Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#23
Жиристо

0E888823-6D7A-48E4-B90B-9A66BFA80851.jpeg
Да, вопрос веры и религии видимо вообще не регулирует целомудренность, порядочность и адекватность. И я на себе вот убедился, и продолжаю наблюдать эти дикие для меня вещи. Грустно это. Даже агностик вроде меня считает это НЕПРИЕМЛЕМЫМ и аморальным. А когда я вижу, что подобное пишет человек по имени «Заруха Мамедова» — меня снова накрывает испанский стыд. Бедный её папа, не дай Бог прочитает то, что пишет дочь, мама двух «единорогов». Что пишет? Сейчас покажу.

01AB1D26-BC48-4B3A-89E3-8DAC09FE4FBE.jpeg
Упрекнуть меня в том, что я ищу здоровую физически и морально девушку, моего любимого типажа, совпадающую со мной во взглядах и планах... серьезно??? :facepalm: А какую нужно искать? Бомжиху с вокзала? Или вебкам модель забрать себе в жены? :cry_ing:
А в противовес — оправдание блядского поведения. Она же, говорит, была не в отношениях. В самом деле?))) А жить у мужчины, в едином быту, с единым бюджетом, признаваться ему в любви и вот это вот всё — это не отношения? :;;-))): Остановите землю, я сойду.

«Подумаешь — вчера сосала и в любви признавалась, а сегодня к другому ушла. 21 век! Такое значение сексу придавать!» — так, напомню, рассуждает Заруха Мамедова. Никого, говорит, твоя женщина не обманывала — просто ВЫБИРАЛА. Чей хуй слаще)) Бывший подсластил свой — переводом на сбер и слезами у моего шлагбаума. «Любая бы его выбрала». Ну точно :facepalm::facepalm:

БРАТЬЯ, что-то у нас пошло не так. Я ей Богу скоро в монастырь уйду. Ибо такая светская жизнь вызывает у меня приступы тошноты :ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#27
Жиристо

10C2420B-28D0-4D70-ADD7-F77D6C023E5E.jpeg
Просто блять Кащенко ‍♂️‍♂️
Откуда столько ёбнутых в этом мире. И ведь они среди нас. Сука страшно становится. Причём тут блять вареники на лице, тощие как сельдь?

Каждая страшная баба считает важным сказать, что нужно искать уёбище, иначе ты никогда не найдёшь себе нормальную. Ну тогда я лучше блять один буду, соррян! ‍♂️‍♂️

FE2D53AF-7C5D-485A-A4D4-AF1807850C29.jpeg
Я не знаю, если Стасян всё это проглотит, как она проглатывала каждое утро - то дама точно владеет гипнозом. Это объясняет и факт того, как я наивно повёлся на все эти пиздабольства о любви через месяц после начала отношений. Не иначе - привораживает баба мужиков

88009E52-A8D8-4B51-8BDA-E67B9588C59F.jpeg
Ну ладно. Раз уж на то пошло - давайте и мои сообщения покажу.
Да, я не умею культивировать в себе любовь за месяц. Для меня это чувство - намного большее, чем просто симпатия и влечение. Поэтому я не готов разбрасываться этими словами. Поэтому, когда я стал видеть как она робко (но часто) говорит мне "Я тебя люблю" и выжидающе смотрит на мою реакцию - я написал ей это сообщение. Как же я тогда ошибался ‍♂️
Ну и да, для многих это какое-то открытие: грубый и хамоватый сноб Maisto умеет быть нежным и ласковым в адрес своей девушки. Странно, что для вас это удивительно, честное слово.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#28
Альбина

Малыши.
А скоро вас ждёт увлекательное путешествие по просторам Толстой волосатой жопы Маисто.
Ждите фото)

Судя по количеству запросов в инсте, всем интересен пукан свинки.
позже, а пока наслаждайтесь прелюдией в виде рассказа.

p.s. Кстати, мальчики, прелюдия это важно, не пренебрегайте.

ЦарьЕбака и два дилдо

Сразу скажу, идите на хуй с пруфами, если они вам резко понадобятся.
Поклонение вашему идолу можно совершить в другом месте, адрес этого сортира известен.
Для сильно не пробиваемых повторю в тысячный раз !!! Это оказалась настолько прожжённая параноидальная Тварь, что с самого первого дня, пыталась скрыть или сказать лично о том что может его скомпрометировать. Но как бы там не было наш КуниШтирлиц нет нет, да и да, давал промахов.

Итак. Сидим кушаем, вечер обещал быть скучным)) И тут МистерКуни заводит тему о игрушках, мол «ты...как к этому относишься?» я скромно говорю «что это нормально» , да и как я могу относится отрицательно, если долгое время в общем то и воздерживалась.

Но не стала тогда уточнять что нормальным считаю использование игрушек или в паре или девушке одной, но никак не мужику покупать дрочнасадку или пялить резиновый матрас, коротая дни в изгнании.

А уж про припрятанный ещё один резиновый хер для диких собственных утех, я вообще молчу

Вроде же имидж у КуниМэна солидный, правильный и тд. Да и пахло от него вроде, как тогда я думала, тестостероном, потом только прочитав что так пахнет пот, пиздеж и комплексы. Ну не суть.

Ну обсудили и ладно. Я сказала что видела кое-какие вещи и вроде прикольно... «хи-хи, ха-ха, если хочешь покупай, а там видно будет» ну и проехали.
Ну тема такая, не раскрепощенная, мальчишка явно был полон смущения.

Через некоторое время, ЛикМэн сообщает что купил, ну и я естественно сказала что это все здорово, там и пошлые шуточки подъехали и тд.

Как оказалось не купил он нихера)) а пока только похвастался что заказал , а заказал на AliExpress!
Не, ну хуи резиновые с Алишки это уровень серьезный, тут добавить нечего. Зато не дорого с другой то стороны. Как никак, человек «бюджет РФ налогами наполняет».
Тем более связи с Китаем и фэйком налажены не плохо, и можно не хило сэкономить на логистике, положив резиновый хер и шарики в фэйковый чемодан Louis Vuitton.

Проходит время. И мне торжественно вручается!!! Та-Да-Да-Таааам!!!!! Резиновый хер на присоске, в запечатанном полиэтиленовом пакете с марками Так сказать новьё!!! Тут надо отдать должное, хоть что-то новое приобрести в состоянии, в отличии от автомобилей, техники и тд...

И все бы в общем ничего, наверное....ведь если нет стабильной эрекции но очень хочется, человечку с члеником, семью к новому году, то тут как раз помогут дотянуть до ЭКО вибраторы, шарики и конечно куни.

Куни тема отдельная. Такой маниакальной любви как от этого мальчика, поискать надо... И вроде бы на что тут жаловаться, но и тут... мрак.

Но вот дальнейшее - это дичь конечно редкая... ещё один хер лежащий в его вещах и явно уже потрёпанный суровой реальностью... обьяснить сложно, но и тут было объяснение. Типа запасной...
Запасной резиновый хуй, это очень интригующе. Вопрос только почему он поюзан уже, хотя точно такой же как и врученный мне...
Можно было бы конечно предположить что он им с другой барышней баловался, или типа давно ещё был куплен... Но нет ! Просто поверьте ! Нет !

То, о чем я узнала, это просто жесть. Об этом позже. Этот любитель вэбкам все же запалился)

Увлекательное путешествия по просторам Игорюшкиной волосатой жопы в следующей серии.

Уходя из квартиры утром в день моего спасения, собираю вещи а чемодан лежит раскрытый. Пока лазила по шкафу (вернее это вешалка, там шкафа то нет) возвращаюсь к чемодану и вижу заботливо сложенный резиновый хуй на присоске, подсунутый под мои кофты и костюм лежащие в чемодане. Я оборачиваюсь и говорю «Ты зачем мне это положил, может себе оставишь, с другой девочкой побалуешься ?»
На что человек гордо говорит: «Нет, я могу новый себе позволить!» и скрывается за углом просторных 35метровых апартаментов.
Ну думаю, хрен с ним, ещё из-за раздела имущества, в виде протеза хера, тут драму устраивать не хватало. Ну и типа смиренно принимаю его щедрый подарок. Вопрос куда делся второй резиновый хуй, покрыт тайной до сих пор. Вангую что исчез в дебрях огромной жопы.

P.S. Мой когда увидел, сказал:
«Я так понимаю он тебе все бесполезные в хозяйстве вещи отдал? Да? Тогда где его хуишка? Или свой он оставил комаров гонять на лето?»

Ей богу, еле его остановила, что бы он этот хер на присоске, как мигалку на крышу его прокатной БМВ не прилепил.

Сейчас вот думаю зря... хорошо бы смотрелось, да и мог бы потом на битый б/у мерс переставить.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#30
Жиристо

60A2FE5C-2922-48A0-8183-ED97FA956888.jpeg
Писать какую-то хуйню моим друзьям, делать нарезку из сообщений, перевирать и пытаться хоть как-то меня загадить. Ну ну ))) похоже придётся к крайним мерам прибегать. К слову, друзья, которые вообще как-то дискутируют обо мне с мразотными шалавами — тоже вызывают недоумение у меня.

9B57D2A9-FCC8-4489-8E4A-607C33C4CF70.jpeg 1EFE8D1B-4068-45EE-B471-F41CFA99DD65.jpeg
И кто-то мне ещё говорит, что я не мужик ))) Как будто я сижу и отправляю эту историю ее конченого блядства на ее бывшую работу, ее отцу, братьям,Стаса друзьям и бывшим коллегам... нет. Это она сидит и строчит всем моим знакомым, пытаясь нарыть на меня хоть что-то негативное. Потому что сказать нечего, и пруфов нет НИКАКИХ в свою пользу. Животное, с iq как у ракушки — чо с неё взять ‍♂️

В ОБЩЕМ. Тема закрыта. Для себя я уже всё доказал. Все выводы сделал. И мусолить какие-то бредни сумасшедшей и нездоровые фантазии — я больше не буду.
Адекватные люди выводы уже сделали. Кто хочет ковыряться в говне — БЕЗ МЕНЯ

Кто подписывался ради этого — можете отписываться.

Из полезного: узнал, что на Байкал надо лететь в феврале, ибо на Новый год в такую тёплую зиму — лёд не встанет, и будет не так зрелищно. Спасибо за информацию) Может задумаю поездку на мой день рождения в феврале . И ажиотажа такого не будет, как на новогодние каникулы.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.585
Симпатии
37.388
#31
Мне уже начинает казаться, что жиристо выкупил телеграм альбинки и теперь пытается там строить из себя «я не такое и такое не обсуждаю».
Вот надо же было реально умудриться сначала самой вываливать кучу подробностей, а потом вдруг достать белое пальто.
Как и говорили насики в начале: игра была равна - играли два говна.
Ну что, стихли оба, похоже это не хэппи, но the end:;-))): и заодно ещё плюс один блохээээр «канал бросать не буду», такими темпами и до коллаба с жирным недалеко:p_i_g:

5F55C6FC-5AFF-4A8B-B936-1A2F6DF20885.png 7F04946B-9E25-4734-A5C5-D2C699057B72.png D0EF0CB8-5174-4A41-9E8E-0FB55792AE5E.png
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#32
Альбина

Всем привет ‍♀️
Вижу что многие хотят поболтать, надеюсь обойдётся без неоправданного хейта.

Я готова с вами общаться, но за исключением тем которые для меня с недавнего времени «под табу», а именно: «Красногорск» и все что с ним связано!

Тема уже для меня закрыта и исчерпала свой потенциал.
Не нужно стараться блистать остроумием и красноречием

Для тех кто хочет обсудить половую жизнь Игоря, и других кумиров - есть другая площадка.

Этот канал предназначен для другого.

ВОУ ВОУ ВОУ!!!

Вот это вы насрали комментариев :;-)))::;-))):, я такое по весне только в собачьем парке видела:;;-))):

Это ж настолько надо любить ковыряться в чужом грязном белье.
Вот 100% либо мамки в дикрете, либо ссыкухи или неуверенные в себе пиздюки с корнишоном.

Похоже рано открыла комментарии, нужно вам дать время на самоустранение. Уверяю что из-за таких засранцев и диванных хейтеров, канал бросать не буду.

9744CF78-C345-4312-B53A-4ECD5C4943BB.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#33
Подытожим. Альбина проиграла войнушку Жиристо.

От неё мы не получили никаких пруфов, скинула одно фото Игоря, написала какой-то бред про дилдо. Слилась на расследовании Хораськина, вероятно, насикомые попали в точку :a_sh_ot:

В телеграме паблик набрал 9 тыс. подписчиков, но удержать не смогла, полилось говнище из ротового отверстия татарки на своих подписчиков. Сейчас 6700, скоро всех растеряет.
:obossj:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.173
Симпатии
124.993
#34
Жирный, бля, успокойся уже! Опять высрался:

656F37B1-A175-4B05-AB39-857BCEDA02EE.jpeg
Сегодня был очень приятный насыщенный денёк, некогда было выложить что-то.
Но не могу не прокомментировать, потому что я думал что мне только пару друзей про это написало, а там оказывается ещё куча народу угорает в директе:;;-)))::;;-))):

AEEFC569-DA3F-411D-BA10-2C83BBD666EF.jpeg

Я никогда не хейчу людей за финансовое положение. Каждый живет по возможностям. Я не родился в норковых пеленках и знаю что такое жить скромно, поэтому уважительно отношусь к людям ЛЮБОГО ДОСТАТКА, и сужу о них вообще не опираясь на их уровень жизни.

Но блять!!!! Прожить со мной пару месяцев, знать как я живу, что это реально ХОРОШИЙ уровень жизни. Ясно, что не самый высокий в Москве, но явно не голодаю. А после расставания пытаться выставить меня нищебродом, городить какую-то ахинею, придумывать лютую ересь без единого пруфа... :facepalm: Столько всего увидеть в первый раз. Явно ахуеть от всего этого. А потом говорить, что я нищий.

Не комментирую это, потому что мне просто не нужно никому ничего доказывать. Не вижу в этом никакого смысла.

Я обещал закрыть эту тему. И держу обещание. Копаться в какашках мне не по вкусу.

Но когда человек после всего, что наплёл, выкладывает такое.... сукаааааааа :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ДАВАЙТЕ Я ВАМ ПОСУДЫ НОВОЙ ОТПРАВЛЮ?))))) в подарок!!! Не жалко)))

Могу подписчиков попросить — на плиту нормальную скинемся. Миле или Смег не обещаю, но хоть Горенье какое-то возьмём: алюминиевое или чёрное, НОВОЕ, симпатичное. А там глядишь и на посудомойку соберём. Хотя бы на индезит))))

Братишка походу хату в ломбард заложил, чтоб 500к перевести :l_o_l_4:
А лучше б технику нормальную купил и ремонт сделал :sad10:


Понятно, что я с жиру бешусь, когда фены Дайсон по 32тысячи за штуку покупаю по 3 раза в год...
По сути это просто фен. Он просто сушит волосы. Не лучше чем какой-нибудь Бебилис)) просто выглядит прикольно и бренд раскручен. Поэтому 32к.
А так — понты. Но я могу их себе позволить. И покупаю такие вещи, чтоб перед глазами всегда был РЕЗУЛЬТАТ МОЕЙ РАБОТЫ. Чтоб понимать, что все эти нервы — не зря.

Но я не хейчу при этом тех, кто не может. Не называю их плохими и уж точно не оскорбляю.
Вот я к чему :pra_nk:

А когда кто-то усерается, городит про меня всякую ахинею, зная что я домой (в квартиру) купил казан за 30к, чтобы просто ПЛОВ готовить раз в месяц... а потом выкладывает какую-то эмалированную бабушкину кастрюльку на фоне советской плиты — извините, но это ёбаный испанский стыд :-) :-)


Если кто-то вдруг так и не понял: суть моих сообщений — не выебнуться, и не доказать кому-то мой финансовый статус. Мне на это наплевать. Пусть люди дальше продолжают думать, что я перебиваюсь с хлеба на воду, живу в кредит, ношу фейки и что там ещё пиздят мои обиженные бывшие?))))

Суть — донести абсурдность того, что они извергают из своего грязного ротика ::yaz-yk:
Лучше б работать шли, если мужик не тянет ни дом обставить, ни одеть нормально, ни отдохнуть свозить. А то тяжко наверное дауншифт этот переживать ::-):
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
#35
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
#36
Ахаха, ну что, альбинос, унижаться приходится? ;)
Сразу накатала маисто унижашки не портить стасику карьеру!
так что этот Стас Алексеев теперь ТОЧНО тот ебанат у шлагбаума.
Маисто в телеге выложил.
Post automatically merged:

Да не был он на Бали. Очнись. Альбина с самого начала одна улетела и первое время делала вид, что с кем-то. Нахваталась у бывшего.
Был. Точно.
Вон альбинка засуетилась как, иди в телеге у маисто почитай.
Не волнуйся, проверить перелеты очень легко ;)
На работе у стасика все проверят. Ахахаха.
Post automatically merged:

Уже поудаляла все. Ахахаха.
Вот и все ее понты законились ;)
Защита у нее. Да она, да как сейчас на выбранную тему, да ждите.
И?
Пиздец тебе на родине будет. Вернешься и будут в тебя пальцем показывать на улицах родной Казани. Продажная шлюха, еще и пиздаболка!
Post automatically merged:

Все, что писал говно, пиздеж, как я и думала ))
38F0CA68-9C04-468E-B36F-6515850B3681.png
B889491A-EDCD-4EC9-864A-7E36E54B32D3.png
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
#37
Однако ж, альбинка все удалила и засунула язык в жопу ))
тут согласна, сторисы, что я приносила сегодня - потёрла
Старые оставила
Пойду из телеги принесу все что было
A92FCC0C-EB68-4617-976A-102F5EDD4270.png E8B64245-8B24-4F10-A38E-9B5220A572DD.png 8CC5AC50-34F0-4290-9C10-DED3DB6213E9.png 97922F31-6D84-4B98-87A1-24C228148035.png BD5D24B6-7486-484D-B228-B10CF46D0B3C.png 857054A1-62D9-4BDA-9F89-CE2FE465483B.png 9180D86D-BA8D-4DE7-A1C8-2EB9A2B994DC.png 5CE75ACB-FCD5-4EAB-A546-B90BD2B32A35.png E6CEBB4C-C2FA-4992-B2B2-B2C9FFEB6EAE.png CD394983-6CDA-4A5A-81C6-F45284A1467B.png 1FC53CA0-8F93-4881-9C7E-39EF5B194D81.png DD446EB0-88DD-4246-98BC-5CBB186B7678.png 9EC6D279-E83F-4294-AC23-0C70809388B2.png 5A707002-A362-4851-817D-3D756C29FDF7.png 91D8276E-02AA-4700-9579-B449843799ED.png FD033A1F-BF89-4C11-A4C8-99F74166A982.png 140ACC17-01F5-4001-9EF4-A1AA44590EBB.png 7519894C-034F-442A-B597-09A9016E50EB.png EF2AD055-D4AE-478B-9F8F-642338B2255A.png 16676F05-8201-4300-809D-507BCB4B068E.png 3F8EE38F-C9B1-4C41-9B20-468C5B4FEC4F.png DED360D4-D41C-45BB-942B-A2ABB12E5366.png A48F2864-A6E9-4B92-996D-65802263419C.png BA4A9E84-B7AE-4F98-832D-3DD7213DB82F.png 59CD6746-A967-4154-8A52-67FFCAA36B76.png E81A507E-753D-4CFC-8970-B1CEC12B2E97.png DD3DFCCA-C8C2-44A0-AF82-BC6853EA5D2F.png A6EACF05-3DF5-4634-B06A-9DEEEA85E8CD.png DDE7808A-41AA-4383-A060-075C7685554A.png 8E421B30-47B3-4A7F-8C06-A700277F1B7D.png D7F5E51A-1DBF-418D-A131-F747BA226164.png BF8AB00C-D86A-4BD2-A21A-9C7786EC7C4E.png FA04AD5C-18CC-4033-A983-376345D2DCFC.png CCD20481-6713-4E2E-B0DA-E9661263F31B.png
уот так уот
пару постов я тут не видела, так что считай «свежак»
шота сдулась ольбинка, может Стас по шапке надавал?
ну, я ещё того факта не исключаю, что свинота сам с собой переписывается))
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
#38
во как, вовремя я скринов наделала
Ольбинка снесла телегу
D9A473DF-6239-4491-AEFE-D024E7339A1B.png

дура ты альбин, надо было до конца идти
если у тебя какой-то уговор с маисто, спешу разочаровать, он про тебя ничего не удалит, а наоборот только ещё больше говна накидает и рыготой польёт.
ура.
ты дважды дуууура.
теперь точно не отмоешься
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
#40

Вложения

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
#41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.