Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Квартира Учителя выставлена на продажу за 1,1 млн. руб. Это соответствует изначальному плану Истинного Наследника и его двоюродной тёти. Понятно же, что Паше никакая квартира как таковая не нужна, а вот денежки пригодятся — в редкие и короткие периоды выгулов на свободу. Кстати, очередной планируется уже в этом году (предположительно осенью или в начале зимы). Храм фоминизма полностью очищен от всего мусора и оскорбительной настенной "живописи", оставленных жирным дегенератом, пытавшимся завладеть чужой собственностью. Теперь же знаменитую квартиру при желании может приобрести законным путём любой человек. И, например, организовать там неофициальный музей Фоминизма.

Отдельно стоит упомянуть истерики жирного дебила по этому поводу. Очень уж ему неприятно осознавать, что халявные денежки проплыли мимо его засаленного носа. Вследствие бессильного негодования оно плюётся антисемитскими оскорблениями и занимается подсчётом чужих денег (см. скриншот). Но даже там пёрнул в лужу. Потому что сделки до миллиона рублей налогом при существующих обстоятельствах не облагаются, а в случае превышения данной суммы взимается налог 13% лишь с суммы ВНЕ миллиона, то есть в данном случае с 100 тыс.руб. То есть налог получится лишь 13 тыс.руб, а не такой, каким его представил некомпетентный урист
Пусть лучше считает свои долги и убытки, которые в дальнейшем, кстати, лишь возрастут. ИЗ КП.
1654154978714.png
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Ребят, хотите прикол? Судя по комментам пердящего в лужу кверулянта, он таки намерен продолжать борьбу за кинешемскую квартиру! Комменты можно почитать в этой группе под этим постом: https://vk.com/wall-41572178_91532
из кп.

1654330345205.png 1654330373449.png 1654330395781.png
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Дайджест из КП

Кинешемская Правда, [10.06.22 00:34]
1655788283683.png

Истинный наследник кинешемского трона высказал на своей стене мнение о жирном кверулянте. Последний, кстати, уже начал визжать и хрюкать, будто со страницы наследника пишет ненавистная ему сестра нашего Учителя. Жирофреник видит её вообще в КАЖДОЙ странице ВК!
Мы же точно знаем, что страница Павла настоящая. Периодически, когда у него есть доступ к мобильному телефону, с ним даже можно созваниваться. То есть нет ничего сложного в том, чтобы проверить: страница ВК его собственная.

Свинорылый недоносок сменил своему ручному овощу отчество. Это уже третье отчество по счëту у криворотого существа без мозга. Делается это с целью ухода от приставов и невыплаты задолженностей. Жирный хряк и сам в долгах как в шелках, и его домашнее животное — тоже.

Бородатая свинина написала письмо истинному наследнику кинешемского трона. Она там изложила, что, мол, подала иск в суд с целью притормозить продажу квартиры. Требует от наследника, чтобы тот отозвал свою доверенность и предоставил свою судьбу в жирные лапы кверулянта. Типа помочь ему хочет, ага.
За судебные издержки по иску о "недостойном наследнике" горбатый овощ теперь должна выплатить истинному наследнику 30 тыс.руб. Глупые игры в судах выходят боком жирному уристу-кверулянту. И он уже попытался обжаловать это решение, но сел в лужу. Скорее всего именно по этой причине недоносок спешно сменил отчество своему ручному овощу. Чтобы приставы не беспокоили. Увы, такая лазейка существует. Мошенники и злостные должники любят ею пользоваться.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Дайджест из КП. Сверху с сентября по июнь, читать снизу вверх.

Как написать о своём просёре так, чтобы создавалось впечатление о победе? Вот вам наглядный пример от жирного клоуна
1663045643566.png
Вкратце: жирный профукал суд, выплатят Павлу 150к от страховой.
1663045669527.png
Квартиру сдали, жирный высрался про цену.
1663045721294.png
1663045748159.png

Также жирный написал обращение к Павлу Фомину.

Публикация из группы ВК "Санта-Кинешма":

Жирное говно прислало письмо в колонию Павлу. А Павел переслал его тете.

Итак: повествует свинское чучело во первых словах прописную истину: "я муж Ольги". Говно почему то полагает, что Павлу неизвестно, что муж Ольги говно. Муж невдовы Фомина, женатый на коньке горбунке, до сих пор думает, что Павел не в курсе, что делает его тётя. Кабан соизволит полагать! О себе говорит во множественном числе и вещает: "у нас есть сведения, что тебя хотят оставить ни с чем". Чудовище с жирной сракой до сих пор не вкуривает, что Павел с тетей постоянно на связи, созванивается по телефону, получает из судов копии всех документов, и естественно он знает, что квартиру тётя продает. Более того, это было его решение о продаже. И не случайно все это прописано в доверенности.

А далее жирный шизофреник полагает, что именно Павел виноват, что кабан с коньком горбунком не вылезали из судов два года. Напомним: иск от Павла был один. А затем подавал иск прокурор, а потом свин с горгульей иск подавали против Павла о признании недостойным наследником, а затем от горгульи был иск к МВД, чтоб ликвидировать запись о регистрации а Павел третьим лицом. Ну и последний шедевральный иск от имени горгульи - о добросовестной супруге. И свинорыло не постеснялось ещё судебные издержки получить с Павла и исполнительный лист принести в банк, где его пенсия. Сейчас подан Павлом иск к горгулье и юристу посреднику, потому что деньги, полагавшиеся Вови они присвоили. То есть жирный боров почему то думает, что Павлу видимо не стоило бороться за свои права и свое имущество и таскать кверулянта за яйца в суд.

Кусок вонючего люберецкого говна пишет однако, что все эти суды, якобы, были по инициативе Павла! О, да, тетя оказалась настолько омерзительной для свиньи, что выиграла у куска свиного сала все суды, которые он никогда не проигрывает! Конечно мерзко поступила! Ай-ай!

Ещё она высудила для Павла проценты по страховке у Росгосстраха 100т и 50 штраф. Итого 150т. Это тоже проплыло мимо жирного паука с опсивевшей мордой. И сад тетя продала за 50т. И это тоже мимо сальной бороды проплыло! Эх, какая оказывается она омерзительная то! А свинья лишь теплицу спи3дил из сада и продал за пятнашку.

А ещё исключительно "из любви" к Павлу жирный овощевод вместе с кривым огурцом разгромили наследственную квартиру, изрисовали все поверхности в приступе шизофрении свастиками, словами "жыды", разбили светильники и сломали смеситель. И навалили за два года кучи мусора по колено. Где жрали там и срали там и спали. Среди прочего хлама бутылок из под алкоголя и т.д при уборке была обнаружена коробочка из под обручального кольца. Бородатая свинья такая романтичная! Он решил стать овощеводом прямо в той же квартире и на той же кровати, на которой невдову онлайн сношал предыдущий немуж.

Ну и исключительно из любви к Павлу гамадрил украл все ценное из квартиры,а что не смог унести испортил. Свинская любовь она такая!

Что касается доверенности выписанной Павлом. Нотариус три раза отказывалась ехать и заставляла Павла собственноручно написать подробно, что будет продавать тетя: сад, квартиру и т.д. и доступ к счету в банке и получение всех документов в любых организациях. На бодание с нотариусом у Павла ушло три месяца. Выдала она доверенность лишь после того,как Павел на третий раз написал ей подробнейшее письмо собственноручно на четырех листах. Ну и как мы все видим - жирный шизофреник почему то до сих пор уверен, что такие доверки выдаются на каждом шагу и по щелчку пальцев. У свинских шизиков своя логика, неизвестная нормальным людям.

И вот, после нескольких исков против Павла, обжалуя решение о браке в кассации, унылое говно, проплывая по люберецкой канализации, ещё пишет письмо Павлу и советы даёт: "Своим имуществом распоряжаться ты должен сам и ты никому не должен верить вообще".
Чучело бородатое наивно полагает, что его мнение важно и имеет ценность какую то! Оно визжит из своих Люберец : "Выйдешь и сам решишь, как этим всем распоряжаться!" И далее "благодетель" с жирным пузом вещает: я узнал, что за все эти годы отсидки тебе даже не прислали нормальной посылки". Свину конечно все известно, сидел на соседних нарах и считал передачки. Это дерьмо ещё и овоща приплело к своему рассказу, мол "она считает, что тебя использовала Маркова". Как будто мнение овощей вообще имело когда либо хоть какое-то значение. По поводу посылок - мамкин выкидыш не знает видимо, что сейчас можно послать деньги, и все можно купить в ларьке или у барыг. А за саму возможность получать посылки ещё и заработать денег. И да, на суды с свиньёй у Павла ушло много денег. И на приведение квартиры в порядок тоже. Люберецкий миллионер постарался как следует. Видимо он готов вернуть украденные вещи, сделать ремонт в квартире, забрать исп лист из банка?

Уважаемые подписчики группы. Почитайте сами это занимательное чтиво. Сейчас Павел в больнице уже третью неделю и редко выходит на связь, но важные вопросы всегда может позвонить и озвучить. Он переслал это письмо и просил передать на словах, так как цензура читает все письма:

Мерзкая свинья, иди на куй. Засунь себе в жопу свои советы. И главное - не суй свою жирную сраку в мои дела и дела нашей семьи. Квартиру мы решили продавать давно. И это вообще не твоего ума дело кому мне доверять и как устраивать свои дела.
Клопович-веселая вдова в долгах на ФССП, уходит от приставов, меняя отчества. Должна Фоминым около 30к.
Мы тут вбили ФИО и дату рождения горбатого овоща на сайте судебных приставов. И знаете, ничего удивительного там не обнаружилось.

Да-да, вы правильно поняли: жирный взял на имя своей инвалидки кредиты
Причём там довольно смешные суммы. Порядка 20 тыс.руб. Видимо, банки имбецилке попросту больше не дают Ну а потом кверулянт сменил овощу отчество.
Ай да Жирный, ай да прохиндей
За копейку удавится! А вы тут удивлялись, почему он столько сил и времени тратит на борьбу за убитую квартирку в глуши. Да в его глазах это целое состояние!
За судебные издержки по иску о "недостойном наследнике" горбатый овощ теперь должна выплатить истинному наследнику 30 тыс.руб. Глупые игры в судах выходят боком жирному уристу-кверулянту. И он уже попытался обжаловать это решение, но сел в лужу. Скорее всего именно по этой причине недоносок спешно сменил отчество своему ручному овощу. Чтобы приставы не беспокоили. Увы, такая лазейка существует. Мошенники и злостные должники любят ею пользоваться.
Жирный пытается в войну с двоюродной сестрой Фомина, размещая копии объяв по продаже на авито, при этом требуя, чтоб наследник переоформил доверенность на него. 1663045911426.png

Бородатая свинина написала письмо истинному наследнику кинешемского трона. Она там изложила, что, мол, подала иск в суд с целью притормозить продажу квартиры. Требует от наследника, чтобы тот отозвал свою доверенность и предоставил свою судьбу в жирные лапы кверулянта. Типа помочь ему хочет, ага.
Post automatically merged:

Сам Павел:

Истинный наследник кинешемского трона высказал на своей стене мнение о жирном кверулянте. Последний, кстати, уже начал визжать и хрюкать, будто со страницы наследника пишет ненавистная ему сестра нашего Учителя. Жирофреник видит её вообще в КАЖДОЙ странице ВК!
Мы же точно знаем, что страница Павла настоящая. Периодически, когда у него есть доступ к мобильному телефону, с ним даже можно созваниваться. То есть нет ничего сложного в том, чтобы проверить: страница ВК его собственная.
1663046116830.png
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.773
А когда сын Фомина должен выйти и за что сидит? Разбой, воровство?
Горбатая вдова хоть и с диагнозом и похожа на существо, которое может только выдавать нечленораздельные звуки, но оказалась хитрой и ушлой.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Из КП.
1664619039393.png


Ничего не понятно, но очень интересно.
В общем, судебные тёрки у них длиться будут долго, очень долго.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
237
Симпатии
7.135
Новости из КП.

НОВОСТИ ИЗ КИНЕШМЫ

Истинный наследник Кинешемского трона Павел уже давно находится на свободе и честно работает, но вдали от Кинешмы. И всë идëт к тому, что там, на месте работы, он и осядет.

Кинешемская квартира сама по себе ему не нужна, ему нужны деньги. Он их ожидает от продажи отцовской квартиры.

Продажа квартиры временно невозможна, поскольку там до сих пор прописана псевдовдова. Жирный, полностью проиграв любую возможность заполучить эту квартиру, исключительно из вредности препятствует выписке псевдовдовы и уже полгода судится с двоюродной сестрой нашего Учителя за сохранение этой прописки.

Возвращаясь к теме Павла. Он попросил не разглашать свои нынешние место работы и место жительства. На данный момент дела у него идут хорошо.

А что будет дальше, узнаем позже.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.773