открытие границ, актуальное

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Всех пустят, но из россии с тестом и надо будет зарегестрироваться (там несложно).
Я когда из черногории ехала, у меня теста не было, сказала, что транзит в аэропорт - пустили норм.
Я все же надеюсь, что к середине января локдауны начнут снимать, я в октябре заипалась слушать разговоры от итальянцев онли о короновирусе.
но ярмарки закрываются 1 января, так что спешите успевать и прочая.
Post automatically merged:

Я слышала, что и в первую волну португалы ебанулись на отлично.
Но маски - это не страшно, а вот есть на улицу нос высунуть только со справкой - другой вопрос.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.174
Вопрос в формате этой справки. Если сама дома на свою ватную палочку плюнешь и в инвитро отнесешь, это я завсегда. А если там у них в Хорватии мне в нос совать будут, то нунах.
Когда блогер вероника из Саудовской Аравии возвращалась домой из беларуси, их тесты не хотели признавать в транзитном аэропорту.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Вопрос в формате этой справки. Если сама дома на свою ватную палочку плюнешь и в инвитро отнесешь, это я завсегда. А если там у них в Хорватии мне в нос совать будут, то нунах.
Когда блогер вероника из Саудовской Аравии возвращалась домой из беларуси, их тесты не хотели признавать в транзитном аэропорту.
Я гемотест везла, но там они раньше выдавали справки с кюар кодом, в принципе, если такие подозрительные, могут сами зайти на сайт по коду и посмотреть, но в последний раз справка была без кода.
Что плевать на палки можно, такого не слышала, в гемотесте по самые гланды суют.
Можно еще в аэропорту же сдать - эти тесты все принимают.
Post automatically merged:

В хорватии вас не будут тестировать, тест там стоит 120-150 евро, так что лучше со своим илм в стамбуле сделать.

(вопще(с) тесты - это наименьшее из зол в нынешней ситуации ебаного пиздеца, когда в аэропорту вас могут спросить дикую ебанину).

также черногория принимает без тестов вообще, природа там тож офигенская, старый город и прочая средневековость присутствует, есть, где погулять, покататься, на недельку вполне годно.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
407
Симпатии
5.238
И что нсли выпадут кислородные маски, надо снять свою голубенькую масочку, и только потом надеть кислородную
охуеть, я думала вся сила спасения как раз и заключается только в голубой маске! зачем ее снимать, чтоб кислородную надеть, ведь без голубой сразу смерть? бред какой говорят
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.605
Дожили: в моей странеунылость, неприкаянность,серость, ноябрь, некуда потратить заработанное (магазины только онлайн, но хер ты купишь хорошее пальто онлайн, без примерки с парой тысяч распрощаться-так себе затея), ничто не оаботает, раньше все сверкало и манило праздником или хотя б его подобием, толкало тебя на выпить, потанцевать, посмечться, погулять по улицам, щас хер с разбега.
клик энд коллект-это в сефоре покупаешь онлайн, бредешь в торговый уентр, который пуст, что эхо слышно, и тпбе через бронированный коасными лентами прилавок передают тебе твой заказ.
так и не слетать почти никуда((((
Щас набегут ковидные и разорутся, что жирно жить захотела, надо дома сидеть и ничего не хотеть. Посему я должна быть , как они?(
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.174
Дожили: в моей странеунылость, неприкаянность,серость, ноябрь, некуда потратить заработанное (магазины только онлайн, но хер ты купишь хорошее пальто онлайн, без примерки с парой тысяч распрощаться-так себе затея), ничто не оаботает, раньше все сверкало и манило праздником или хотя б его подобием, толкало тебя на выпить, потанцевать, посмечться, погулять по улицам, щас хер с разбега.
клик энд коллект-это в сефоре покупаешь онлайн, бредешь в торговый уентр, который пуст, что эхо слышно, и тпбе через бронированный коасными лентами прилавок передают тебе твой заказ.
так и не слетать почти никуда((((
Щас набегут ковидные и разорутся, что жирно жить захотела, надо дома сидеть и ничего не хотеть. Посему я должна быть , как они?(
Вы же европейское? А шведы пускают к себе? Тогда туда ведь можно? Или границы закрыли они?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Вы же европейское? А шведы пускают к себе? Тогда туда ведь можно? Или границы закрыли они?
Они, вроде, еще в сентябре закрылись.
Прям выстроили пенсионеров на границах: чтоб залетали ток по делу.

не знаю, у нас все блестит с ноября: иначе нехера не продашь в условиях, когда у народа нет бабла.
Мне уже снится париж, и я надеюсь, что в январе хоть гулять разрешат.

а куда в азии открыли границы? Мальдивы манят своей бескитайщиной, но билета ерофлота оптимизма не внушают.
На кубу я не хочу с таким курсом, дешевле уж париж.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
40.174
У меня есть тема. Многие мои знакомые любили именно в январе ездить в Турцию, в самый-самый макс роял какой-нить, и чтоб хорошо есть, спать в суперномерах, и дышать морем, и все это за 70 тыр на 4х в суперотелях. Я не любитель была, да и есть мне, куда в европу в январе на море и шоппинг уехать. А вот сейчас реально задумалась. Фигли, пусть меня кормят, я буду гудять при плюс 15 по морю с детьми, а вечером смотреть сериалы на балконе с вином и алкашом, пока младшие дрыхнут в огромном свите. Надо цены глянуть. А уж если у них там корты есть, вообще зашибись.
Блин, кто бы мне сказал, что я так бездарно соглашусь январские провести, да еще и за деньги...но вариант аналога с Сочи даже не хочу
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Блин, кто бы мне сказал, что я так бездарно соглашусь январские провести, да еще и за деньги...
А вот вы зря. В НГ праздники мне там не понравилось: дорого и толпы, а вот в январе после них - чудесно. Только надо не попасть в турецкие школьные каникулы )
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.807
У меня есть тема. Многие мои знакомые любили именно в январе ездить в Турцию, в самый-самый макс роял какой-нить, и чтоб хорошо есть, спать в суперномерах, и дышать морем, и все это за 70 тыр на 4х в суперотелях. Я не любитель была, да и есть мне, куда в европу в январе на море и шоппинг уехать. А вот сейчас реально задумалась. Фигли, пусть меня кормят, я буду гудять при плюс 15 по морю с детьми, а вечером смотреть сериалы на балконе с вином и алкашом, пока младшие дрыхнут в огромном свите. Надо цены глянуть. А уж если у них там корты есть, вообще зашибись.
Блин, кто бы мне сказал, что я так бездарно соглашусь январские провести, да еще и за деньги...но вариант аналога с Сочи даже не хочу
Тунис ещё открывается. Интересно, может там на НГ потеплее будет?
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
119
Симпатии
384
Адрес
Периферия, мечу в Сити
А есть какие новости про открытие сухопутных границ между РФ и РБ? Ох и заипало ждать...
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.609
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
119
Симпатии
384
Адрес
Периферия, мечу в Сити
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.609
Пляяять, там слушки пошли про более тесную интеграцию в декабре что ли, плюс конец второй волны ковидлы-так я уже понадеялось до нг откроются... Дайжашбожа!!!:bra_vo:
Вы очень оптимистичное)
Леса-поля интересно закрыли уже?
А то,всего лишь 100 баксов и катайся хаха)
 
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
119
Симпатии
384
Адрес
Периферия, мечу в Сити
Вы очень оптимистичное)
Леса-поля интересно закрыли уже?
А то,всего лишь 100 баксов и катайся хаха)
Нее, вот такое точно не для меня-сразу развернут, инфа сотка, это моя судьба. Даже завидую беззаботно катающимся, поэтому остаётся только ждать и надеяться на оптимистичные прогнозы :nez-nayu:
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.609
Нее, вот такое точно не для меня-сразу развернут, инфа сотка, это моя судьба. Даже завидую беззаботно катающимся, поэтому остаётся только ждать и надеятся на оптимистичные прогнозы :nez-nayu:
Не развернууут))
Там целая спец операция,на трёх машинах минимум ,но конечно такой стресс,только в крайнем случае .да и с такими ценами особо не покатаешься .
С дальнобойщиками ещё есть варианты,их не досматривают и путь по прямой.(может что-то изменилось)
Мало ли кому надо
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
У меня есть тема. Многие мои знакомые любили именно в январе ездить в Турцию, в самый-самый макс роял какой-нить, и чтоб хорошо есть, спать в суперномерах, и дышать морем, и все это за 70 тыр на 4х в суперотелях. Я не любитель была, да и есть мне, куда в европу в январе на море и шоппинг уехать. А вот сейчас реально задумалась. Фигли, пусть меня кормят, я буду гудять при плюс 15 по морю с детьми, а вечером смотреть сериалы на балконе с вином и алкашом, пока младшие дрыхнут в огромном свите. Надо цены глянуть. А уж если у них там корты есть, вообще зашибись.
Блин, кто бы мне сказал, что я так бездарно соглашусь январские провести, да еще и за деньги...но вариант аналога с Сочи даже не хочу
А турция еще пускает туристов?
Post automatically merged:

Тунис ещё открывается. Интересно, может там на НГ потеплее будет?
Нее, в турции климат получше.
Post automatically merged:

Египет же есть, для очень страждущих.
Самолеты летают.
Забронить отель - и в путь: тепло, что даже жарко.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.016
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.717
Вы подождите так оптимистично мылить лыжи в Турцию. Я конечно не знаю, как там на курортах, но у нас очень строго с масками, полиция сначала предупредит конечно, но если будешь вые...ться, то на улице попадешь на 900 лир, а в общественных помещениях вроде 3000. Курить теперь можно только дома, вот с пятницы такая петрушка:
"Согласно циркуляру Министерства внутренних дел Турции, торговые центры, рынки, парикмахерские и салоны красоты будут работать только с 10.00 до 20.00 часов.Места питания и питейные заведения (рестораны, кондитерские, кафе, кафетерии и тд) будут открыты с 10.00 до 20.00, предлагая услуги только «на вынос».После 20:00 рестораны смогут предоставить обслуживание на вынос только по телефону или через Интернет.Работа кинозалов будет приостановлена до 31 декабря 2020 года, деятельность интернет-кафе, залов электронных игр, бильярдных, игральных и т.п. приостанавливается до принятия нового решения.Кальянные, деятельность которых ранее была приостановлена, продолжают оставаться закрытыми.Повсеместно в Турции люди в возрасте 65 лет и старше могут выходить на улицу с 10.00 до 13.00, лица в возрасте до 20 лет, родившиеся 1 января 2001 года и позже, - с 13.00 до 16.00. В иное время гражданам указанных возрастных категорий будет запрещен выход на улицу.До принятия нового решения по выходным, кроме периода с 10.00 до 20.00, будет действовать комендантский час: с 20:00 субботы 21 ноября до 10:00 воскресенья 22 ноября, с 20:00 воскресенья 22 ноября до 05:00 понедельника 23 ноября. В последующие выходные практика комендантских часов будет продолжена до принятия нового решения.Новые меры вступят в силу с 20:00 пятницы 20 ноября."
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
Вот и я слышала, что турция ввела комендантский час и хочет вводить локальные локдауны.

я не знаю, чего радостного, если в местах скопления людей, народ без масок ходить. Лично я помирать на стуле не собираюсь, так что для меня это минус.