Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Вот и на неё нашлась управа . Не знала даже о такой . Сегодня только наткнулась на эту тему , и прочитав первые страницы , ну мне её нисколечко не жаль . Гадкий и мерзкий человечишко - вот все что я могу сказать . Мир ничего не потерял с её уходом .
а дети у нее есть?
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.666
Очень много вопросов. Говорят при ней не было документов. Как она устроилась в гостинице без документов - это первый вопрос. Если была с мужиком и тот взял номер на своё имя, то почему следствие сейчас пытается определить его личность , в гостинице же есть его данные ? второй вопрос- как без документов сразу опознали труп ?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Слушайте, вопрос, а нурофен как в картину вписывается? Не наркота, не порошок, а нурофен. Я его пила только по назначению врача, при температуре. Но может я просто не знаю всех его свойств? Может это как у тех наркош, которые пьют 25 разных таблеток в четкой последовательности и по времени, чтобы потом на неделю кайф словить? Короче, почему нурофен-то?
Сейчас не по теме данного персонажа, а по лекарствам
я так пару лет назад чуть от анальгина не скопытилась, хлебнула его и пошла реакция, через 15 минут пошёл отёк на дыхательные пути, благо успела доехать до больницы, потому что все это происходит очень быстро, в больницу я приехала уже с синими губами, время от приема таблетки и того как я зашла в приемное 40 минут. После стали проверять препараты, которые до этого пила, и уже на них мой организм тоже стал давать реакцию. Так что и от одного нурофена можно двинуть
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
У нее змеи вместо детей.

Сейчас не по теме данного персонажа, а по лекарствам
я так пару лет назад чуть от анальгина не скопытилась, хлебнула его и пошла реакция, через 15 минут пошёл отёк на дыхательные пути, благо успела доехать до больницы, потому что все это происходит очень быстро, в больницу я приехала уже с синими губами, время от приема таблетки и того как я зашла в приемное 40 минут. После стали проверять препараты, которые до этого пила, и уже на них мой организм тоже стал давать реакцию. Так что и от одного нурофена можно двинуть
Все может быть, но тогда б не трубили о передозе наверное?

27 лет ей было. Клуб 27, однако...
Ой да бросьте. Не каждый торчок в клубе 27. Не отрицаю, что большинство членов клуба были алкашами и наркоманами, но там хоть какой-никакой след в искусстве был оставлен, а тут-то что?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
Потому что в отеле без документов. Как она там очутилась не зарегистрировавшись? Очевидно что мужик привёл, и понятно с какой целью. Ну ок, может не клиент. Любовник.
Post automatically merged:



Врач? Не рассчитала дозировку нурофена? Это как?
Не рассчитала это вместо одной две сожрала, или три.
Ничего не будет. Чтоб сдохнуть надо реально сожрать сто. Это нечаянно?
Я имела ввиду не нурофен ))) Там про передоз наркотиками написано. Не думаю, что она кололась. А передоз кокаином - ну это надо долго и много снюхать. Это как бы не разовая процедура
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.524
Я думаю, что там кроме Нурофена ещё вещества были. Нурофен в больших количествах может вызвать убитую печень и с малой вероятностью кому. Сразу сдохнуть от пачки Нурофена надо постараться.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Я имела ввиду не нурофен ))) Там про передоз наркотиками написано. Не думаю, что она кололась. А передоз кокаином - ну это надо долго и много снюхать. Это как бы не разовая процедура
А я легко верю что она кололась, нюхала, употребляла в общем. Зайти в её инсту, почитать что она пишет годами, посмотреть её неадекватные видео со странными ужимками. Я с самого начала этой темы говорила - баба точно не в себе, по ней психиатр плачет. Но возможно это как раз наркотики и были.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
323
Симпатии
5.084
Видать и вправду не вброс...
Не знаю, как-то эта мадам у меня злости не вызывала, что странно.
Но смерть у нее мягко говоря странная. Не знаю как вы, но мое в суицид не верит уж точно. Может реально употребила чего? Либо подсыпали чего-то
Может ритуалы ее какие-то магические простихоспади
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
А я легко верю что она кололась, нюхала, употребляла в общем. Зайти в её инсту, почитать что она пишет годами, посмотреть её неадекватные видео со странными ужимками. Я с самого начала этой темы говорила - баба точно не в себе, по ней психиатр плачет. Но возможно это как раз наркотики и были.
Вроде она приличная для того, чтобы колоться. Хотя кто знает
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
323
Симпатии
5.084
А я легко верю что она кололась, нюхала, употребляла в общем. Зайти в её инсту, почитать что она пишет годами, посмотреть её неадекватные видео со странными ужимками. Я с самого начала этой темы говорила - баба точно не в себе, по ней психиатр плачет. Но возможно это как раз наркотики и были.
Ну да, судя по ее видео в инсте периодически она выглядела будто под чем-то, особенно по зрачкам было видно
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
933
Симпатии
6.198
А как передача называется, куда ее приглашали?
Скиньте кто , плиз, ссылку или название
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
323
Симпатии
5.084
А как передача называется, куда ее приглашали?
Скиньте кто , плиз, ссылку или название
Она была в Док-Токе в выпуске про Диденко и на Пусть говорят пару раз точно
UPD:
тут ее можно увидеть пару раз
Тут с 18 минуты вроде
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.395
Мне кажется, она на чем-то сидела плотно. Соли, спайс, что там еще популярно? Вряд ли кому-то дорогу перешла, она тухлая и неинтересная, а вот передознуться могла запросто.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.443
Я имела ввиду не нурофен ))) Там про передоз наркотиками написано. Не думаю, что она кололась. А передоз кокаином - ну это надо долго и много снюхать. Это как бы не разовая процедура
бывает, что берёшь одно типо кокс, а там барыжка перепутал и метадона сыпанул. Вот и приехали. Очень много сейчас таких случаев кстати, когда через закладки берут. Хер поймёшь что там намешали и никому не предъявишь.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
бывает, что берёшь одно типо кокс, а там барыжка перепутал и метадона сыпанул. Вот и приехали. Очень много сейчас таких случаев кстати, когда через закладки берут. Хер поймёшь что там намешали и никому не предъявишь.
Тот кто снял дорогой отель вряд ли за закладками будет бегать. Там наверное проверенные дилеры ))
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.443
Тот кто снял дорогой отель вряд ли за закладками будет бегать. Там наверное проверенные дилеры ))
Неа) Кто только не бегает по закладкам сейчас вы б знали) Диллеров почти не осталось