Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Кстати, про народные танцы. В моём родном городе тоже были секции этих народных танцев в каждом ДК(доме культуры) . Огромное количество этих коллективов- от очень маленьких детей до взрослых. Я это про советское время. Видно эти секции и остались и в 90 е годы. Интересно, в других регионах тоже так было? Или это только на Донбассе?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Допустим. Но Бардаш к школам не имеет никакого отношения, взрослый человек, который рос в русскоговорящей среде. Да и очень сомневаюсь, что его украинский так уж хорош.
Я вообще сомневаюсь, что он его знает) в смысле украинску мову)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.038
Симпатии
22.604
Дошло с самого начала.))
Вам интересен этот персонаж, потому что вы, видимо, находите в нем что-то схожее с собой, вам нравится его образ жизни и мышление.
Неа, мимо. Меня зацепили только любимые режиссёры, поэтому и любопытно какой фильм он мог бы снять. Какой-то странно неплохой вкус для быдла.
хочется верить, что и у нас это когда-нибудь станет обычной практикой.
Очень не скоро, к сожалению.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.741
Нормально дядя насыпает за сексизм 'с бабы спроса нет') а виноват конечно же Саша Волощук который семью разрушил (о как это похоже на 'увела сука из семьи'), правильно не сам же, и не жена - это было бы слишком банально и вообще получилось бы что он виноват и выбрал бляд в жёны.
Относительно насилия в семье это пиздец конечно, до всех вроде бы доходит потихоньку что так нельзя, но почему-то стоит прозвучать волшебной фразе 'какая кому разница что творилось в нашей семье', так сразу происходит переобувание, ах ну да всякое же бывает. Какая к хуям разница драка это была или нет если он проявлял насилие собственноручно. И отвечать должен за себя а то как-то не по пацански получается. Обоюдное насилие не исключает вины каждого, это двойное насилие с двух сторон а не 'аа драка? Ну тогда вроде и насилия нет а есть семейные дела в которые никто не должен сувать свой нос' Вместо того чтобы признать что дно обрыганное и пиздил жену он перекладует ответственность и на жену, делится ей так сказать и вопрос как бы снимается (ааа нет дядь это так не работает). И срать он хотел на то что Дудь его каждый раз возвращал к его личной ответственности за произошедшее. А про насилие со стороны его жены то же самое и те же претензии, но её не было в студии.
Просто упарывались оба, срались, дрались. Ад еще тот. Хреново что пережив это не все делают правильные выводы и вместо того чтобы иметь позицию 'я был дном и жил неправильно, но всё понял про себя и больше такого в моей жизни не будет' выбрана 'да, были драки много из-за чего но это наше семейное дело'. Карочи зашкварился дядя по полной.
А, еще удивило что злой Юра по сей день ждет что Саша с ним свяжется и отчитается, спросит разрешения или хер знает что по поводу его жены)) ебать хозяин просто))
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Хотелось бы ещё отметить, что многие склонны оправдывать насилие наркотиками. Так вот, может, для кого-то это будет охренеть откровением, но 90% селебрити по всему миру торчат. Как в последнем фильме Альмодавара «нет, я вообще не принимал ничего до этого года никогда... ну, понятное дело, кокаин, но это же так...»
Нет никакого такого действия наркоты, что сразу же ой как хочется людей бить. И жену свою в частности. То же самое как и нет никакой чудодейственной женской одежды, Настолько пошлой, что каждый мужчина в мире превращается в зверя и ему срочно надо ее изнасиловать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.556
В нашем городе был халявный концерт этих Грибов во времена пика их популярности, по нима видно было они ооооочень употребляют. Я сама украинское, те кто с Донбасса и близлежащих все так говорят. Луна мне нравиться, вообще интересно наблюдать за их конфликтом. Бардаш непонятен требовать от 20летней бабы дитя а потом удивляться ее послеродовой дипрессии, она сама офигела че с ней произошло. И в итоге хотел он семью, нуну.
Помню в дурневсмотритсторис видео с ее стр, где она петь начинает а малый такой "ну мааам, ну пожалуйста, хватит"))) это очень смешно)
Дадада тоже смотрела этот выпуск ахаха (18:44)
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.890
Симпатии
86.741
Хотелось бы ещё отметить, что многие склонны оправдывать насилие наркотиками. Так вот, может, для кого-то это будет охренеть откровением, но 90% селебрити по всему миру торчат. Как в последнем фильме Альмодавара «нет, я вообще не принимал ничего до этого года никогда... ну, понятное дело, кокаин, но это же так...»
Нет никакого такого действия наркоты, что сразу же ой как хочется людей бить. И жену свою в частности. То же самое как и нет никакой чудодейственной женской одежды, Настолько пошлой, что каждый мужчина в мире превращается в зверя и ему срочно надо ее изнасиловать.
Согласно с вами что наркотики не оправдание насилия, однако отягчающее обстоятельство - очень даже. Чаще всего стимуляторы и психотропные на систематической основе мало того что изменяют сознание так еще и портят характер и ЦНС если глобально а если в частности то люди утрачивают чувство терпения и адекватности. Это постоянные эмоциональные качели потому что люди берут у организма в долг, дофамин вырабатывается и тут же приходит расплата в виде отходосов, когда ярость агрессия и тлен. Самое прикольное что каждый наркоман понимает почему себя так ведёт и вместо того чтобы решать вопрос с наркотиками он пускает свою жизнь по звезде, отказываясь от спокойствия здоровых отношений и тд но от кайфа не отказывается.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Речь у Батыгина, в 9 лет покинувшего Россию, звучала гораздо гораздо лучше, чем у русского духом Бардаша. Как такое возможно, если он закончил русскую школу, 10 лет занимался народными танцами? Разве это ничего не значит?
Ну камон, Батыгин ученый, вырос в семье ученых. Это ж совсем другой уровень речи, уровень культуры, другая культурная среда. К тому же он рос в развитых странах, а это тоже важно. И сравнивать с Бардашем, который рос в промышленном провинциальном городке, где одни работяги. Не забывайте, что на Донбасс с царских времен ссылали каторжников, то есть кампус Корнелла там вряд ли смог бы получиться.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Ну камон, Батыгин ученый, вырос в семье ученых. Это ж совсем другой уровень речи, уровень культуры, другая культурная среда. К тому же он рос в развитых странах, а это тоже важно. И сравнивать с Бардашем, который рос в промышленном провинциальном городке, где одни работяги. Не забывайте, что на Донбасс с царских времен ссылали каторжников, то есть кампус Корнелла там вряд ли смог бы получиться.
Какие каторжники? Где вы такое прочитали? Почитайте, хотя бы Вики. Заселяли Донбасс в основном крестьяне. После войны, когда стали там строить металлургические и коксохимические заводы- на работу тоже приезжали крестьяне. Почему- у них не было паспортов и им не платили, получали трудодни. Вся молодёжь мечтала уехать из деревни. Поэтому они вербовались на шахты или заводы. Каторжников посылали на Урал и дальше. А на Донбассе в основном безграмотное сельское население.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Мне как выросшей в раене гопников на Украине, вообще его речь не удивительна) у меня бывший парень даже был, и он так же разговаривал, дядь, кружева, понял))) а вы думали че сток фанатов у киевстонера и грибов. У нас этих недореперов по 10 штук на раен было.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.833
Осилило в три захода. Интервью почти 2 часа только потому, что Бардаш по три раза повторяет одну мысль, которую до этого еще формулирует минуты три. Такое ощущение, что он под грибами веществами. Нудный и недалекий тип. Если бы не история с побоями никто бы и не заметил этот выпуск. Ваш кэп.
Всех, кто упал в обморок от уровня речи и культуры, приглашаю в тему Собчак. Ваши раны залечит вью с Шепелевым — варенье из каравана историй, женского взгляда Пушкиной, правильной речи ведущего первого канала и актерского мастерства. На пятой минуте начинает сводить зубы и тошнить от сладости.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.647
Ну и речь у пЭрсонажа. Моё мутило так, что слушать более 15 минут не смогло. Неужто есть поклонники у Бардаша? Не понимат.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Какие каторжники? Где вы такое прочитали? Почитайте, хотя бы Вики. Заселяли Донбасс в основном крестьяне. После войны, когда стали там строить металлургические и коксохимические заводы- на работу тоже приезжали крестьяне. Почему- у них не было паспортов и им не платили, получали трудодни. Вся молодёжь мечтала уехать из деревни. Поэтому они вербовались на шахты или заводы. Каторжников посылали на Урал и дальше. А на Донбассе в основном безграмотное сельское население.
В царское время там были шахты и работали в них не по контракту, как вы понимаете. Ссылали на каторгу работать на рудниках и в шахтах.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
В царское время там были шахты и работали в них не по контракту, как вы понимаете. Ссылали на каторгу работать на рудниках и в шахтах.
Рудники? А вы точно говорите про Донбасс? Хорошо, не верите мне- почитайте Вики.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
В царское время там были шахты и работали в них не по контракту, как вы понимаете. Ссылали на каторгу работать на рудниках и в шахтах.
Из Вики. Кстати, очень интересно.
98503CB1-23D0-4FD9-8B60-D758AF07A7E3.jpeg
98503CB1-23D0-4FD9-8B60-D758AF07A7E3.jpeg
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Осилило в три захода. Интервью почти 2 часа только потому, что Бардаш по три раза повторяет одну мысль, которую до этого еще формулирует минуты три. Такое ощущение, что он под грибами веществами. Нудный и недалекий тип. Если бы не история с побоями никто бы и не заметил этот выпуск. Ваш кэп.
Всех, кто упал в обморок от уровня речи и культуры, приглашаю в тему Собчак. Ваши раны залечит вью с Шепелевым — варенье из каравана историй, женского взгляда Пушкиной, правильной речи ведущего первого канала и актерского мастерства. На пятой минуте начинает сводить зубы и тошнить от сладости.
Хах, да, если придётся выбирать что нужно посмотреть еще раз одно из этих интервью (ну малоли)) то яоднозначно за "дядь, шо ты стелиш, там та еще движуха", чем "мы познакомились под лунным закатом, забирая детей из сада, а потом я зашёл в тиндер и единороги пробежали и мы встретились еще раз, ах ах любовь, любовь"
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.224
Симпатии
24.861
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.580
Симпатии
66.739
Это было непросто, но я досмотрела вью с Бардашем. Что иногда даже было интересно) что тут сказать имею по выше поднятым темам:_umnik_::-)

про Луну. Вообще бредок, когда два обдолбанных чела пытаются эмм. строить семью? Или изображать какие то страсти? Я чесслово, против рукоприкладства, но тут дно. Это маргинальная семья. Не представляю- Мама с папой упарываются веществами, у мамы депрессия, у них бурная личная жисть, драки, скандалы. Да мне похуй на неё, если по чесноку. Меня больше волнует какого хуя у них вообще ребёнка не изъяли. Мне кажется, вопрос о домашнем насилии тут даже не стоит. Это как семья алкашей, то дерутся, то ябуца, прости господи. Хер на них, животные. Детей жаль.

про политику не буду, тут реально хз. Эта тема настолько неоднозначна, что скорее можно согласится с той мыслью, что война между братскими народами- это бизнес, людей стравливают, ну короче это наша трагедия. А не повод ненавидеть.

про Нервы оооочень интересно) но интрига осталась. Женек с Кристиной чтоль согрешил или на что намёк был? Кстати, Мильковский сказал что все пиздежь, и обещался записать ответочку. Ждемс:girl_sigh:

Вообще, для меня загадка этот Бардаш. Вроде обычный гопник из соседнего подъезда. Нооо... квест пистолс, нервы, грибы- это такая свежатина была. Вообще, считаю что Украинская музыкальная индустрия очень крута.

Юра все таки молодец, хоть и затянуто, но персонажа раскрыл.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
Она не может применить к нему насилие, потому что она слабее его. Так доходчивее?
Знаю семейку одну: жена мужу нож в спину воткнула, а до этого метелила его, как сидорова козла.