Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.227
Симпатии
121.156
Это было непросто, но я досмотрела вью с Бардашем. Что иногда даже было интересно) что тут сказать имею по выше поднятым темам:_umnik_::-)

про Луну. Вообще бредок, когда два обдолбанных чела пытаются эмм. строить семью? Или изображать какие то страсти? Я чесслово, против рукоприкладства, но тут дно. Это маргинальная семья. Не представляю- Мама с папой упарываются веществами, у мамы депрессия, у них бурная личная жисть, драки, скандалы. Да мне похуй на неё, если по чесноку. Меня больше волнует какого хуя у них вообще ребёнка не изъяли. Мне кажется, вопрос о домашнем насилии тут даже не стоит. Это как семья алкашей, то дерутся, то ябуца, прости господи. Хер на них, животные. Детей жаль.

про политику не буду, тут реально хз. Эта тема настолько неоднозначна, что скорее можно согласится с той мыслью, что война между братскими народами- это бизнес, людей стравливают, ну короче это наша трагедия. А не повод ненавидеть.

про Нервы оооочень интересно) но интрига осталась. Женек с Кристиной чтоль согрешил или на что намёк был? Кстати, Мильковский сказал что все пиздежь, и обещался записать ответочку. Ждемс:girl_sigh:

Вообще, для меня загадка этот Бардаш. Вроде обычный гопник из соседнего подъезда. Нооо... квест пистолс, нервы, грибы- это такая свежатина была. Вообще, считаю что Украинская музыкальная индустрия очень крута.

Юра все таки молодец, хоть и затянуто, но персонажа раскрыл.
Вроде Мильковский рассказал Луне об.изменах Бардаша
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.241
Блин, я понимаю, что он там продюсировал то, то и еще вон то. Танцевал. Ну короче, достижения у чувака, но я до того,как вникнуть , случайно попав на Дудя, знала его только как автора легендарного "мыша". Тот неловкий случай , когда один , в сердцах ляпнутый в инторнетах"мыша"перевесил аж целый вирусный тает лед.
А по факту, его жалко как -то. Чего-то достиг, талантлив в своей области , общался же с разными людьми , ездил куда-то, видел чаво-та, а настолько затормозил в развитии . Я не жду необычайных ораторских способностей и высочайшего интеллекта , понимаю, что тяжелое детство, особенности мэстного говора, да и не надо ему это просто. Но не так же, не до такой же степени , прям какой -то гротеск и высший пилотаж в сфере гоповатости. Как он так умудряется, так законсервироваться, фильтрует и ставит блок на все , что не укладывается в "дядя, это лютый движ" и понятийные провинциальные 90-е? Отскакивает, как от стеночки. Киевстонер это, имхо, чуть другое, у него это выглядит колоритно как -то ,не производит он впечатление одноклеточного, а тут как будто ты попал на дискач в 95 - м году в очень провинциальный ДК и щас тебя под модерн токинг будут пиздить гопники в абибасе, полное, блядь, погружение в атмосферу.
 
Последнее редактирование:

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.305
Блин, я понимаю, что он там продюсировал то, то и еще вон то. Танцевал. Ну короче, достижения у чувака, но я до того,как вникнуть , случайно попав на Дудя, знала его только как автора легендарного "мыша". Тот неловкий случай , когда один , в сердцах ляпнутый в инторнетах"мыша"перевесил аж целый вирусный тает лед.
А по факту, его жалко как -то. Чего-то достиг, талантлив в своей области , общался же с разными людьми , ездил куда-то, видел чаво-та, а настолько затормозил в развитии . Я не жду необычайных ораторских способностей и высочайшего интеллекта , понимаю, что тяжелое детство, особенности мэстного говора, да и не надо ему это просто. Но не так же, не до такой же степени , прям какой -то гротеск и высший пилотаж в сфере гоповатости. Как он так умудряется, так законсервироваться, фильтрует и ставит блок на все , что не укладывается в "дядя, это лютый движ" и понятийные провинциальные 90-е? Отскакивает, как от стеночки.
что за мыш?
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.241
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Блин, я понимаю, что он там продюсировал то, то и еще вон то. Танцевал. Ну короче, достижения у чувака, но я до того,как вникнуть , случайно попав на Дудя, знала его только как автора легендарного "мыша". Тот неловкий случай , когда один , в сердцах ляпнутый в инторнетах"мыша"перевесил аж целый вирусный тает лед.
А по факту, его жалко как -то. Чего-то достиг, талантлив в своей области , общался же с разными людьми , ездил куда-то, видел чаво-та, а настолько затормозил в развитии . Я не жду необычайных ораторских способностей и высочайшего интеллекта , понимаю, что тяжелое детство, особенности мэстного говора, да и не надо ему это просто. Но не так же, не до такой же степени , прям какой -то гротеск и высший пилотаж в сфере гоповатости. Как он так умудряется, так законсервироваться, фильтрует и ставит блок на все , что не укладывается в "дядя, это лютый движ" и понятийные провинциальные 90-е? Отскакивает, как от стеночки. Киевстонер это, имхо, чуть другое, у него это выглядит колоритно как -то ,не производит он впечатление одноклеточного, а тут как будто ты попал на дискач в 95 - м году в очень провинциальный ДК и щас тебя под модерн токинг будут пиздить гопники в абибасе, полное, блядь, погружение в атмосферу.
Отлично написано.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Вроде Мильковский рассказал Луне об.изменах Бардаша
Оууу. Неловкий момент:-)

Кристина эта мне вообще не симпатизирует, посмотрела ее клип хвалёный- осень. Ну такое говно, может я не понимаю чего, но гениальность в простоте- это точно не тот случай. Ну так вооот... Бардаш конечно тот ещё говнюк, сам значит ебалси уже с кем хотел, а как бывшая завела мужика- оскорбился аж до суицидных мыслей. Как это пошло и отвратительно. Но и она хитрожопа) брала получается дорогие подарки, на хера, вот вопрос. И новый мужик тоже странно выглядит при таких раскладах. Типа эта парочка доит бывшего, скрывая что у них любоф. Короче все они ебанутые.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Оууу. Неловкий момент:-)

Кристина эта мне вообще не симпатизирует, посмотрела ее клип хвалёный- осень. Ну такое говно, может я не понимаю чего, но гениальность в простоте- это точно не тот случай. Ну так вооот... Бардаш конечно тот ещё говнюк, сам значит ебалси уже с кем хотел, а как бывшая завела мужика- оскорбился аж до суицидных мыслей. Как это пошло и отвратительно. Но и она хитрожопа) брала получается дорогие подарки, на хера, вот вопрос. И новый мужик тоже странно выглядит при таких раскладах. Типа эта парочка доит бывшего, скрывая что у них любоф. Короче все они ебанутые.
Да он ж пятьсот раз сказал, что дело нк в том что у бывшей мудик, а в том, что этот мужик и с вашими и с нашими, понял?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
Оууу. Неловкий момент:-)

Кристина эта мне вообще не симпатизирует, посмотрела ее клип хвалёный- осень. Ну такое говно, может я не понимаю чего, но гениальность в простоте- это точно не тот случай. Ну так вооот... Бардаш конечно тот ещё говнюк, сам значит ебалси уже с кем хотел, а как бывшая завела мужика- оскорбился аж до суицидных мыслей. Как это пошло и отвратительно. Но и она хитрожопа) брала получается дорогие подарки, на хера, вот вопрос. И новый мужик тоже странно выглядит при таких раскладах. Типа эта парочка доит бывшего, скрывая что у них любоф. Короче все они ебанутые.
Истинно. Как по мне то союзы с изменами и срачами кто виноват это всегда аксиома Эскобара в кубе.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
251
Симпатии
4.700
Я, кажется, единственная тут, кому Бардаш очень понравился. Реальный мужик, который прошел огонь, воду и медные трубы. Ну говорит он как гопник, зато искренний, не пытается быть тем, кем не является. Красивый слог вообще не показатель человека.
Даже момент с драками не смутил. Я очень хорошо знаю, как женщины могут мужика психологически задавить и довести до ручки. (со своим виктимбледингом или как там сразу идите нахуй)
А вот от Долгополова блевать хотелось. Инфантил, который бабушке сраные 3к отдать не смог.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.981
Симпатии
24.070
..., а тут как будто ты попал на дискач в 95 - м году в очень провинциальный ДК и щас тебя под модерн токинг будут пиздить гопники в абибасе, полное, блядь, погружение в атмосферу.
Воу-воу, какой модерн токинг, уважаемое, - под кокоджамбу и бекстритбойз :bab_ka:
:hi_hi_hi:
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.751
Симпатии
14.095
Не смогла досмотреть этого Бардаша. Нереально душный мужик. Он мне за полчаса все нервы измотал, неудивительно, что постоянно с женой срались.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.065
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.515
Симпатии
16.625
Я, кажется, единственная тут, кому Бардаш очень понравился. Реальный мужик, который прошел огонь, воду и медные трубы. Ну говорит он как гопник, зато искренний, не пытается быть тем, кем не является. Красивый слог вообще не показатель человека.
Даже момент с драками не смутил. Я очень хорошо знаю, как женщины могут мужика психологически задавить и довести до ручки. (со своим виктимбледингом или как там сразу идите нахуй)
А вот от Долгополова блевать хотелось. Инфантил, который бабушке сраные 3к отдать не смог.
Почему тогда нелюди, которые пиздят женщин "она сама довела"
а)не бьют кучу других бесящих людей, вроде медлительных старушек в очередях или болтливых коллег? Что за непоследовательность?
б) не уходят просто от человека, если это такой психологический хоррор?
в) почему вообще на СЛОВА надо отвечать кулаками? Что за уровень неандертальца?
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Я, кажется, единственная тут, кому Бардаш очень понравился. Реальный мужик, который прошел огонь, воду и медные трубы. Ну говорит он как гопник, зато искренний, не пытается быть тем, кем не является. Красивый слог вообще не показатель человека.
Даже момент с драками не смутил. Я очень хорошо знаю, как женщины могут мужика психологически задавить и довести до ручки. (со своим виктимбледингом или как там сразу идите нахуй)
А вот от Долгополова блевать хотелось. Инфантил, который бабушке сраные 3к отдать не смог.
Я его не оправдываю ничуть, но он же погимает, что был не прав и то счастье
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
3.869
Симпатии
42.708
Я, кажется, единственная тут, кому Бардаш очень понравился. Реальный мужик, который прошел огонь, воду и медные трубы. Ну говорит он как гопник, зато искренний, не пытается быть тем, кем не является. Красивый слог вообще не показатель человека.
Даже момент с драками не смутил. Я очень хорошо знаю, как женщины могут мужика психологически задавить и довести до ручки. (со своим виктимбледингом или как там сразу идите нахуй)
А вот от Долгополова блевать хотелось. Инфантил, который бабушке сраные 3к отдать не смог.
Да откуда вы знаете что он отдал мли не отдал. Это ж стендап комик, он так ж шутит
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
Я его не оправдываю ничуть, но он же погимает, что был не прав и то счастье
И на том спасибо)
Вот так запросы к мужчинам, конечно дааа...
Я, кажется, единственная тут, кому Бардаш очень понравился. Реальный мужик, который прошел огонь, воду и медные трубы. Ну говорит он как гопник, зато искренний, не пытается быть тем, кем не является. Красивый слог вообще не показатель человека.
Даже момент с драками не смутил. Я очень хорошо знаю, как женщины могут мужика психологически задавить и довести до ручки. (со своим виктимбледингом или как там сразу идите нахуй)
А вот от Долгополова блевать хотелось. Инфантил, который бабушке сраные 3к отдать не смог.
Вот и оправдашки пиздячек подъехали. Тысяча извинений вы с Бардашем случаем не с одного раёна?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.585
Симпатии
239.065
И на том спасибо)
Вот так запросы к мужчинам, конечно дааа...

Вот и оправдашки пиздячек подъехали. Тысяча извинений вы с Бардашем случаем не с одного раёна?
Меня другое поражает.
вот вроде как насик восхитился гопником, который бьет женщин. И в злобной манере ещё послал тех, кто считает, что это не ок.
На словах - никто его не поддержал.
но лайки.... я вот смотрю, кто лайкает и диву даюсь. И не в первый же раз здесь лайкают такое
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
Меня другое поражает.
вот вроде как насик восхитился гопником, который бьет женщин. И в злобной манере ещё послал тех, кто считает, что это не ок.
На словах - никто его не поддержал.
но лайки.... я вот смотрю, кто лайкает и диву даюсь. И не в первый же раз здесь лайкают такое
Я тоже немножко с такого хуею если честно. Но как говорится все мы разные хай живут как хотят)
молодые насики читающие палату, которые возможно пока не имеют чёткой позиции на сей момент (особенно после просмотра интервью с такими красивыми крутыми и талантливыми парнями) вы конечно не должны кого-то слушать из тырнета, но просто знайте что с точки зрения здоровья и науки насилие это зло и дно. Для насилия нет оправдашек. Не терпите насилия это разрушит вашу жизнь.