открытие границ, актуальное

Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
690
Симпатии
5.837
#1
Я предлагаю обсуждать, предполагать, приносить и обновлять информацию об открытии границ разных стран.
Тема эта сейчас для многих актуальна, частично она обсуждается в Коронавирусе - Спокойствия тред,
на мой взгляд можно заводить отдельную ветку для обновления довольно острой и актуальной темы.
Post automatically merged:

первое, что узнала из свежего: Аэрофлот отменил международные рейсы до 23 октября включительно
писали, что это ФАС их попросил, так как Аэрофлот продает билеты при закрытых границах

убедиться в этом можно на сайте аэрофлота, билеты появляются только с 23 октября
до этой даты - билетов нет
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
#2
Люди,как попасть в Грузию?
Что там слышно?
Если едешь на операцию например,пустят?
Про открытие границ Россия-Беларусь что-нибудь слышно?
Пол года домой попасть не могу,по лесам переть очкую,как попааасть?
И посадят ли на карантин .
Хелп короче
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.542
#3
На границе с беларусью всех разворачивают сейчас вообще граждан РФ, инфа сотка, вчера пытались друзья к родне проехать. Только граждан и ВНЖ, Плюс немножко стянуты войска, ибо неспокойно это мягко говоря.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.374
Симпатии
40.199
#4
Можно про положителтный опыт отдыза в Танзании и прочих морях тоже сюда? Подругатам. Жду ужасов о масках в воде и очередях на ужин. Пока вижу фотки в красивых платьях и рассветов у моря, очень неприятная женщина. Очень.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
#6
Можно про положителтный опыт отдыза в Танзании и прочих морях тоже сюда? Подругатам. Жду ужасов о масках в воде и очередях на ужин. Пока вижу фотки в красивых платьях и рассветов у моря, очень неприятная женщина. Очень.
А как туда долететь сейчас из России? Это было очень смешно, открыть Танзанию, а прямых перелетов туда нет.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
#7
На границе с беларусью всех разворачивают сейчас вообще граждан РФ, инфа сотка, вчера пытались друзья к родне проехать. Только граждан и ВНЖ, Плюс немножко стянуты войска, ибо неспокойно это мягко говоря.
Эх,а мне бы наоборот в Россию.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.374
Симпатии
40.199
#8
А как туда долететь сейчас из России? Это было очень смешно, открыть Танзанию, а прямых перелетов туда нет.
Конкретно эта неприятная женщина в Турции.
Я считаю, форум винского и отзывру сейчас рухнет как никогда.поехали пока не только лишь все, а зовидывают миллионы
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.492
Симпатии
1.928
#9
убедиться в этом можно на сайте аэрофлота, билеты появляются только с 23 октября
до этой даты - билетов нет
Скорее всего, Аэрофлот подогнал открытие продажи билетов под зимнее расписание рейсов,чтобы 2 раза не вставать)). Я тоже позырила сейчас- с 24 октября есть цены на билеты и рейсы.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.712
Симпатии
62.320
#11
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.719
Симпатии
77.792
#14
А где информация про 23 октября? Что-то не могу найти
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.610
#16
А я вообще слышала про февраль (открытие границ России и Евросоюза)
(Вот и проверим мой источник)
Post automatically merged:

Ок. Аэрофлот не летает. А что там airfrance, например? Кто летал, долетел ли иди будет ли летать
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.372
Симпатии
102.520
#17
А я вообще слышала про февраль (открытие границ России и Евросоюза)
(Вот и проверим мой источник)
Post automatically merged:

Ок. Аэрофлот не летает. А что там airfrance, например? Кто летал, долетел ли иди будет ли летать
Могу ответить про KLM, который тот же Airfrance.
по факту KLM не летает(у меня был билет в Москву на сегодня, рейс отменен), но билеты бодренько продолжает продавать, на августовские партнерские рейсы Аэрофлота в том числе.
Также KLM предлагает билеты в Москву с пересадкой в Париже.
+ у Аэрофлота фактически состоялись все же два (секретных?) рейса по маршруту Москва-Амстердам-Москва 1го и 8го августа. Так что очень странно они «не летают» и «билетов не продают».
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.610
#18
Расскажите про секретные рейсы
Не слышала
Т е айрфранс идет аэрофлотовским путем, типа все прекрасно продает, денежка списана с карты, а потом «сорри, не летим»?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.372
Симпатии
102.520
#19
Расскажите про секретные рейсы
Не слышала
Т е айрфранс идет аэрофлотовским путем, типа все прекрасно продает, денежка списана с карты, а потом «сорри, не летим»?
я отслеживала их по табло аэропорта, это были единственные не отмененные, видела, что рейсы вылетали из Москвы и приземлялись в Амстердаме. Ну и вылетали обратно в Москву... Обычные регулярные рейсы, ничего особенного в них не было, просто их не отменили...
Да, AirFrance KLM так же, как Аэрофлот собирает кэш, вчера смотрела, можно было спокойно купить билеты в Москву на 18е августа, но состоятся ли эти рейсы? 99,9% вероятность, что нет...
UPD 8го скринов не делала, вот скрины Шарика за 01/08. 8го был тот же рейс...
46E22704-AB2A-4606-BEDB-8DADE36D150F.jpeg 2FCDCEBE-A1A9-4BE2-8524-A3667F4C0014.jpeg