
А с дерьмом всяким объединяться лишь бы против Путина - России это никак не поможет.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.327
Так это потому что оппозиционеры и правда один хуже другого и большинство из них ничем не лучше Путина, просто власти у них нет пока. Либо тупые как Наки.
И хочется присоединится, поддержать кого-нибудь но нет достойных кандидатов, увы.
А с дерьмом всяким объединяться лишь бы против Путина - России это никак не поможет.
мне кажется, поможет. чувак сумасшедший совсем и сошел с ума в том числе благодаря тому, что сидит во власти 20 лет. в безграничной власти. какими бы дураками Вам не казались оппозиционеры до такого сумасшествия им очень далеко. поэтому правда, лучше почти кто угодно чем он.

Хрущев был вообще из окружения Сталина, но управление было небо и земля, хотя никаким сильно достойным кандидатом он не казался. Зеленский тоже непонятно кто был, без полит специальности, но в сравнении с Путиным просто ангелочек. Хотя и Путин тоже был ноунейм. И так далее. Диктаторы не меняются на диктаторов, управление после диктатора - всегда ослабление хватки.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.284
Так это потому что оппозиционеры и правда один хуже другого и большинство из них ничем не лучше Путина, просто власти у них нет пока. Либо тупые как Наки.
И хочется присоединится, поддержать кого-нибудь но нет достойных кандидатов, увы.
А с дерьмом всяким объединяться лишь бы против Путина - России это никак не поможет.
ну это ерунда. для демократии все нужны. но нужно время.

я живу в стране которая после развала совка пережила уже по моему 5 президентов, каких 20 премьеров, и еще больше смен правительства. каких у нас дебилов только не бывало на должностях, но и очень крутые бывали, и коррпуционеры, и недалекие, и трусливые, и без политической воли, и интеллектуалы, и смелые.

вот и сейчас тоже. хотя моя страна Украину сильно поддерживает наша внутренняя политика сотрясается периодически от скандалов, но на внешнюю это никак не влияет. И критикуют их тут знатно, на то они и слуги народа, получили пиздюлей и давай работать. У нас тут выборы на носу, правящие со своими причудами чую пойдут отдыхать в оппозицию. Но еще бы я сказала, что лучше они во власти, а то оппозиция слабовата.
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.395
Симпатии
30.274
Сейчас то конечно все по сравнению с Путиным ангелочки.
Я сравниваю оппозиционеров с Путиным до того как он облучился безграничной властью.
Объединение будет если найдётся достойный лидер в оппозиции.