Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.296
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
329
Симпатии
4.423
А что там за слава у Аньки в первом меде была, что аж сестре туда запретила поступать?
Она училась старше. Ну что-то слышали из универского подслушано. Всем насрать в целом было, ну по курсу было интересно вживую посмотреть. Запрет поступать, думаю как раз остатками адекватности вызван. В университете банально нет возможности сделать научную работу , чтоб она хотя б на Россию вышла. Тупо самодеятельность по всем направлениям не далее стенок универа. Плюс куча маразматиков в преподавателях и деканате. Возможность купить абсолютно все, а иногда и активная тряска "дополнительных занятий в 2013г по7к/час "
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А я смотрю прям достойная преемница растёт
Блин, с одной стороны, да.
С другой, если бы аноны от пустого любопытства выспрашивали у меня про погибшего (хоть и как Анька, спаси бог) родственника, написывали лажу - не знаю, как бы реагировала. Возможно, ответы Рузанны бы показались детским лепетом.

Нет, я понимаю, сидеть тут, в уютненьком, проводить сетевые расследования, предполагать, обсуждать - но это не выходит за пределы форума - ок.
Но докучать родным пОциента в жизни, имхо, незачем. Это уже может запахнуть сталкингом.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.605
Блин, с одной стороны, да.
С другой, если бы аноны от пустого любопытства выспрашивали у меня про погибшего (хоть и как Анька, спаси бог) родственника, написывали лажу - не знаю, как бы реагировала. Возможно, ответы Рузанны бы показались детским лепетом.

Нет, я понимаю, сидеть тут, в уютненьком, проводить сетевые расследования, предполагать, обсуждать - но это не выходит за пределы форума - ок.
Но докучать родным пОциента в жизни, имхо, незачем. Это уже может запахнуть сталкингом.
Побуду авокадо сестры. Так она поначалу нормально просила вопросов не задавать.
Во-во, одно дело мы, насики, сидящие тут и строящие свои теории, обсуждающие что-то, но никуда за пределы форума это не выносящие, и другое дело народ, который просто ради прикола писал "сдохла и хуй с ней, наконец-то сдохла, вообще отлично, что сдохла" и требующий каких-то подробностей по причине "ну она же известная личность". Мать их до сих пор на работу не вышла. Видимо потому что ну реально плохо семье.
Понятно, конечно, что Анька удружила и прославила их в не лучшем свете. И теперь бедолаги ни по ней нормально скорбеть не могут, не жить дальше. То кто-то левый в душу лезет, то газеты новые подробности напишут.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Побуду авокадо сестры. Так она поначалу нормально просила вопросов не задавать.
Во-во, одно дело мы, насики, сидящие тут и строящие свои теории, обсуждающие что-то, но никуда за пределы форума это не выносящие, и другое дело народ, который просто ради прикола писал "сдохла и хуй с ней, наконец-то сдохла, вообще отлично, что сдохла" и требующий каких-то подробностей по причине "ну она же известная личность". Мать их до сих пор на работу не вышла. Видимо потому что ну реально плохо семье.
Понятно, конечно, что Анька удружила и прославила их в не лучшем свете. И теперь бедолаги ни по ней нормально скорбеть не могут, не жить дальше. То кто-то левый в душу лезет, то газеты новые подробности напишут.
Рузанна имеет полное право на приватность и хранение молчания.
Она тут вообще левая.
Не она Аньку родила и идиотиной воспитала.
Пока она не пошла по дорожке сестры, не начала фриковать и упарываться, пока от нее так или иначе не страдают люди - считаю докопы излишними.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Блин, с одной стороны, да.
С другой, если бы аноны от пустого любопытства выспрашивали у меня про погибшего (хоть и как Анька, спаси бог) родственника, написывали лажу - не знаю, как бы реагировала. Возможно, ответы Рузанны бы показались детским лепетом.

Нет, я понимаю, сидеть тут, в уютненьком, проводить сетевые расследования, предполагать, обсуждать - но это не выходит за пределы форума - ок.
Но докучать родным пОциента в жизни, имхо, незачем. Это уже может запахнуть сталкингом.
Понятно, что лезть в это - дичь!! Написывать сестре в надежде узнать подробности об Ане - дичь!!
Но выставлять это все в сторизы с подписями «животные/крысы», «буду блочить, мне помогут» - тоже дичь!!
Заблочь и забей или закрой аккаунт! А если хочешь быть публичной, то уж тут надо понимать, что всяких идиотов полно и писать будут постоянно!!
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.255
Понятно, что лезть в это - дичь!! Написывать сестре в надежде узнать подробности об Ане - дичь!!
Но выставлять это все в сторизы с подписями «животные/крысы», «буду блочить, мне помогут» - тоже дичь!!
Заблочь и забей или закрой аккаунт! А если хочешь быть публичной, то уж тут надо понимать, что всяких идиотов полно и писать будут постоянно!!
Да,плюсую. И это, палату можно не закрывать, сестра подьедет, возможно
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Понятно, что лезть в это - дичь!! Написывать сестре в надежде узнать подробности об Ане - дичь!!
Но выставлять это все в сторизы с подписями «животные/крысы», «буду блочить, мне помогут» - тоже дичь!!
Заблочь и забей или закрой аккаунт! А если хочешь быть публичной, то уж тут надо понимать, что всяких идиотов полно и писать будут постоянно!!
Мне, по сути, тоже непонятно, чего она тормозит, закрыть - и точка.
Да,плюсую. И это, палату можно не закрывать, сестра подьедет, возможно
Тогда это будет просто мрак. Надеюсь, у нее хватит ума не повторять путь старшей.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.493
Симпатии
69.255
Мне, по сути, тоже непонятно, чего она тормозит, закрыть - и точка.

Тогда это будет просто мрак. Надеюсь, у нее хватит ума не повторять путь старшей.
Походу это у них семейное. Папо со старшей Анной тоже обсуждал что не променял бы ее на сына, теперь и с младшей та же тема.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
1.466
Ну и наборчик. АД, кетамин, мёд и кокос.
Моя версия: Флу принимала как антидеп (больше, чем уверена, что клиническая депрессия у неё была), а так же переодически превышала дозировку для потери аппетита (лет десять назад сама грешила подобным). Коксом угощал клиент. Если память не изменяет, то его следы долго можно находить в крови, так что не факт, что это всё было в один день. Кетамин могла в клубе где-то юзануть — угоститься, за неделю до случившегося... Кмк, в день гибели она рассчитывала поваляться под хмурым, но кто-то подсунул ей вместо него мёд. Вряд ли ширялась, скорее всего нюхала, да переборщила с дозой, толера то не было... И усё. У меня две версии: либо действительно закономерный «несчастный случай», либо осознанный суицид от отчаяния. (Ко второй версии склоняюсь ещё и из-за даты).
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.893
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
93
Симпатии
1.818
Адрес
Люхарные дебри
Ну и наборчик. АД, кетамин, мёд и кокос.
Моя версия: Флу принимала как антидеп (больше, чем уверена, что клиническая депрессия у неё была), а так же переодически превышала дозировку для потери аппетита (лет десять назад сама грешила подобным). Коксом угощал клиент. Если память не изменяет, то его следы долго можно находить в крови, так что не факт, что это всё было в один день. Кетамин могла в клубе где-то юзануть — угоститься, за неделю до случившегося... Кмк, в день гибели она рассчитывала поваляться под хмурым, но кто-то подсунул ей вместо него мёд. Вряд ли ширялась, скорее всего нюхала, да переборщила с дозой, толера то не было... И усё. У меня две версии: либо действительно закономерный «несчастный случай», либо осознанный суицид от отчаяния. (Ко второй версии склоняюсь ещё и из-за даты).
а что с датой?
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
1.466
Я, когда пыталась уйти из жизни, (и этим грешила, будучи подростком) хотела красивую дату (не спрашивайте, милое, был такой заскок). И у королевы вон, тоже, 17.07. Но это чисто моё ИМХО))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
11.321
Симпатии
174.893
У сестры была закрыта страница, потом она её зачем-то открыла и сделала публичной. Зачем, славы сестры захотелось? Естесственно, будут писать всякие неадекваты. От её сторис прям амбарцумянщиной несет. Что за семейка такая странная у них...
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
63
Симпатии
1.466
она вроде жизнь любила, и особенно себя, по крайней мере создавалось такое впечатление со стороны. Во время учебы в меде, расписание занятий совпадало с ее группой несколько раз. Очень гордилась собой и своей фамилией, могла вспыхнуть и наехать на своих одногрупников если ей кто-то не угодил, было жаль тех кто попадал под горячую руку...короче сильная яркая персона была, красные помады, шлейфы туберозных духов это все она, как-то не очень верится в суицид, это больше про слабохарактерных.
Мы никогда не узнаем что таилось у неё в душе и какие кошки там скреблись. Вся эта внешняя агрессия могла быть спроецирована внутренними конфликтами. Счастливые и довольные собой люди не будут лезть из кожи вон дабы доказать это людям из интернетов.
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.213
уфф, долго сюда не заходило, все ждало, когда появятся резы экспертизы на наркоту.
короче, метадон меня ваще не удивляет. дозировки чистого метадона отмеряются в спичечных головках. это очень сильное вещество, которое убьет с одного занюха (даже не укола!) человека без опыта употребления опиатов. передозировки охуеть как опасны и оооочень часто смертельны, основной антидот опиюхи налоксон именно в случае с метадоном может хуйово помогать. особенно если его не вколоть сразу.
скорее всего, она употребила что-то, что ей толкнули под другим названием, но на самом деле это что-то было отборным медом. и все, рест ин рип (с)
кокс тоже не удивил. нарк нарка видит издалека, на некоторых историях птеродактилесса была прям очевидно угандошенная чем-то стимулирующим. кетамин и флуоксетин – чем щас только не бодяжат наркотики. может она вкинула один раз экстази: в классическом экстази мдма и амфетамин, но в экстази по-русски тебя ждет все что угодно от солей с аспирином до кетамина с любыми антидепрессантами, ну и там с кропалем мдма для очищения совести барыг))
у меня сложные чувства по отношению к отъехавшим наркам. если отъезжают подростки, которые по дурости в говно вляпались, это очень грустно. если человек во взрослом возрасте тоже оступился и попался на подмену товара метадоном, тоже ну как-то печально, хотя если ты взрослый, нахуя ваще в дерьмо ввязывался, мало тебе было в школе антинаркотических классных часов? но когда персонесса уровня птеродактиля отъезжает с коктейлем молотова в крови, это как-то забавно, что ли)) вся такая возвышенная дама с медобразованием либо бралась долбить все, что предложат, либо при подозрениях в качестве товара пожмотилась проверить его на аптечном тесте, либо (маловероятно) сидела на меде и не имела при себе налоксон. короче хуй знает, чо было с ней на самом деле, но смерть от метадонового овердоза при наличии в крови еще кучи говна – это явно не что-то, что свалилось как снег на голову и было ну прям ваще никак не последствием птеродактилевой тупости)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.340
либо при подозрениях в качестве товара пожмотилась проверить его на аптечном тесте
че за тесты? и если они есть, то че ими нарки не пользуются, ведь часто же уходят в мир иной
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.213
че за тесты? и если они есть, то че ими нарки не пользуются, ведь часто же уходят в мир иной
тест на 10 видов наркотиков из аптеки.
5a3cc72f1bee2b454e4c6e93.jpg
подозреваешь, что твое гавно подменили на другое гавно – тратишь 300-400 р на тест, растворяешь 50 мг своего наркотика в стакане с водой и опускаешь туда тест. это конечно не газовый хроматограф, но подмену кокса на метадон так вычислить можно.
почему нарки ими не пользуются и мрут? потому что любой разговор о том, что наркам следовало бы быть аккуратнее и, раз уж они торчат и не планируют слезать, то стоило бы торчать умнее, сразу сворачивается всем кем можно. у нас нет в стране диалога о наркотиках. выложишь методичку по снижению вреда, где укажешь про этот тест – могут пришить пропаганду наркотиков)) и сбегутся в комментах светлые человечки с тезисом "нарки не люди, пусть мрут, никакого просвещения для них!!!!!". вот и все. я про этот тест знаю с даркнетного форума. и я знаю, что если вдруг снова вернусь к торчанию (тьфу-тьфу-тьфу) и мне попадется мефчик, который не пахнет как мефчик и не выглядит как мефчик, я лучше потрачу немного времени и денег, метнусь в аптеку за этим тестом и проверю, чо у меня - мефчик или хуита какая-то. но 90% потребителей про этот тест даже не знают)0