Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.473
Симпатии
47.360
С каких это пор флуоксетин стал наркотиком, блять? Это антидепрессант.
Но вообще лихой состав в крови, я охуело
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
Я чет ни черта не поняла. Флуоксетин знаю, что жрут для похудения. Про кетамин погуглила. В основном это обезболивающее, наркоз, но нарики используют как дешевый аналог лсд. Про метадон знаю, что его используют как заменитель героина при терапии. Каково его наркотическое действие? Типа полный аналог героину? Ну и кокаин. Насколько я понимаю, метадон нельзя употреблять вместе с антидепрессантами, это угнетает дыхательную систему. Это че ж за коктейль Молотова у нее в крови? Анька ж вроде врач, тем более психиатр. Разве она не знала что с чем жрать не стоит? Я думала такие вещи даже совсем с купленными дипломами и то знают.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ахаха "Я никогда не употребляла и не употребляю наркотиков" (с)
Post automatically merged:

Метадон бля, она там с бомжами под забором штоли употребляла?
Post automatically merged:

Кокаином клиенты наверное переодически угощали.
Post automatically merged:

А флуоксетин жрала, чттб иметь "природную аристократичную худобу" :-)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.148
Флу регулярно жрала для похудения. Кокс с клиентом нюхала, отхода решила метадоном убрать, переборщила и отъехала.
Накуй кетамин туда я хз
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Как божэнька смолвил, кетамин могли какие-нибудь коллеги дать. У врачей и медсестер-анастезиологов частенько дома такое мается
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.980
Флу регулярно жрала для похудения. Кокс с клиентом нюхала, отхода решила метадоном убрать, переборщила и отъехала.
Накуй кетамин туда я хз
Кокаин убирать метадоном? Вы что, милое :scare2:Это же дешевый заменитель героина, это инъекций, при лечении от героиновой зависимости его используют, он чуть послабее, им снимают ломку.

Вообще не ожидала метадон увидеть :facepalm: Вот зачем, Аннушка?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.853
Симпатии
36.148
Кокаин убирать метадоном? Вы что, милое :scare2:Это же дешевый заменитель героина, это инъекций, при лечении от героиновой зависимости его используют, он чуть послабее, им снимают ломку.

Вообще не ожидала метадон увидеть :facepalm: Вот зачем, Аннушка?
Инъекции не обязательны, можно назально, просто биодоступность другая. Это известная практика медленным снять отхода с быстрых. Если их вместе смешать будут «качели» или спид бол. Многие нарки любят такой эффект. Но я не думаю, что она таким баловалась, хотя кто знает эту ебанько. Такую таблицу Менделеева себе намешала )
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Девочки, смотрите чего нашла.
Post automatically merged:

Это я ле маман на Смоленское возила. Идём, а тут оно.
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
3.984
Симпатии
65.495
Девочки, смотрите чего нашла.
Post automatically merged:

Это я ле маман на Смоленское возила. Идём, а тут оно.
ЧТД. Спасибо.
Post automatically merged:

Нуачо, она в основном в инторнетах и вещала в угандошенном состоянии.
Реально, наверное, была обычная и мирная, но кучу комплексов и нерешённых психологических проблем забивала наркотой. Ну хотела она быть звездой, а ресурсов не было. Так хоть у себя в голове, с тараканами вперемешку.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Это временный памятник, такой ставят всем, стандартный, пока земля на могиле не осела, потом родственники могут поставить сами какой хотят.

Могила обычная, то есть по ней не ясно, кремировали или в гробу закопали.

Вопрос с днём рождения снят, 6 октября.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.902
Симпатии
42.572
Девочки, смотрите чего нашла.
Post automatically merged:

Это я ле маман на Смоленское возила. Идём, а тут оно.
О, ну кто-то как в воду глядел, когда про Смоленское предположил. На православной половине или на армянской похоронена? Вообще, конечно, элитно теперь лежит. По-королевски. А раньше такую бы на территории кладбища даже не похоронили.

Значит кремировали..
крещёная была
Вроде как нельзя ее кремировать же?
Крещеной точно была. У нее в перемешку с сатаной проскальзывало "спасибо боженька, спасибо богу". Ну то есть сатанизм и прочее напускное было, и девка все-таки представление о боге имела.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
О, ну кто-то как в воду глядел, когда про Смоленское предположил. На православной половине или на армянской похоронена?
Так на Смоленском нет же армянской половины. Лежит вместе со всеми, ничего элитного. Место с краю, в стороне, кругом другие покойники. Никакого лакшери, даже мавзолей построить негде - рядом другой покойник мешается.