Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.820
Симпатии
215.811
Дудь такой популярный, потому что конкурентов нет толком.
Увы !
Не согласна, конкурентов жопой жуй, зайдите на ютьюб, там в жанре интервью кто только не упражняется, но выходит, в лучшем случае средне. Дудь не гений, у него были как отличные выпуски, так и всосные, но он умеет держать зрителей, хороших, правильных вопросов у него хватает, плюс талант раскрыть гостя. Я уже молчу про документалки, здесь он всегда
молодец.
Из женщин хотела бы у него посмотреть Захарову, будет либо провал, либо вин, если сможет сбить с неё всю пропагандистскую спесь.
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
873
А я бы хотела Веру Полозкову у Дудя, но он похоже не знает кто это. В интервью у каких-то парней реперов Дудь спрашивал: "Кто лучший репер в России?" и один из них ответил, что Полозкова. Мне показалось Дудь на это так высокомерно фыркнул, типа "Да кто она вообще такая, да что у нее там за лирика"
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Вкусовщина, я тоже мимо ее творчества, и вообще мимо современной поэзии. Но то, что она одна из самых известных молодых и современных поэтов - факт. У Дудя были и куда менее известные широкой общественности гости))
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
77
Симпатии
873
Полозкова на любителя же. Поэт она никакой, просто попала в струю в свое время. Поэтому его реакция понятна.
Ну фейс, пошлая Молли тоже очень на любителя, но их он почему-то звал.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Любу Соболь. Имхо из нежного редактора она уже выросла, вполне можно интересное интервью у неё взять. И Шульман (просто моя любовь)
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Ой, Шульман по сравнению с Дудем как слон супротив моськи. Я просто ее лютый хомяк и мне кажется, что ей на его шоу делать вообще нечего.
Шульман была у Солодникова, но впечатления не произвела. Ведущий смотрит на гостей снизу вверх взглядом верного пса, нет никаких острых вопросов или хотя бы вопроса "почему Шульман все время говорит, что все вот-вот наладится, а все никак не наладится?"

Из серьезных я бы послушала Татьяну Юмашеву. В рубрике "расчехли проплаченного патриота" послушала бы Потупчик. В рубрике шапито в сусалах - Винер.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.704
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Я вообще, к сожалению или к счастью, вообще не воспринимаю ни одного русского стенд-апера, а уж тем более этих "игровых" шоу.

Ну нет там харизмы и юмора, а только пошлость и шутки про писи и сиси.

Парень хороший, но мне абсолютно неинтересен.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Юрец, ну зачем ты зовешь несмешных чуваков из телевизора, которые думают, что они смешные. Вот правильное слово "душный". Единственный нормальный комик - это Гудков, он был похож на живого человека. А всякие Соболевы, Слепаковы, Мезы (все, я тебя больше не люблю), Поперечные и вот этот парень, эт прям ваще кружок выжигания по дереву.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.218
Дудь уже всех позвал из юмористов, но не зовёт stand up club 1, хотя ему уже гостей 5 называли Долгополова как одного из лучших комиков

Ну всяко лучше чем какая-нибудь тёлка ведь.
5 баллов за иронию ) уже даже не знает какого и мужика позвать, скоро пойдут бомжи. Лишь бы не баб
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.596
Симпатии
29.313
Дудь уже всех позвал из юмористов, но не зовёт stand up club 1, хотя ему уже гостей 5 называли Долгополова как одного из лучших комиков


5 баллов за иронию ) уже даже не знает какого и мужика позвать, скоро пойдут бомжи. Лишь бы не баб
Долгополова не затащить, как мне кажется. Он в бар не пошел, потому что там мексиканцы с акцентом поют на русском, а это стереотип. Дудь же весь из стереотипов, особенно о женщинах.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.218
Долгополова не затащить, как мне кажется. Он в бар не пошел, потому что там мексиканцы с акцентом поют на русском, а это стереотип. Дудь же весь из стереотипов, особенно о женщинах.
Прям так и сказал ?) что поэтому не пошёл? Уверена, это шутка. Иначе бы он Квашонкина и 2 дня не вытерпел бы ))
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.596
Симпатии
29.313
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Мне Сабуров нравится в стендапе, но интервью с ним так себе получаются. Уже третье с разными интервьюерами смотрю, никто его расшевелить не может. Хз почему, то ли он слишком спокойный, то ли слишком замедленный, то ли закомплексованный и боится что-то лишнее ляпнуть.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.777
До интервью вообще не знала, кто этот нурлан, но после просмотра этого:

стало очень неловко, что вот такую вот хуебень многие люди смотрят, даже смеются и считают юмором. В 2019 "Шутейки" на тему, что чернокожие это непромытые аборигены, гомосексулизм это фу и прочее говно. После этого даже мудаки Хованский с Юликом кажутся интеллектуалами.