Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
блин че реально флуоксетин для худобы принимают?
у меня примеры только наоборот - набирали сверх нормы
Какие-то дуры может и принимают. Это вообще антидепрессант, и пить его нужно по назначению врача. Дозировку и схему тоже назначает врач.
И во-вторых только сначала не хочется жрать, потом организм привыкает и жрешь как обычно.
Если у нее была такая адская смесь в крови, назревает вопрос, она реально психиатр? Или такой же психиатр как и королева.
Да уж, плохая история.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
А может поставщик ее спецом угостил так, чтоб она отъехала?
Например, потому что она угрожала на него стукануть, если он ее бесплатно не угостит. Ну например, раньше покупала у него кокс, потом папа бабки перекрыл, она мыкалась-тыкалась, где-то угощали, но редко, или за "услуги". Она устала, психанула, стала топать ножками перед поставщиком " тыждруг!", а когда он отказался, пригрозила, что расскажет, кому надо. Может даже не полиции, а его родне (он тоже мог быть армяшкой из хорошей семьи, или просто из хорошей семьи с высокими ожиданиями от мальчика). Аня могла визжать, что вообще осветит в своей инсте, на тысячную аудиторию и общественный резонанс защитит ее от него и его дружков, и даже богатая семья не сможет прикрыть скандал.
Ну он и угостил, окончательно.
Просто мешанина странная. Хотя, можно было ей просто концентрированный кокс дать (если у него такой был).
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.580
Адрес
Усть-Пиздюйск
Она же не в один день все это сожрала/вынюхала/ширнулась, остатки наркотических средств можно в крови найти еще несколько недкль.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
блин че реально флуоксетин для худобы принимают?
у меня примеры только наоборот - набирали сверх нормы
В начале 2010-х, до повальной моды на пп, жопы-дирижабли и фитнес, все фанатели по анорексичной худобе. Вот в вк тогда было безумно популярное сообщество "40 кг". Там и на воде месяцами сидели, и блевали, а главные адепты этого сообщества вот как раз флуоксетин жрали. Мол чудо-таблетки, есть не хочется и вся такая тонкая и звонкая. Правда все это закончилось печально, главный админ на тот свет от таких экспериментов отправилась. Но вот оттуда и пошла мода жрать флуоксетин для худобы.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Не знай не знай, я флуоксетин жрала полгода, мне его выписали от острого невроза и депрессии как основной препарат.

Как аппетит был не помню, вроде бы как обычно, но вот как от него фигово помню до сих пор! Как веслом пришибленная по голове ходишь, тормознутая и восприятие все как через вату. Работать вообще не возможно, но правда я тогда и не работала к счастью.

Мне даже машину было водить сложно, хотя мне не запрещали. Такой я тормоз была.

Фу короче говно какое ::-(:
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
В начале 2010-х, до повальной моды на пп, жопы-дирижабли и фитнес, все фанатели по анорексичной худобе. Вот в вк тогда было безумно популярное сообщество "40 кг". Там и на воде месяцами сидели, и блевали, а главные адепты этого сообщества вот как раз флуоксетин жрали. Мол чудо-таблетки, есть не хочется и вся такая тонкая и звонкая. Правда все это закончилось печально, главный админ на тот свет от таких экспериментов отправилась. Но вот оттуда и пошла мода жрать флуоксетин для худобы.
Простите, а можно где то поподробнее почитать об этой истории.
Хавронья а какая дозировка была у Вас?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
@Молот Ведьм, а я уже не помню. Почти три года прошло.

Там как-то ступенчато было. В самый пик чуть не десять таблеток уходило в день. Сначала типа доза меньше, потом больше, потом меньше плюс снотворное отдельно. То есть ты постепенно увеличиваешь дозу, потом пьёшь много, потом снижаешь. Но мне и с небольшой было плохо. Это не лайтовый препарат. Потому и удивляюсь, что кто-то добровольно в себя запихивает это.

Меня потом тоже как-то приступом депры накрыло и я к психиатру пошла, так он мне заново его прописал, а я уже работала, так я сразу решила, э нет. Не настолько мне хуево, ни за что пить не буду.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.904
Симпатии
42.609
Простите, а можно где то поподробнее почитать об этой истории.
Хавронья а какая дозировка была у Вас?
Не уверена, что где-то осталось. Лет 10 или чуть меньше прошло. Могу только рассказать чуть подробней.
Я помню, что там был просто культ этих заветных 40 кг. Ну тогда прям прямым текстом говорилось, что еда - это пиздец, терпи голод, будешь красивая. И вот в какой-то момент в сообществе появилось письмо от матери главного админа. Оказалось, что девка ради худобы блевала. Доблевалась до того, что в один момент все органы отказали. Очень хорошо запомнила момент, как мама в письме рассказывала, что ее 20-я дочь довела себя до того, что ее органы были изношены как у 70-летнего старика. После этого практически все посты были подтерты и сообщество сменило курс на здоровое питание и спорт.
Вы не поверите, но я нашла - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/40376_skonchalas_administrator_golodayushhej_gruppy_vkontakte
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
557
Симпатии
5.315
Не уверена, что где-то осталось. Лет 10 или чуть меньше прошло. Могу только рассказать чуть подробней.
Я помню, что там был просто культ этих заветных 40 кг. Ну тогда прям прямым текстом говорилось, что еда - это пиздец, терпи голод, будешь красивая. И вот в какой-то момент в сообществе появилось письмо от матери главного админа. Оказалось, что девка ради худобы блевала. Доблевалась до того, что в один момент все органы отказали. Очень хорошо запомнила момент, как мама в письме рассказывала, что ее 20-я дочь довела себя до того, что ее органы были изношены как у 70-летнего старика. После этого практически все посты были подтерты и сообщество сменило курс на здоровое питание и спорт.
Вы не поверите, но я нашла - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/40376_skonchalas_administrator_golodayushhej_gruppy_vkontakte
:kokoshnik::blestashki: Спасибо девы)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.220
Симпатии
22.083
Не уверена, что где-то осталось. Лет 10 или чуть меньше прошло. Могу только рассказать чуть подробней.
Я помню, что там был просто культ этих заветных 40 кг. Ну тогда прям прямым текстом говорилось, что еда - это пиздец, терпи голод, будешь красивая. И вот в какой-то момент в сообществе появилось письмо от матери главного админа. Оказалось, что девка ради худобы блевала. Доблевалась до того, что в один момент все органы отказали. Очень хорошо запомнила момент, как мама в письме рассказывала, что ее 20-я дочь довела себя до того, что ее органы были изношены как у 70-летнего старика. После этого практически все посты были подтерты и сообщество сменило курс на здоровое питание и спорт.
Вы не поверите, но я нашла - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/40376_skonchalas_administrator_golodayushhej_gruppy_vkontakte
Так у нас целый тред с такими красотками) https://forum.baginya.org/index.php...рексички-анорексия-порабощает-мир.5763/unread
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
178
Симпатии
1.936
Да, оно. Я даже не знала что там армянская часть есть. Не, она именно на общем лежит, вместе со всеми. Недалеко от забора, в заброшенной части небольшой новый участочек.
Девушки, разрешите прояснить - Смоленское кладбище плавно соединяется со старым армянским кладбищем! Если уйти в глубину, то можно дойти и до армянской церкви и официальных захоронений известных россиян(прошлых веков) армянского происхождения. Так что данное захоронение по сути на армянском кладбище, что абсолютно логично. По традициям памятник поставят (если поставят) позже, сразу никто не ставит. И да, армяне христиане, поэтому у них кресты.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.580
Адрес
Усть-Пиздюйск
Не понимаю зачем жрать флуоксетин, если есть специально предназначенный препарат сибутрамин.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
323
Симпатии
5.084
Не понимаю зачем жрать флуоксетин, если есть специально предназначенный препарат сибутрамин.
Потому что она судебный врач психиатр и училась на одни пятерки и постигла все знания медицины. Может не знала или предпочитала старые методы
А вообще хуй ее знает, странный набор у нее в крови.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
535
Симпатии
6.033
Девочки, смотрите чего нашла.
Post automatically merged:

Это я ле маман на Смоленское возила. Идём, а тут оно.
Наси, я с мороза. Об этой даме слыхом не слыхивала до программы Малахова. Мы с ней одногодки и жалко ее стало. У неё есть родители? Могла сверх скромная, обычно на свежих захоронениях и венки с метр, и цветов клумба целая, а тут пусто.
Про места на кладбище. В крупных городах заброшенные могилы администрация продаёт нелегально за бешеные деньги. Недавно столкнулись в мелком городе, запретили хоронить бабушку в соседнюю заброшенную могилу рядом с дедушкой, хотя там ровное место ни креста ни памятника ни ограды. В итоге положили друг на друга. Сори за оффтоп, не знаю как убирать « под тык».
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
2
Симпатии
13
Оооо флуоксетин родной, тоже жрала по тупости в 10-11 классе‍♀️ С этой же группы 40 кг, да)) помню, что жрать не хотелось, но и вообще ничего не хотелось, только спать)) а ещё были тахикардия из-за сверхдозировок, (хотя что там дозировка, мне вообще нельзя было его пить без показаний) и нестабильное псих состояние

королевишна удивила конечно, неужели на одном коксе не худела, что эту дичь жрала) ладно ещё малолетки его пьют
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Были же предположения, что ее могли спецом кокнуть.. может это оно?!? Я не очень разбираюсь в веществах, но судя по тому, что каждый здесь удивляется и поражается такой смеси может и Анка , как употребляющая, могла знать про них.. а тут подсунули.. хз.. может с коксом перемололи все вместе и нюхнуть дали?!?!
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
39
Симпатии
247
Я чет ни черта не поняла. Флуоксетин знаю, что жрут для похудения. Про кетамин погуглила. В основном это обезболивающее, наркоз, но нарики используют как дешевый аналог лсд. Про метадон знаю, что его используют как заменитель героина при терапии. Каково его наркотическое действие? Типа полный аналог героину? Ну и кокаин. Насколько я понимаю, метадон нельзя употреблять вместе с антидепрессантами, это угнетает дыхательную систему. Это че ж за коктейль Молотова у нее в крови? Анька ж вроде врач, тем более психиатр. Разве она не знала что с чем жрать не стоит? Я думала такие вещи даже совсем с купленными дипломами и то знают.
Да, я прихуела от такого списка...
Метадон синтетический героин. Чистый герыч сложнее достать, тем более в больших городах, легче купить синтетику.
Но мет считается сильнее, и с него хер спрыгнешь.
Такие наркоманы сами по себе худые, так что вряд ли была необходимость жрать таблетки для похудения, скорее от дипрессухи.
антидепрессанты назначают в рехабах при личении. Возможно она сорвалась и передознулась .