открытие границ, актуальное

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.168
Я пытаюсь в Испанию попасть как влюблённая. Знаю что в Германии легкий список доков, а в Испанию вообще капец нужны доки
а чем отличаются документы для германии и испании? я думала везде одно и то же)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.816
Симпатии
312.830
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.602
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.143
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Спасибо, я думала, вьезд в страну и заселение только для женатых.
Думаю, Австрия???? С их толерантностью. Нефига,думала, как все поменялась в мире в эпоху короны.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4.312
Симпатии
28.583
Испания уже давно озверела, они и на частных самолетах не пускают просто так
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Я пытаюсь в Испанию попасть как влюблённая. Знаю что в Германии легкий список доков, а в Испанию вообще капец нужны доки
Моя знакомая к немецкому хахелю поехала в августе по этой "влюбленной" акции, так ей даже немецкое посольство визу на 5 лет штампанули! Невиданная щедрость, немцы обычно шенген строго по датам поездки давали.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.645
Симпатии
27.585
Моя знакомая к немецкому хахелю поехала в августе по этой "влюбленной" акции, так ей даже немецкое посольство визу на 5 лет штампанули! Невиданная щедрость, немцы обычно шенген строго по датам поездки давали.
Моя знакомая тоже к себе вызывала своего хахаля уже 3 раза в Германию успешно, я даже один раз не могу)) читаем опыт других пар, пытаемся, насилуем нотариусов
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.707
Симпатии
29.624
Моя знакомая тоже к себе вызывала своего хахаля уже 3 раза в Германию успешно, я даже один раз не могу)) читаем опыт других пар, пытаемся, насилуем нотариусов
А через Турцию не хотите? Если шенген есть.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.645
Симпатии
27.585
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.313
Симпатии
45.730
А кто подскажет, что такого могут запросить, если хочешь воссоединиться с хахалем? Какие пруфы отношений, например. Или есть возможность узаконить отношения, не ожидая, когда этот бесконечный карантин закончится?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.816
Симпатии
312.830
А кто подскажет, что такого могут запросить, если хочешь воссоединиться с хахалем? Какие пруфы отношений, например. Или есть возможность узаконить отношения, не ожидая, когда этот бесконечный карантин закончится?
Каждая страна имеет разный список документов, но у многих стран есть требование-вы должны были хотя бы один раз увидеться вживую и быть знакомы около года,что ли. Доказательствами служат пограничные штампы в паспорте с одинаковыми датами, совместные фотографии,бронь отелей,переписки и тыды.
Поищите в сети инфу по тегу #любовьбезграниц.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.093
Симпатии
76.866
@Дуже гарна якість, читала кого-то , инста принесла, в телеге для таких даже чат. И все едут по т н «хорватскому пути»: в хорватию (она вроде пускала туристов?)-и оттуда уже в страну ЕС к своим хабиби
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1.645
Симпатии
27.585
А кто подскажет, что такого могут запросить, если хочешь воссоединиться с хахалем? Какие пруфы отношений, например. Или есть возможность узаконить отношения, не ожидая, когда этот бесконечный карантин закончится?
Сайт loveisnottourism, там детали по каждой стране
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.212
Симпатии
29.796
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.510
Симпатии
338.143
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ничего себе сколько на форуме разорванных короной пар).
Желаю всем соединиться.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.093
Симпатии
76.866
Москва-Париж
При выходе из самолета устроен медикал чек: измерчют температуру, проверяют бумпжки пцР-теста, Пройденного за 72 часа до прилета, далее проверка бумажек , без которых ты букашка (аттестасьоны всякие, у нас тут с весны, забава: ты должен укащать вескую присину, почему улетел и , главное, вернулся во Ыранцию, где типа гробы штабелями), далее еще одна бумажка, на которой клянешься, что не терял нюх, не было жара и не контактировал с больными
Внимание-после этого пассеорт контроль и работает 1 (одно) окно с одним человеком.
очереди.
и везде наклкйки про соц дистанцию
все через жопу
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
Может кому-то пригодится: из ЮК во Францию на машине через евротоннель (поездом), проверили только тест и спросили о travel certificate. Дальше по Европе (Бельгия, Голландия, Германия и Польша) все чисто, в немецком отеле ничего не спрашивали.
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.055
Симпатии
9.957
@Лолчик, милое, что у вас было в тоэвел сертификате
У нас была форма For French and EU citizens: 4.опция, family reason: return to the main residence, when journey has started before 31.01.2021. Пограничник проверил только адрес, он на первой странице указывается. Если у вас есть французское или европейское гражданство, то проблем возникнуть не должно. По крайней мере, я думала, что серьезнее будут проверять.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Если лететь с документами на лечение через Стамбул , то да , не пускают ((