Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.956
#1
24DD106A-E4D7-4C05-8A4C-12E72CF3A274.png

Владимир Леонидович Фомин — бывший житель города Кинешмы Ивановской области, больной ФГМ противник алкоголя, расизма, наркотиков, религии (единственное, что он мог хоть чуть-чуть адекватно обосновать), атеизма и снова религии, лжи и скрытности во всех ее проявлениях, контрацепции, мастурбации, капитализма и абортов, изготовитель детского порно. Выступал против сексуальных отношений, которые не имеют цели зачатия ребенка, но не девственник. Принципиально не носил брюки, предпочитая юбки и платья, и при этом только без трусов.

4B9F518A-8945-4ABB-A088-632DFECB9FCD.jpeg 89681EA2-17B6-453E-A45C-8F7CAB7462EB.jpeg

Статья на Лурке
lurkmore.to/Владимир_Фомин

Подробная биография https://knife.media/vladimir-fomin/
Личный сайт Фомина ateist.spb.ru

http://www.e-reading.club/bookreader.ph ... ateri.html
Почитайте на досуге, это повесть Светланы Фоминой о её жизни, об отношениях с отцом Фомы и о самом Фоме с самого детства. Очень интересно и написано хорошо.

Владимир Фомин был женат 3 раза.

Первая жена Вокуева Антонина Альбертовна, дочь Мария (по словам пациента утонула) и сын Павел 24.01.1989 (сидит в тюрьме).

509D78CD-C6C4-4522-808C-4AB530951D08.png

Это многометровая простынь Фомина о первой жене. http://samlib.ru/f/fomin_w_l/biogr89_2.shtml

Анастасией Игнашева - вторая жена.
DB4D8A1D-9C86-49A3-9B4C-91646E3EA8D5.jpeg
Известна под псевдонимом Анна Шац. Не страшная и не тупая женщина, никто точно не знает, что она забыла рядом с Фоминым. Пыталась его сделать нормальным человеком, с ней у него были лучшие времена. Она как первая жена для Сосяна - проебаный билет в более-менее нормальную жизнь. Он жил за её счёт. После смети мамы Фомина, Шац хоронила её за свой счет, пока Вова жрал на трансляции, говоря, что надо просто снести тело на помойку. Фомин все время ревновал Шац и в какой-то момент начал побивать. Естественно, он её доебал, последовал развод. Однажды, Фомин воспользовался моментом, когда она забыла выйти из ВК и выкачал все её переписки и фото, которые потом вывалил на всеобщее обозрение, по совету небезызвестного уссатого уриста из Волгограда. Урист с натруженным гемором заверила Фомина, что ничего ему за это не будет. В этой переписке была инфа о нетрадиционной ориентации Шац. Это ставит двойной вопрос о её мотивации нахождения рядом с Фомой. Позже, Шац подала за это с суд на Фомина, он был признан невменозом, собственно, отправился в дурку.

Ольга Михайловна Карпович - третья жена.

43801982-3168-4DE1-BC4C-A9942EDFD0D0.png 3085BDF1-0713-493F-98C6-944B759BB7DC.png

Она же - Кривая, Клопович, Кредитович, Горбович и тд. Имеет диагноз имбецильности, кривая и страшная. Выбрана Фоминым специально, чтобы не вызывала ревности, ибо, кто на такое сокровище позарится. Изначально, не вызывала подозрений, прожила с Фоминым недолго, потом его сослали в психушку. Написала отказную от своей доли в семейной хате, по причине тупости. Пока Фома чалился, она набрала кредитов, попала под статью за клевету на прокурора и стала известна патоогической лживостью. Не навещала его, в целом ей было плевать. Сейчас стало известно, что она открыто ему желала смерти. В контексте сложившейся ситуации, надо отдать тварь под ещё одну статью. Из-за её кредитов, у Фомина началась паранойя, что у него отберут квартиру. Когда он корчился в невменозе и галюнах, она не вызвала скорую. Её показания о ночи самоубийства противоречивы, говорит, то ли не слышала ничего, то ли не придала значения. Бегает от сестры Фомина, гос.работников и тд, не хочет заниматься похоронами, хер клала, сидит жрёт семки 24/7.
"Я не я, но хата теперь моя".

Гибель

Самый известный фрик Ивановской области погиб, выпав с пятого этажа.
63354370-5F6F-4029-8A4F-BCEA16125672.png
Тело Владимира Фомина обнаружили у его дома. Сегодняшнее утро началось с трагедии — мужчина погиб, выпав с пятого этажа. Трагедия произошла на улице Аристарха Макарова, 41, где он проживал. «Следственным отделом по городу Кинешма проводится доследственная проверка. Следственная группа работает на месте происшествия», — сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со СМИ Ирина Котова.

Источник: https://kineshemec.ru/news/proisshe...blasti-pogib-vypav-s-patogo-etazha-24744.html

Причину поступка Фомин написал на своём сайте:

«Случилась непоправимая беда! Мне грозит пожизненное пребывание в психиатрической больнице, так как всё мое имущество и мою квартиру конфискуют в счет уплаты долгов, во-первых, по непогашенным кредитам моей жены, во-вторых, по судебным издержкам со страховой компанией, так как я, будучи законченным дебилом, подписал генеральную доверенность с правом открытия счета для получения страховой компенсации по Осаго по поводу гибели в ДТП моей матери. Вряд ли кто приютит и возьмет на содержание самого глупого человека в мире, со старческим слабоумием.»

«Против меня было возбуждено уголовное дело по статье 137 и 138 УК РФ за выкладывание в открытый доступ личной переписки бывшей жены. Я провел 8 месяцев в психиатрическом стационаре общего типа в Богородском Ивановской области на принудительном лечении с 18 июня 2019 года по 4 марта 2020 года.
18 июня 2020 года я подписал генеральную доверенность с правом открытия счета на получении страховой компенсации, что было чудовишной ошибкой, и у меня отберут имущество и квартиру, а также наложат арест на все источники моих доходов. Мне нужен такой человек, который бы меня приютил, когда я окажусь на улице. А новая жена Ольга набрала кредитов, с которыми невозможно расплатиться.»
23.03.2020 13:16


«Умирать очень мучительно и страшно. Я глупость писал, что никто из людей смерти не боится. Я учил людей плыть по течению своих желаний, советовал жить беспечно. Сам я при этом выгнал на улицу сына, покупал дорогие гаджеты вместо того, чтобы помочь сыну. Душа бессмертна, и на протяжении вечности времени всё, что только можно представить, рано или поздно произойдет. Мои предсмертные мучения очень велики, я испытываю панический ужас перед смертью, заснуть вообще не могу».
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#2
Лучше расскажу про нынешнее положение дел в семействе Фоминых. Сейчас к нему присосалась аферистка Аня Шац, охмурила на всю катушку. Поскольку сам Вова сношаться не умеет из-за фимоза, Аня пригласила к себе в гости молодого ёбаря Сергея под видом любовника своей матери. И теперь Фомин в юбке ежедневно пашет на рынке и огороде, пока Аня трахается со своим старым другом. Повторилась точно такая же история, как и с женой Тоней, которая пригласила для сожительства грузина.
Маму Фомина, Светлану Фёдоровну, молодая невестка выгнала из квартиры и сейчас несчастная старушка живёт в огородном домике без воды и туалета. Аня всячески игнорирует мать Володи, не разговаривает с ней, ругает по Интернету.
Совсем скоро квартира Фоминых будет переоформлена на чужих людей, а несчастная Светлана Фёдоровна с сыном закончат свою жизнь в психушке.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#4

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#5
Феба написал(а):
А всему виной фимоз,(мозга?)который надо было давным-давно устранить
Фимоз для Светланы Фёдоровны является тем самым поводком, который позволяет удерживать сына возле себя. Она никогда не согласится на обрезание крайней плоти у Володи. Он и так дурак, а как научится баб трахать, так и совсем с катушек съедет.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#8
Феба написал(а):
Недееспособен?
Володя мог бы сейчас получать пенсию по шизофрении, если бы не его желание учиться в институте, туда недееспособных не берут. Поскольку Светлана Фёдоровна является старым медработником, у неё остались связи в медицинских учреждениях Кинешмы и Иваново. С помощью этих связей тяжкий диагноз был снят и Вова сумел поступить учиться. Но его вскоре выгнали. Теперь Фомин кусает локти и жалуется на судьбу, а мог бы сейчас не стоять на рынке.

 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
2.827
#10

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#11
Имеются и фотографии фимоза, но у меня их нет. Просите у Ани или Габриэллы.
 
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
569
Симпатии
75
#12
"Слава" не пизди, как Троцкий. "Анна Шац" выкладывала видео с озалупливанием фоминского МПХ. При фимозе это невозможно.
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#13
Пани Курузлая написал(а):
"Анна Шац" выкладывала видео с озалупливанием фоминского МПХ. При фимозе это невозможно.
Давайте посмотрим вместе. Может вам это приснилось?
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#15
Настоящей фамилии "Ани Шац" я не знаю, но точно знаю что это насквозь лживая женщина, доверять которой ни в коем случае нельзя. Она состоит в одной банде чёрных риэлторов с наркоманами Ольгой Виноград и Габриэллой, на совместном их свидании зимой и было достигнуто соглашение о разорении семейства Фоминых. Сама Аня нюхает кокаин, но не регулярно.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
#16
А какого черта ты об этом Фоминым не скажешь???? Друг называется, итить твою налево...
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#17
Феба написал(а):
А какого черта ты об этом Фоминым не скажешь????
Светлана Фёдоровна уже в курсе, оттого и не разговаривает с Аней Шац. А Володьке говори-не говори, он не слушает. Ну сумасшедший, что возьмёшь...
 

Слава-байкер

Говноед
Пациент форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
733
Симпатии
24
Адрес
Свалки
#18