"носить косы и загорать могут только черные"

Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
Вот ещё китайцы Гребенщикова с кокошниками и косоворотками апроприировали, гады. Или это норм, уважительно? Не, всё же предлагаю на всякий случай оскорбиться.[/QUOT
господи,это даже лучше чем у гребенщикова ,это настолько прекрасно,что я не могу никак оскорбиться ,хоть и пытаюсь щас изо всех сил. это потому что моя цветная славянская душа широкая,да? ДА?!!!))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
я не могу никак оскорбиться ,хоть и пытаюсь щас изо всех сил
Пытайтесь лучше!
Post automatically merged:

это потому что моя цветная славянская душа широкая,да?
И не примазывацтесь к цветным, это их угнетает!
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
Пытайтесь лучше!
Post automatically merged:


И не примазывацтесь к цветным, это их угнетает!
ну здрасьте,на повестке дня "славик пипл оф колор",так что посторонитесь,униженные и оскорбленные,я иду и моей плюссайз душе много надо)))

так,щас: кокошники и косоворотки могуть носить только русские,а то ишь чо удумали,коня на скаку не останавливали,в горящую избу не заходили и вообще идите-обучите себя - ну как нормально?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
так,щас: кокошники и косоворотки могуть носить только русские,а то ишь чо удумали,коня на скаку не останавливали,в горящую избу не заходили и вообще идите-обучите себя - ну как нормально?
У вас получается! А если кто вякнет, что мы у них пельмени захапали, делаем оскорбленные лица и говорим:
CCF60145-D4BB-4D04-A107-3D22758876E1.jpeg
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.986
Серьезно? Нет, такие вещи опасно читать для нервной системы).
Женщинам надо удалять мышцы, ТК с мышцами могут ходить только мужчины. Раненых людей надо сажать ТК кровотечения могут быть только у женщин в критические дни. Собаки не могут носить хвосты ТК это привилегия кошек. :lau_gh4:
Клитор - это женский половой хуй, его тоже надо вырезать. Что, кстать, и делают в некоторых кхекхе племенах.
Кстати, про индийское кино. Интересно, на него наедут когда-нибудь за непродвигание персонажей с афрокорнями??? )))
Руки проч от Зиты и Гиты! Я не переживу, если Джимми-Ача вдруг на речетатив переложат!
Вот ещё китайцы Гребенщикова с кокошниками и косоворотками апроприировали, гады. Или это норм, уважительно? Не, всё же предлагаю на всякий случай оскорбиться.
Очень стараюс оскорбиться, но сука, так уважительно поют, аж муражки по коже.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.739
Не знаю на сколько фэйк, но звучит абсурдно.
0379B8E1-1E2F-49FC-8D01-E0EA423C7D90.jpeg

Объективность теперь считается расизмом. Это часть проблемы. Если есть правильные и неправильные ответы, это уже расизм. Но есть также ряд дополнительных проблем со всей этой программой. Первая – это идея о том, что учителя поддерживают расизм в классе, потому что они расисты, они не видят собственной предвзятости и не могут контролировать проявлений собственного расизма. Другая проблема – это упомянутая вами идея о том, что математика – белая дисциплина.
в статье я заметила новый термин для себя, теперь афро, чёрные, негры и тд обозначаются по русски как “небелые”
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
так,щас: кокошники и косоворотки могуть носить только русские,а то ишь чо удумали,коня на скаку не останавливали,в горящую избу не заходили и вообще идите-обучите себя - ну как нормально?
А ведь если серьезно переносить риторику угнетённых нигг на наши реалии, то можем так же, как и они, разныться: наших предков угнетали и дискриминировали за кокошники, бороды насильно им рубили, экономическому насилию подвергали и всячески подавляли, а теперь какие-то негодяи славу и деньги на этом зарабатывают? Кощунство, как можно, сжечь всех апроприаторов!

А семья Пушкина, кстати, была цветной, и держала русских крепостных, пусть теперь американские чёрные за это перед русскими на коленку припадают.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.699
Не знаю на сколько фэйк, но звучит абсурдно.
Посмотреть вложение 1715794


в статье я заметила новый термин для себя, теперь афро, чёрные, негры и тд обозначаются по русски как “небелые”
Я читала, что эта этно математика входит в цикл каких-то социальных наук и в курс алгебры не включена.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.379
Симпатии
20.460
в статье я заметила новый термин для себя, теперь афро, чёрные, негры и тд обозначаются по русски как “небелые”
Прям как-то оскорбительно для черных, как будто мир вертится вокруг белых. Это как я в детстве помню спросила "А почему русский язык один, а нерусских много?" :-)
Это все равно что женщину назвать немужчиной (феминистки взбеленятся, и правильно сделают) или наоборот.
Все хуже и хуже...
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.389
Адрес
Из засаленной кухни
Прям как-то оскорбительно для черных, как будто мир вертится вокруг белых. Это как я в детстве помню спросила "А почему русский язык один, а нерусских много?" :-)
Это все равно что женщину назвать немужчиной (феминистки взбеленятся, и правильно сделают) или наоборот.
Все хуже и хуже...
Да потому что ебанулись уже со своей толерастией. Что не скажи, что не надень, что не сьешь, ты - расист.
Сначала их неграми величали, потом афро-американцами, потом серными, потом не белыми. Дальше что? Жопа есть, а слова нет.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
@Любопытное насикомое, многие феминистки, к слову, всерьёз считают, что чёрных муссин уссимляют гораздо сильнее, чем белых женщин, и это прям беда-беда)
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
675
Симпатии
6.749
А ведь если серьезно переносить риторику угнетённых нигг на наши реалии, то можем так же, как и они, разныться: наших предков угнетали и дискриминировали за кокошники, бороды насильно им рубили, экономическому насилию подвергали и всячески подавляли, а теперь какие-то негодяи славу и деньги на этом зарабатывают? Кощунство, как можно, сжечь всех апроприаторов!

А семья Пушкина, кстати, была цветной, и держала русских крепостных, пусть теперь американские чёрные за это перед русскими на коленку припадают.
С Пушкиным - гениальный маневр)) Розапоклон
Значит можно взять как заготовку вот этот замечательный коммент
Берите не глядя . Не вещайте про политику нибожэмой, а давите на тревожность, ментал поломку ,но в меру . Там развлечений море . Это всегда пригодится,они ж конспектируют (особенно теперь ) Яяя развлекаюсь как могу , так тяжело так тяжело , проклятый генетический набор выходцев из Ссср , не могу сидеть дома ,за забором ,ходить строем ,советский абьюз ,прадедушка приходит во сне ,гремит цепями и тагдалие. Под конец всегда интересуемся плюшками . Психуелог меня обожает (нет)
. До 17 лет я жил в родовом замке ( хрущевке ), где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан (двором ) и получил изрядное образование. ( физрук и трудовик ) Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани ,прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.
и апгрейдить на случай важных переговоров: к прадедушке в цепях добавим белую "мамушку"(спасибо Унесенным ветром) Арину Родионовну и несколько поколений предков ,работавших на урановых рудниках в Стальске(спасибо TENET) под заунывное "Мороз,мороз,не морозь меня)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1.311
Симпатии
16.600
Сцуко, мне как белому гуманитарию не хотелось бы заниматься этноматематикой в гетто. ПС Моя подруга кореянка со мной готовит борщ. оскорблюсь, пожалуй, и сожру одна
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.403
Я читала, что эта этно математика входит в цикл каких-то социальных наук и в курс алгебры не включена.
Нет.
Вот официальное метод.пособие для учителей (Калифорния), учат как за год перейти к новому способу преподавания математики. Классическую, с алгеброй, называют евроцентрированной , а новую, американскую, этноматематикой.

https://equitablemath.org/

Конечно, никто ни там, ни в Орегоне математику расистской наукой не называл, расистским назвали евроцентрированную методику преподавания .
А про расистскую математику потекло после статьи, где сарказм какого-то оппонента был безграмотно смешан в одном абзаце с заявлением властей
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.699
Нет.
Вот официальное метод.пособие для учителей (Калифорния), учат как за год перейти к новому способу преподавания математики. Классическую, с алгеброй, называют евроцентрированной , а новую, американскую, этноматематикой.

https://equitablemath.org/

Конечно, никто ни там, ни в Орегоне математику расистской наукой не называл, расистским назвали евроцентрированную методику преподавания .
А про расистскую математику потекло после статьи, где сарказм какого-то оппонента был безграмотно смешан в одном абзаце с заявлением властей
Маразм какой-то. А раньше говорили, что математика- международный язык) представляю, как охуеет ученик-иностранец, который вместо привычных интегралов получит такую программу. Надеюсь, это херня не везде
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.403
,
Маразм какой-то. А раньше говорили, что математика- международный язык) представляю, как охуеет ученик-иностранец, который вместо привычных интегралов получит такую программу. Надеюсь, это херня не везде
У меня англ.недостаточный , чтобы понять все в пособии. Из того, что поняла, главная идея : негры и латиносы не тянут, поэтому ориентироваться на белых детей (у которых априори более высокий интеллект)- расизм, ориентируемся на слабых.
Post automatically merged:

Там ещё много прекрасных мелочей. Из того, что запомнилось: постулат "чем больше мы учим наших учеников, тем больше они начинают понимать" назван мифом.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.699
,

У меня англ.недостаточный , чтобы понять все в пособии. Из того, что поняла, главная идея : негры и латиносы не тянут, поэтому ориентироваться на белых детей (у которых априори более высокий интеллект)- расизм, ориентируемся на слабых.
Тю, так это политика многих школ, не только в США. Там, где много неуспевающих, снижают требования и натягивают баллы за то, что пришел. Если, что в школах с сильным образованием, за которые родители отстегивают большие бабки, такое протолкнут, люди просто заберут детей оттуда и все
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.810
Симпатии
53.403
@Дуже гарна якість, куда заберут? Это же засада со всех сторон.
Достаточно, чтобы в частной школе оказался неуспевающий черный , у которого мама умеет громко кричать, и все.
Post automatically merged:

И ещё сейчас частные школы на коне. У подруги ребенок в частной, ходит в школу сейчас, тогда как в регионе школы с начала карантина не открывались и, по ее словам, уже официально объявили, что и в следующем году не откроются.
Так они в своей частной школе сейчас сидят и не пищат. Все проглотят, любые нововведения, потому что они хотя бы ходят в школу
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.699
@Дуже гарна якість, куда заберут? Это же засада со всех сторон.
Достаточно, чтобы в частной школе оказался неуспевающий черный , у которого мама умеет громко кричать, и все.
Post automatically merged:

И ещё сейчас частные школы на коне. У подруги ребенок в частной, ходит в школу сейчас, тогда как в регионе школы с начала карантина не открывались и, по ее словам, уже официально объявили, что и в следующем году не откроются.
Так они в своей частной школе сейчас сидят и не пищат. Все проглотят, любые нововведения, потому что они хотя бы ходят в школу
В таких обстоятельствах я бы на домашнее забрала, как некоторые насики тут говорили, репетиторов поискала, наверное. Хз, какой толк от такого образования. Чему научат, что белым быть это позор?
И еще интересно, а как же математические олимпиады и конкурсы? Я помню, что индийские студенты обычно в них хороши, азиаты.
Кто в курсе, как вообще частные школы существуют? Имеют ли право не прогибаться под такие программы обучения и не принимать учеников на свое усмотрение? Чет аж страшно становится от таких перспектив
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
В таких обстоятельствах я бы на домашнее забрала, как некоторые насики тут говорили, репетиторов поискала, наверное. Хз, какой толк от такого образования. Чему научат, что белым быть это позор?
И еще интересно, а как же математические олимпиады и конкурсы? Я помню, что индийские студенты обычно в них хороши, азиаты.
Кто в курсе, как вообще частные школы существуют? Имеют ли право не прогибаться под такие программы обучения и не принимать учеников на свое усмотрение? Чет аж страшно становится от таких перспектив
Кстати, родители сейчас начинают потихоньку забирать детей из частных школ даже, так как мало того , что учат хуйне, так и пропагандируют трансгендерность. Учат детей , как стать трансгендером. Это вообще пиздец!
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.389
Адрес
Из засаленной кухни
Тут вариант только католические частные школы
Кстати, родители сейчас начинают потихоньку забирать детей из частных школ даже, так как мало того , что учат хуйне, так и пропагандируют трансгендерность. Учат детей , как стать трансгендером. Это вообще пиздец!