Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
603
Симпатии
6.085
А вот еще есть "звездная" пара Мальбэк/Сюзанна. Тоже дерутся, у них дома нет межкомнатных дверей (мужик повыбивал в пылу эмоций). В клипе "Плакса" фрагмент их реальной (не постановочной) ссоры - она на него орет матом, он в нее плюет, она его бьет - прелэстная картина :hi_hi_hi: В прошлом году она на общем концерте начала петь, мол "он меня бьет, это конец, развожусь". Я ржала, когда ему на интервью задали вопрос "что ты почувствовал на этом концерте?", а он ответил что-то вроде "что в жизни не все идет по плану" :-) Ну и ничего, по сей день в браке, дочка родилась.

Иначе говоря, существует категория людей, для которых это нормально. И под понятием "насилие" они, видимо, подразумевают что-то совсем другое. И лично я определенно против насилия, но искренне не понимаю, на какой результат рассчитывают отдельные экземпляры, намеренно провоцирующие своего мужчину на агрессию.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
609
Симпатии
5.897
Про Луну хотелось бы добавит свои 5 копеек. Ее маму долго и сильно избивал муж, вероятно избивал и Кристину с сестрой. Не знаю ушла ли сама их мать от отца или нет, но даже есть подозрения, что скорее терпела до последнего и это он ушёл. У ее мамы в инстаграмме помню фото с подписью: «лучшие в мире зятья!» Ага, охуеннее не найдёшь, один жену пиздил и изменял, второй сын политика, сбил человека насмерть и откупился от суда.
Так что не удивительно, что Кристина выбрала себе такого мужа и долго считала, что такой формат отношений - это норма. Ей откуда знать, что такое нормальные взаимоотношения в семье.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
5.939
Симпатии
76.510
Чужая я на этом празднике жизни, последний годный выпуск на мой взгляд был с Гуриевым :Unknown:
Ага( герои нашего времени чот не про мою честь.
Грибы какие-то, Долгополов этот непонятный.
Пойду штоли пластинки Магомаева послушаю:bab_ka:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.210
Симпатии
24.778
Охуеваю от количества сексистских комментов тут: "да она сама хороша", "да ей нравилось" "да они дрались". Это и есть виктимблейминг. Даже если она нападала на него, сила женщины не соизмерима с силой мужика, который может дать такую затрещину, что женщина улетит.
И как вообще можно оправдывать этого чмошного персонажа, который двух слов связать не может, который разосрался со всеми своими артистами (все у него плохие и предатели, обиженка жалкая), который платил артистам 6% (!!!!) от заработков. У него же на роже написано, что он агрессор и тупое быдло, ничего кроме языка силы не знающее. В комментах ссут кипятком: "да он такой ущербненький, косноязчный, но ЗАТОТАКОЙЧЕСНЫЙЙЙЙ!!!! респект".
Но как всегда, для Дудя даже этот чмырь предпочтительнее любой женщины.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Узнав, что последний герой Дудя мой земляк, попробовала посмотреть. Много не осилила. Дошла до войны и ЛНР. Удивило, про дискотеки. Там до сих пор что ли эти дискотеки? Короче, трэш и угар. Вроде на дворе 21 век, но где то время остановилось.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Узнав, что последний герой Дудя мой земляк, попробовала посмотреть. Много не осилила. Дошла до войны и ЛНР. Удивило, про дискотеки. Там до сих пор что ли эти дискотеки? Короче, трэш и угар. Вроде на дворе 21 век, но где то время остановилось.

почему до сих пор? он же про юность.
сложно слушать не только Юру , но и Крситну. Разобрать что-то в их конфликте оч.сложно
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.820
Симпатии
215.815
@сука напомаженная я попробую объяснить, в последний раз. То что они оба ебанаты - ок, Но депрессия - это очень очень сташно – одни могут лечь и не вставать днями, другие в окно выходят, а третьи начинают срываться. Это изменение биохимии мозга, болезнь. Когда в такой ситуации партнёр прописывает даже ответного леща, то уже тезис про то, что они оба агрессоры не работает.
прекращаю флуд
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.437
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.226
Про Луну хотелось бы добавит свои 5 копеек. Ее маму долго и сильно избивал муж, вероятно избивал и Кристину с сестрой. Не знаю ушла ли сама их мать от отца или нет, но даже есть подозрения, что скорее терпела до последнего и это он ушёл. У ее мамы в инстаграмме помню фото с подписью: «лучшие в мире зятья!» Ага, охуеннее не найдёшь, один жену пиздил и изменял, второй сын политика, сбил человека насмерть и откупился от суда.
Так что не удивительно, что Кристина выбрала себе такого мужа и долго считала, что такой формат отношений - это норма. Ей откуда знать, что такое нормальные взаимоотношения в семье.
что и требовалось доказать... шах и мат тут всем, кто рассказывает о том, что Луна и какая-нибудь Сюзанна очень кайфуют от побоев. Может, у них и смещённые ценности и желание издеваться, выводить и бесить своего партнера, но это ввиду того, что сами они выросли в том же СНГ, и в их семьях с малых лет наблюдали неадекватные отношения между мамой и папой/бабушкой и дедушкой. И когда адекватный партнёр с ними сталкивается (в целом с виктимностью, когда Луна или Сюзанна выводят из себя специально), то ему и в голову не придёт вестись и применять реальную силу. Даже учитывая серьёзное разочарование.


Охуеваю от количества сексистских комментов тут: "да она сама хороша", "да ей нравилось" "да они дрались". Это и есть виктимблейминг. Даже если она нападала на него, сила женщины не соизмерима с силой мужика, который может дать такую затрещину, что женщина улетит.
И как вообще можно оправдывать этого чмошного персонажа, который двух слов связать не может, который разосрался со всеми своими артистами (все у него плохие и предатели, обиженка жалкая), который платил артистам 6% (!!!!) от заработков. У него же на роже написано, что он агрессор и тупое быдло, ничего кроме языка силы не знающее. В комментах ссут кипятком: "да он такой ущербненький, косноязчный, но ЗАТОТАКОЙЧЕСНЫЙЙЙЙ!!!! респект".
Но как всегда, для Дудя даже этот чмырь предпочтительнее любой женщины.
И куча лайков под этими комментами. женщинам не знакома солидарность, если избивал, значит истеричка, и ей это нравится.
Но в принципе... понятное дело, ведь это палата вдудя, чей сексизм тут неоднократно тоже всеми дамами защищался. Подобное притягивается к подобному.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.511
И как вообще можно оправдывать этого чмошного персонажа, который двух слов связать не может
Ну так себе аргумент. Что-то Кристина у нежного редактора красноречием не отличилась.
У него же на роже написано, что он агрессор и тупое быдло
А у неё на роже написано, что она заурядная тп с таким же заурядным творчеством. Если сравнивать эти два интервью, то для меня Бардаш интереснее Луны. Только к теме насилия все эти оценочные суждения никак не относятся и никого в лучшем/худшем свете не выставляют.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
@Клиторальный сарказм @сука напомаженная
Уважаемые насики с говорящими никнеймами
То, что вы тут пишите это виктимблейминг.
нет в мире ни поведения, ни одежды, ни характера, которое бы оправдывало насилие сильного над слабым. Настоящий мужик (да и вообще человек) откуда бы ни был- с Донбасса, с Чечни, хоть с Африки прекрасно знает, что бить женщину (более слабого человека) стыдно. Даже если она конченная истеричка. Я почти уверена, что вы обе - женщины. Пожалуйста, прекратите оправдывать старое доброе ультранасилие. Хотя бы из солидарности. Поверьте, вас тоже пару раз в жизни кто-нибудь да считал истеричкой. Это не повод.
Ну а вы распространяете тут токсичную маскулинность. Настоящий мужик то настоящий мужик это... Сами хороши
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.226
Ну а вы распространяете тут токсичную маскулинность. Настоящий мужик то настоящий мужик это... Сами хороши
Опять 25. Настоящий человек не бьет человека, который слабее. «Настоящий мужик то, настоящий мужик сё» - это претензия про выкатывание гигантских списков о том, какая зарплата должна быть у мужчины и каким он должен быть в постели. А я писала только лишь о том, что даже в мускулиных терминах настоящий мужчина не имеет право бить женщину. Ни в одной системе, будь то патриархат или матриархат. Для этого даже равенство не нужно и феминизм.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.820
Симпатии
215.815
Что вообще значит доводила? По этой логике можно прописать пинчища мужику, который долго расплачивается на кассе? Или подзатыльник коллеге, потому что он громко кофе хлебает? Они ведь тоже доводят. :facepalm: Ой бля, что ж у людей в головах-то поломано.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
Опять 25. Настоящий человек не бьет человека, который слабее. «Настоящий мужик то, настоящий мужик сё» - это претензия про выкатывание гигантских списков о том, какая зарплата должна быть у мужчины и каким он должен быть в постели. А я писала только лишь о том, что даже в мускулиных терминах настоящий мужчина не имеет право бить женщину. Ни в одной системе, будь то патриархат или матриархат. Для этого даже равенство не нужно и феминизм.
Мне кажется, вы недостаточно часто используете слово "настоящий")))
Как это настоящий человек? Рука ноги голова есть? Есть. Бьет? Ну, бывает. Выходит, настоящий тоже может вполне себе бить. Не разводите фемодемагогию плиз)