"носить косы и загорать могут только черные"

Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.397
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
::-(: А можно я ему вместо оплаты предоставлю место в бесплатном университете?... :an_gel:
Еще чего! Если бы вы ещё диплом сразу подогнали, можно было бы рассмотреть вариант, а вы, как и предок, опять беднягу хотите заставить трудиться:girl_devil:.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.160
Еще чего! Если бы вы ещё диплом сразу подогнали, можно было бы рассмотреть вариант, а вы, как и предок, опять беднягу хотите заставить трудиться:girl_devil:.
А ведь точно! Вы правы. Пострадавшим надо сразу выдавать дипломы.
И поднять их пособия по безработице до уровня хороших зарплат. :an_gel:
Плюс конечно же подарить хорошее жильё в самых приличных районах.
Не заставлять же их работать врачами, инженерами, адвокатами и т.п.! ::-):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.496
А ведь точно! Вы правы. Пострадавшим надо сразу выдавать дипломы.
И поднять их пособия по безработице до уровня хороших зарплат. :an_gel:
Плюс конечно же подарить хорошее жильё в самых приличных районах.
Не заставлять же их работать врачами, инженерами, адвокатами и т.п.! ::-):
Вы - молодец, быстро учитесь!))
Конечно, я права, я же - потомок угнетателей и угнетенных в одном лице, сама с собой я лет с трёх договариваюсь.))
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.397
Адрес
Из засаленной кухни
Искала себе психотерапевта на поговорить. Захожу к одной манде на сайт. "В зависимости от вашей финансовой ситуации, я могу предоставить скидку на сеансы психотерапии. Приоритет будет отдан пипл оф кала". Закрыла нахуй этот сайт ибо сразу поняла, не мой это терапевт. Совсем не мой.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.397
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
118
Симпатии
874
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.813
Симпатии
25.947
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
5.683
Симпатии
106.946
Они там ебанулись, в Украине как будто черные живут.



Новая кулстори:
r/ #unexpected
Работник фастфуда из штата Висконсин получил пулю из-за бургера за 3$

26-летний Энтони Родригес работал в ресторане George Webb в Вауватосе, штат Висконсин, когда 30 января произошла стрельба. Родригес был единственным сотрудником, работавшим в полночь того дня, когда сестры-близнецы разозлились из-за своего заказа и выстрелили ему в лицо.

20-летние сестры-близнецы Брианна и Брент Джонсон были нетерпеливы и грубы в ожидании своего заказа и пришли в ярость, когда обнаружили, что в их заказе не хватает блюда, сообщает Daily Mail. Одна из сестер вышла на улицу и вернулась с пистолетом. Они набросились на Родригеса, били ногами его по лицу и выстрелили в него, когда он упал.

Сестры были выслежены и арестованы полицией Висконсина, им предъявлены обвинения в покушении на убийство. Они содержатся под стражей под залог в 100 тысяч долларов.
IMG_20220226_190839_622.jpg IMG_20220226_190842_310.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.397
Адрес
Из засаленной кухни
Блять в каком я ахуе
Год назад на парковке возле продуктового магазина молодой и предприимчивый ниггур продавал футболки, сетки и прочие поделки с символикой блм. Продавал, конечно, за кэш не платя ни налогов, ни за копирайт.
Правильно, барохло с украинским флагом.
Я в ахуе. И ниче не жмет. Пошла в темках поделюсь
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.703
Блять в каком я ахуе
Год назад на парковке возле продуктового магазина молодой и предприимчивый ниггур продавал футболки, сетки и прочие поделки с символикой блм. Продавал, конечно, за кэш не платя ни налогов, ни за копирайт.
Правильно, барохло с украинским флагом.
Я в ахуе. И ниче не жмет. Пошла в темках поделюсь
Так они ж высказались, что Украина - это Джорд Флойд. а где флойд, там блм)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.734
Симпатии
111.397
Адрес
Из засаленной кухни
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.703
А ну окей. Как на счёт претензий, что украинских беженцев охотнее пускают потому что они белые? Запутались пока сову растягивали
В твиттере давеча наткнулась на прекрасное, что флаг-то украинский - это white power! Символизирует голубые глаза и светлые волосы. Честно, их горящие пердаки по поводу помощи украинцам даже веселят
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.822
Вот был бы у России чёрный президент, так Байден точно бы его остановил. Гыгыгы
Ой, да ну. Был бы путин нигрой, это братия уже бы вопила что ему надо нобелевку дать, как обаме. А че, черный президент, воюет против каких то там белых. Угнетателей значится пиздит, значет все хорошо и правильно.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
В твиттере давеча наткнулась на прекрасное, что флаг-то украинский - это white power! Символизирует голубые глаза и светлые волосы. Честно, их горящие пердаки по поводу помощи украинцам даже веселят
Ебать-колотить. Ну про альтернативный символизм цветов флага я промолчу, там людям ничем не помочь.
Но што, голубые глаза и белые волосы теперь нетолерантный зашквар, потому что это white power?
Ебаный стыд, когда ждать появления нигга-фюрера?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.703
Ебать-колотить. Ну про альтернативный символизм цветов флага я промолчу, там людям ничем не помочь.
Но што, голубые глаза и белые волосы теперь нетолерантный зашквар, потому что это white power?
Ебаный стыд, когда ждать появления нигга-фюрера?
Весь мир несколько месяцев наблюдал, как поляки стойко охраняли границы от арабских и африканских мигрантов, которые поперли из Беларуси. Твиттер был завален хештегами Poland stay strong, хотя мигранты даже помирали в лесах. А несколько миллионов украинцев Польша без каких-либо колебаний приняла в первый же день и продолжает это делать под всеобщее мировое одобрение. Представляете как рвет пердак у people of color? Поскольку они в упор не видят разницы между женщинами и детьми из соседней страны со схожей культурой, которые бегут от реальной войны и толпой арабо-африканских мужиков с совершенно другой культурой, прибывших со другого конца света за немецкими пособиями, остаётся искать причины в расизме и голубых глазах
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Весь мир несколько месяцев наблюдал, как поляки стойко охраняли границы от арабских и африканских мигрантов, которые поперли из Беларуси. Твиттер был завален хештегами Poland stay strong, хотя мигранты даже помирали в лесах. А несколько миллионов украинцев Польша без каких-либо колебаний приняла в первый же день и продолжает это делать под всеобщее мировое одобрение. Представляете как рвет пердак у people of color? Поскольку они в упор не видят разницы между женщинами и детьми из соседней страны со схожей культурой, которые бегут от реальной войны и толпой арабо-африканских мужиков с совершенно другой культурой, прибывших со другого конца света за немецкими пособиями, остаётся искать причины в расизме и голубых глазах
Действительно, как я могла забыть, что какая-то там потенциальная третья мировая и тысячи смертей не стоят проблем одного чернокожего. Охуевшие белые сместили весь фокус внимания на себя!!11
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.703
Действительно, как я могла забыть, что какая-то там потенциальная третья мировая и тысячи смертей не стоят проблем одного чернокожего. Охуевшие белые сместили весь фокус внимания на себя!!11
Да им похуй. Либо просто тупые и не понимают, что отличие этой войны от других не в цвете кожи населения, а в 1) активизации Холодной войны 2) вероятности третьей мировой 3) вероятности ядерной войны 4) вероятности массового голода в странах Африки и Азии (ой!) из-за снижения объёмов урожая и экспорта 5) переделе мирового порядка и мировой экономики.
Конечно, большинству похуй на войну в Эфиопии или Йемене. Потому что на жителях других стран она мало чем скажется.
Кстати, отдельно доставили вопли о несправедливости от иностранных студентов, учившихся в Украине. Как так, украинцам дали временную защиту, а остальным порекомендовали лететь домой в свою Индию и Нигерию