открытие границ, актуальное

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.469
Симпатии
85.806
@Етитская богомышь, нет, подписана на несколько блогеров оттуда. Они говорят, что только с октября вакцинированным и все равно с карантином((( я сама жду
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
755
Симпатии
2.871
Сейчас они контролируют карантин если допустим у тебя показал ложноположит5льный?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.361
Симпатии
102.365
Слушайте, чего они там в Англии обкурились, а?
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.043
Симпатии
76.592
@вечно молодой, они там давно и прочно поехали кукухой. Я уже с декабря не могу туда попасть, т к сначала закрыто, а сейчас этот кретинизм
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.013
@вечно молодой, они там давно и прочно поехали кукухой. Я уже с декабря не могу туда попасть, т к сначала закрыто, а сейчас этот кретинизм
Для меня адовейший шок, что Юргена Клоппа не пустили в Германию на похороны матери.
Гражданина страны. Известного человека. Не. Пустили. В. Страну. На. Похороны. Матери.

Это какой-то адовый пиздец. Ильзе Кох не то чтобы помахивает с того света, она весело пляшет, видя вот это всё.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.985
В понедельник на сухопутных границах Германии адовые пробки были.
По 17, 25 км.
Они начали требовать тестов со всех, и с дальнобойщиков.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.375
Сегодня бизнес партнер просил сделать приглашение в рамках бизнес контракта. Запросили миграционку нашу (россия). Сказали что немцам не дают из за ковидлы. И я считаю правильно. Раз у них жопа и наших не пускают. Пусть сидят у себя дома.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.043
Симпатии
76.592
С 28 марта по 30 апреля 2021 аэрофлот отменяет рейсы в: и далее список всех международных направлений, по которым летает:sh_ok:
Значит ли это, что целый месяц будет летать только внутренними рейсами?
Блядь, зачем?
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.171
Симпатии
104.229
С 28 марта по 30 апреля 2021 аэрофлот отменяет рейсы в: и далее список всех международных направлений, по которым летает:sh_ok:
Значит ли это, что целый месяц будет летать только внутренними рейсами?
Блядь, зачем?
думаю, что речь про регулярки, которые и так закрыты с марта 2020.
рейсы, которые сейчас летают в закрытые зоны, имеют статус «чартер»
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.756
Симпатии
92.938
В понедельник на сухопутных границах Германии адовые пробки были.
По 17, 25 км.
Они начали требовать тестов со всех, и с дальнобойщиков.
И я тому свидетель. У меня машина шла на Братиславу. Надо было озаботиться тестом, потом дигитальная заявка на въезд назад в Германию. На границе писнец с очередями. А я ещё пальцы расставлял не так давно. Да мы, да нас, да перевозчиков. Блядь. Кушайте, не обляпайтесь.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.985
@Дурамун фон плюссофф, знакомый рассказал, что дочь провела в машине на границе 26 часов. А минус был нехилый.

Позавчера у Вайдхауса вечером была очередь 15 км из большегрузов.
Они ж просто так едут, потому что приспичило, а не везут продукты, товары и оборудование.
Аутомотив требовали им специальную полосу выделить, потому что конвейеры встанут в Германии из-за задержек. А всем похуй.

Я рада, что дело свое обтяпала месяц назад, потому что сейчас это было бы вообще невозможно - они тупо не прорвались бы.
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.756
Симпатии
92.938
@Дурамун фон плюссофф, знакомый рассказал, что дочь провела в машине на границе 26 часов. А минус был нехилый.

Позавчера у Вайдхауса вечером была очередь 15 км из большегрузов.
Они ж просто так едут, потому что приспичило, а не везут продукты, товары и оборудование.
Аутомотив требовали им специальную полосу выделить, потому что конвейеры встанут в Германии из-за задержек. А всем похуй.

Я рада, что дело свое обтяпала месяц назад, потому что сейчас это было бы вообще невозможно - они тупо не прорвались бы.
Моя машина шла „огородами“, но тоже приятного мало, не говоря о лишнем километраже.
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.588
С 28 марта по 30 апреля 2021 аэрофлот отменяет рейсы в: и далее список всех международных направлений, по которым летает:sh_ok:
Значит ли это, что целый месяц будет летать только внутренними рейсами?
Блядь, зачем?
Я даже у инсайдера ерофлотовского интересовалась, тоже невкурсии
 

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
я знаю что многие тут летали в европу на лечение. а можно таким образом иностранцу полететь в россию?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.546

gossipgirl_xoxo

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.347
Симпатии
27.167
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
С 28 марта по 30 апреля 2021 аэрофлот отменяет рейсы в: и далее список всех международных направлений, по которым летает:sh_ok:
Значит ли это, что целый месяц будет летать только внутренними рейсами?
Блядь, зачем?
С 28 марта должно было заработать летнее расписание регулярных рейсов. Вот именно все эти рейсы и отменены, пока на месяц. Все то что летало в условиях ковида, так и будет летать. Рейсы называются грузопассажирские.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.043
Симпатии
76.592
@Отдыхающая, спасибо, милое, уже выдохнула
Ну и опять апдейт: теперь аэрофлот звонит перед вылетом(ненавижу такие звонки, соазу вьетнамские флешбэки марта месяца, когда мои рейсы переносили, а потом отменили все подряд:Spiteful:.)
Так вот, звонит робот и металлическим голосом чеканит про тест пцр, теперь это самое главное, а не билет в европу
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
884
Симпатии
10.258
Скажите мне, в Минск летают из Москвы? На авиасейлз есть, но это реально летающие?