"носить косы и загорать могут только черные"

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
Не обязательно. В Латинской Америке встречается имя Владимир, в честь Ленина.
Вполне возможно, что и в честь Ленина. Я просто о том, что в его семье он уже, как минимум, второй с этим именем.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Не обязательно. В Латинской Америке встречается имя Владимир, в честь Ленина.
Да, это правда. В честь Ленина. Нет там в семье русских, все чёрные. Ржака, но наш Ильич и да латиносов дотянулся. Хихи
А ещё у них есть Алешка и Ванюша
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Да, это правда. В честь Ленина. Нет там в семье русских, все чёрные. Ржака, но наш Ильич и да латиносов дотянулся. Хихи
А ещё у них есть Алешка и Ванюша
Дак чего ржака-то, Советский Союз же был неравнодушен к борьбе и судьбе латиноамериканских товарищей из тамошних компартий и сочувствующих им.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Дак чего ржака-то, Советский Союз же был неравнодушен к борьбе и судьбе латиноамериканских товарищей из тамошних компартий и сочувствующих им.
Ой, ну дайте белому супримасисту (мне) поржать с чёрных Ваняток и Володек! )
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.553
Не, а почему они раньше, до БЛМ, не вспоминали про свои корни:
Такое лицемерие и конъюнктура.
Перемотало и взгрустнуло по временам "Дестиниз чайлд".
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.319
Адрес
Из засаленной кухни
Не, а почему они раньше, до БЛМ, не вспоминали про свои корни:
Такое лицемерие и конъюнктура.
Перемотало и взгрустнуло по временам "Дестиниз чайлд".
Неприбыльно было.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
24.553
Искусственный интеллект как чертов расист :-)
Попытки использования ИИ для принятия решений в широком спектре применений, основанных на суждениях о людях (напр., социальные, кадровые, финансовые, полицейские системы оценки людей), столкнулись с серьезной проблемой расовой предвзятости ИИ, обусловленной данными, на которых эти ИИ учили (с)

Это жара или я тупое: в чем опасность.
Ну, определил ИИ, что на рентгене жопа черного. И шО.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
211
Симпатии
2.027
Искусственный интеллект как чертов расист:-)
Попытки использования ИИ для принятия решений в широком спектре применений, основанных на суждениях о людях (напр., социальные, кадровые, финансовые, полицейские системы оценки людей), столкнулись с серьезной проблемой расовой предвзятости ИИ, обусловленной данными, на которых эти ИИ учили (с)

Это жара или я тупое: в чем опасность.
Ну, определил ИИ, что на рентгене жопа черного. И шО.
Этот ИИ наверное белые обучали)) теперь негритятам и прочим некомфортно
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Пущай в ответку созданный и обученный черными ИИ предъявляют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.316
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.319
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Ну это долгий проект, конечно. Задаться целью, посмотреть в сторону учебы (настоящей, а не "вот те высшая отметка за цвет кожи"), вджобывать с группой единомышленников и все такое прочее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.726
Симпатии
111.319
Адрес
Из засаленной кухни
Если вы вдруг не знали, индустрия недвижимости в США - расистская
Screenshot_2021-08-09-20-48-54-1.png Screenshot_2021-08-09-20-49-36-1.png
Термин "master bedroom" напоминает бедняжкам черным о рабстве из-за слова "master", то есть хозяин.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
Если вы вдруг не знали, индустрия недвижимости в США - расистская
Посмотреть вложение 2067019 Посмотреть вложение 2067020
Термин "master bedroom" напоминает бедняжкам черным о рабстве из-за слова "master", то есть хозяин.
Отменить это слово в английском языке ваще нафиг)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.316
Адрес
Монтепырловка
Ну это долгий проект, конечно. Задаться целью, посмотреть в сторону учебы (настоящей, а не "вот те высшая отметка за цвет кожи"), вджобывать с группой единомышленников и все такое прочее.
Это расизм какой-то
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.624
выходит, прадед
Хотяяя.... от кого Абрам Петрович - вот вопрос. Привезли-то Петра Ганнибала, а здесь он вряд ли негритянку себе нашел - соответственно, скорее даже пра-пра-дед
Нет. Пётр Первый привёз именно Ибрагима Ганнибала. Отцом мальчика был некий абиссинский негус, т.е. царёк. Автор таблицы, видимо, из поколения ЕГЭ, не знал, что отчество Ибрагиму (Абраму) было дано в честь Петра Первого, который, если я ничего не путаю, был и крёстным своего протеже.

Так что никакого Петра Ганнибала не было. Как звали того абиссинского негуса (эфиопского царька), который был отцом Абрама Петровича, мы уже никогда не узнаем.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.076
Симпатии
426.624
черную жопу вытирать белой бумагой придуманной белыми людьми
Всё-таки жёлтыми. считается, что не только простую, но и туалетную бумагу придумали китайцы.
Учиться заставил!!11! В самом Париже!! Угнетатель!
Поместье подарил! Ко двору приблизил!
Еще фишечка, если черный мужик сошелся с белой бабой, то черные бабы будут считать его предателем a черные мужики будут понимающе ухмыляться.
А я всё удивлялась, почему в американских фильмах негры, даже образованные и передовые, только с негритянками брачуются. А это правда жизни!
Из свеженького американского, инвалиды обиделись на Энн Хатауэй за то, что она играла ведьму у которой было всего по два пальца на рукaх. Инвалиды страдающие отсутствием пальцев оскорбились
Такое впечатление, что все сидят и страстно выискивают, на что бы оскорбиться.
Видимо они не согласны с тем, что зубы у меня как у нигеров ровные и белые :ps_ih:
У нас тут видела тьму негров из самой что ни на есть Африки, у которых зубная эмаль была желтоватой. Не потому, что они за зубами не ухаживают, а потому, что такой цвет у неё бывает, и от расы это не зависит.
У всех людей зубы приблизительно одного цвета плюсминус.
Да нет, если посетить кабинет протезиста, можно увидеть, какое цветовое разнообразие присуще человеческим зубам.

Распространённое заблуждение, что у всех негров белки глаз непременно с голубоватым оттенком, а зубы - сахарно-белые.
как и рубашки с короткими рукавами и карманами на груди.
О как! А я вчера как раз в такой гулять ходила. Андрэй, я алкач я расист?
Ну еще глиной замазать можно, как некоторые африканские племена делали, ога.
Хорошая профилактика вшей.
Вот ещё китайцы Гребенщикова с кокошниками и косоворотками апроприировали, гады. Или это норм, уважительно? Не, всё же предлагаю на всякий случай оскорбиться.
Распели Гребенщикова на голоса! Академическим звуком. Пожалуй, да, следует оскорбиться. Гребенщикова надо исполнять только дребезжащим козлетончиком.
Прочь! Зитой и Гитой может быть только божественная Хема Малини.
Таксе бе вариант, кмк. Религиозный уклон не способствует обучению, науки от лукавого и тагдалие.
Да нет, иезуиты очень уважают науки, ибо разум есть дар Бога. А если вспомнить бессмертный фильм "Королёк - птичка певчая", то там Фериде, главгероиня, обучалась как раз в католическом колледже, оставаясь при этом мусульманкой. То есть это может быть настолько гибкой системой, что годится даже для обучения иноконфессиональных лиц.

Ну и продолжим линию художественного творчества. Одну из таких картин Kehinde Wiley уже приносили. А вот вторая:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.514
Искусственный интеллект как чертов расист:-)
Попытки использования ИИ для принятия решений в широком спектре применений, основанных на суждениях о людях (напр., социальные, кадровые, финансовые, полицейские системы оценки людей), столкнулись с серьезной проблемой расовой предвзятости ИИ, обусловленной данными, на которых эти ИИ учили (с)

Это жара или я тупое: в чем опасность.
Ну, определил ИИ, что на рентгене жопа черного. И шО.
Всё просто, если перед вами вечером в темном переулке внезапно возникнет несколько черных подростков то вас скорее всего ограбят. Если возникнет несколько китайских подростков то скорее всего нет. Если где-то была перестрелка то это явно не индийцы были, и даже не китайцы. Такой вот расизм :)