Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Проорало с выражения лица Дудя в интервью с Гуриевым (47:00). Зайдите, мб вы как-то упустили этот момент.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
в стендапе Нурлан нравился. какое-то новое беспонтовое шоу "Что было дальше"конечно, не смотрю. таскаются по этим шоу сраным одни и те же рожи рука руку моющие.
интервью в принципе норм.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Юрец, ну зачем ты зовешь несмешных чуваков из телевизора, которые думают, что они смешные. Вот правильное слово "душный". Единственный нормальный комик - это Гудков, он был похож на живого человека. А всякие Соболевы, Слепаковы, Мезы (все, я тебя больше не люблю), Поперечные и вот этот парень, эт прям ваще кружок выжигания по дереву.
да гудков уже тоже не торт. как завел щас пластинку с клипами в стиле 80-90х так не слезет с нас живыми
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.368
да гудков уже тоже не торт. как завел щас пластинку с клипами в стиле 80-90х так не слезет с нас живыми
Таки да. У Гудка уже много лет стабильно одна и та же фишка - стеб стилистики 80-90. Сначала было необчно и смешно, потом: "хм, ну ладно", а теперь: "ну сколько можно уже". Нельзя вечно эксплуатировать одну и ту же тему.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.564
У Литтлбиг попадание в стилистику 80-90 гораздо точнее, чем у Гудка. У него все-таки конъюнктурщиа на почве, взрощенной Литтлбиг. Гудок в одной линей с клипами Шнура. Все с дорогим продакшеном и лобовым юмором.
Мне не заходит юмор Гудка хоть в клипах, хоть без. Но у Дудя только его и можно было слушать. У него к себе ироничное отношение, нет тиары на голове. А эти, которым смешно от слова "жопа", они такого о себе мнения, ну прямо раздуываюися от важности и считают, что говоря "жопа" делают что-то важное.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.933
Симпатии
76.378
Ой, ну слава богу, не одна я уже пресыщена Гудковским бэк ту 80-90.
Ну доколе, ёпта????
Раньше смешно было, сейчас : оооо опять 25.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.758
Как мне понравилось вью с Гуриевым! Роскошный мужик! Такие гости у Дудя - огромная редкость, а жаль, было реально интересно. Пафоса ноль, излагает доступно для дилетантов, заставляет задуматься. Всяко лучше, чем юнцы, мнящие себя гениями от литературы, так как записали пару треков.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
999
Симпатии
9.322
Шульман была у Солодникова, но впечатления не произвела. Ведущий смотрит на гостей снизу вверх взглядом верного пса, нет никаких острых вопросов или хотя бы вопроса "почему Шульман все время говорит, что все вот-вот наладится, а все никак не наладится?"

Из серьезных я бы послушала Татьяну Юмашеву. В рубрике "расчехли проплаченного патриота" послушала бы Потупчик. В рубрике шапито в сусалах - Винер.
Мне кажется, у неё постоянно об этом спрашивают в той или иной формулировке. Тот же Светов на дебатах с Соловьём обвинял её чуть ли не в кремлёвской пропаганде))
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.758
Кстати, придумала интересную женщину для интервью. Хелависа! Реально очень образованная, с чувством юмора, известная. Это был бы топ для любителей рока и фентези.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.774
Симпатии
214.943
Мне кажется, у неё постоянно об этом спрашивают в той или иной формулировке. Тот же Светов на дебатах с Соловьём обвинял её чуть ли не в кремлёвской пропаганде))
кмк, у нас любой, кто не кричит и не брызжет слюнями про кровавый режим, автоматически записывается в Кремлевские пропагандисты)
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
Возвращаясь к теме интервью с Сабуровым, я посмотрела 5 минут "Что было дальше" с Мигелем и это одно из самых отвратительных зрелищ в моей жизни. Тупейшие шутки на расовую тему, над которыми Сабуров ржет как полоумный. Не соврал, однако, Нурлан, назвав себя глупым и ограниченным )
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
До интервью вообще не знала, кто этот нурлан, но после просмотра этого:

стало очень неловко, что вот такую вот хуебень многие люди смотрят, даже смеются и считают юмором. В 2019 "Шутейки" на тему, что чернокожие это непромытые аборигены, гомосексулизм это фу и прочее говно. После этого даже мудаки Хованский с Юликом кажутся интеллектуалами.
посмотрите с ним Куджи подкаст, там соооовсем другое
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
посмотрите с ним Куджи подкаст, там соооовсем другое
Вот согласна, там он хорош - никогда не перебивает, легко шутит и адекватно себя ведет. Может это он на фоне часто бычащего Каргинова такой? ( Это при том, что Каргинова мне понравилось несколько номеров, а Сабуров всегда раздражал своим образом).

Я кстати бы завела общую палату "йумористов", ну или ткните, если уже есть. Хочу потрындеть о том, какое же "Что было дальше?" дно и послушать мнение тех, кому оно понравилось.

Туда же все эти прожарки, комент ауты и лиги несмешных шуток Гудка. Может насобираю единомышленников, кто свободное время сливает в подобные ютубные шоу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.077
Я кстати бы завела общую палату "йумористов", ну или ткните, если уже есть. Хочу потрындеть о том, какое же "Что было дальше?" дно и послушать мнение тех, кому оно понравилось.
Я пыталась, собрала кучу голосов «за» (около сотни) но мне отказали, сказав, что «мы сыты по горло общими палатами, делайте отдельную для отдельного человека» ))