не могу найти ....

Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
1.177
Симпатии
12.412
@Прелюбодеица часом, милое, вы же зарегены, введите в поиск имя, и увидите - есть или нет. Когда аноны спрашивают, то понятно, им это не доступно :hi_hi_hi:
Милое, мне помнилось, что было, а поиск говорит, что неть. Вот и решило понять, в глаза я ебусь или куда...
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
726
Симпатии
7.305
Не могу найти тему Дианы dnleader, может, она в закрытом разделе, или её нет? Если нет, то её нужно сделать, там такой жир. Инфоцыганка агрессивно призывает девушек знакомиться с американцами в тиндере и ехать в штаты бандеролькой. Утверждает, что в Америке такой дефицит женщин, что любая может выйти замуж за миллионера. А сама живет в трейлере рядом с аэропортом и шоссе, это легко гуглится. В социальных сетях усиленно создает видимость лакшери жизни, муж нигде не мелькает, но он додик, его фото тоже гуглится.
Торгует гайдом про то, как выйти замуж за американца, удовольствие стоит 4 тысячи, предлагает личные консультации. Вещает про то, что она дофига интегрирована в американское общество, и говорит на ломаном английском, неправильно переводит простейшие фразы.
Короче, такой жир пропадает, вы бы знали…
Были здравые мысли насчёт отношения русских мужчин к женщинам. Но гайд полное дерьмище, скачала на сливах. Несколько десятков страниц хейта, который дублирует содержание телеграм канала, практические советы занимают несколько предложений, может быть пол страницы. За 4 тыщи рублей. Угу.
Что касается переводов. Она умышленно передёргивает, это своего рода манипуляция. Сейчас открыла платный чат)))
Настораживают груболестные раболепные оды от подписчиц. Действительно, девушки узнают об опции знакомства за границей и часто кого-то находят, были пары, которые встречались, кому-то даже делали предложения. Но надо понимать, что американцы не все выглядят как капитан Америка. Какая-то девочка скинула в чат трешовых страшных америкосов из тиндера, ее сообщение удалили и забанили))) зерно здравое было, но скатилось в гуризм. Очередной культ в стиле тех, что образуются вокруг психологов, взять к примеру ту же Литвиненко. Начинают за здравие, а заканчивают одним и тем же.
Вообще удивительно, как настолько "успешный" человек может быть настолько аномально неуравновешен...
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.302