☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Тем, что при минимальных знаниях и умениях, а так же врожденном гондоноглазии несёт свет своего учения в широкие массы. Считает себя великим кутюрье, но при этом не знает основ. И шедевры надо видеть, да.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.303
Объясните, пожалуйста, а чем заслужила бабушка целую палату? Неужто из-за швейных перлов?
Вырвиглазным дизайном своих изделий, умеренным багинизмом, альтернативной авторской системой снятия мерок по которой ни одна деталь не оказывается на месте. Добавьте сюда ещё просто бездну вкуса. Это на дилетантский взгляд, шьющие люди в этой палате уже лица фейспалмами разбили и халаты обоссали от смеха.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
952
Симпатии
12.917
100%????????????????????? Это же гибель. Господи, пусть минует.
я даже почитала, да, 100% поражения легких в ее возрасте (60+, я думаю) - летальность 70%.
выздоровление долгое очень, но шанс есть.
Ирмих, держись пожалуйста, здоровья тебе и лет долгих.
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.564
Адрес
Марсианская впадина
Только что прочла в инсте, через ссылку в сторис, что Ирмих в реанимации, 100% поражения легких.
Ты там это, ИРмих, держись.
Ой, ну как же так! Ирина Михайловна, скорейшего выздоровления! Живи! Ты нам нужна!
Post automatically merged:

Объясните, пожалуйста, а чем заслужила бабушка целую палату? Неужто из-за швейных перлов?
Там не перлы, там шедевры! В палате много фото. Вместо 1000 слов. При этом, это типа модный дом, не хухры-мухры. С соответствующим ценообразованием.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
Сегодняшние сториз Ольги. ИрМих в тяжелом состоянии, но пока держится. Надежда есть, пусть выкарабкивается!
 

Вложения

Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Сегодняшние сториз Ольги. ИрМих в тяжелом состоянии, но пока держится. Надежда есть, пусть выкарабкивается!
Уже сколько? дней 10? Выкарабкается уже. Правда, доктора говорят, что там 29 день тоже критический, как и 5-7. Но если она под наблюдением врачей, будем надеяться. Такой жути, как КОВИД, не желаю злейшим и мерзейшим людям. А уж ей и подавно. Как мы без нее. Держитесь, ИМ!
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
Еще неделя прошла, пока никаких новостей. У Ольги каждый день повторяющиеся сториз с призывами молиться за ИрМих, а сегодня немного другое, они там заняты чем-то полезным (нет). Олешка у нас тоже пупс в соответствующем платьице.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
Еще неделя прошла, пока никаких новостей. У Ольги каждый день повторяющиеся сториз с призывами молиться за ИрМих, а сегодня немного другое, они там заняты чем-то полезным (нет). Олешка у нас тоже пупс в соответствующем платьице.
О Господи. Вот уж точно, яблоко от яблони
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.401
Возраст
124
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Еще неделя прошла, пока никаких новостей. У Ольги каждый день повторяющиеся сториз с призывами молиться за ИрМих, а сегодня немного другое, они там заняты чем-то полезным (нет). Олешка у нас тоже пупс в соответствующем платьице.
Никаких новостей в этом случае это уже хорошие новости. Будем надеяться, что ИМ и на 29 день ковида выйдет победителем.
ЗЫ: Оля дура.
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
Несколько дней назад откреплен этот пост с призывами молиться за маму. Думаю, на поправку пошла ИрМих. Будем надеяться. Хотя, если что, дочи знамя поднимут)
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.948
Несколько дней назад откреплен этот пост с призывами молиться за маму. Думаю, на поправку пошла ИрМих. Будем надеяться. Хотя, если что, дочи знамя поднимут)
Думаю да. Кризис позади. Ирмих поджидает момент, когда она шикарно выйдет на публику. Вся в белом.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
Объясните, пожалуйста, а чем заслужила бабушка целую палату? Неужто из-за швейных перлов?
Не только, хотя и одни перлы того заслуживают.
Пациентка очень интересный живчик-хабалка, впаривая хомякам втридорога методу кроя, являющую собой усечённый вариант широкоизвестной ещё в СССР, умудрилась самовознестись и резво гавкать на всех, кто посмел выказать недоумение её колхозному шику и говно-качеству изделий. Пожалуй, ни один недовольный коммент не был обделен вниманием Паукште. Отбрехивается она, надо сказать, весьма истово и энергично, чувствуется опыт и властный характер.

Если что, я вижу, что Ирина Михална приболела. Без всякого стеба желаю ей быстрой поправки и крепкого здоровья, палата палатой, но по-человечески её жаль.
А мне, надо сказать, далеко не каждого пациента на форуме жаль.
Post automatically merged:

Кстати, более фальшиволицемерного заведения чем Сезон - не сыскать.
Милое, а почему у Вас сложилось такое мнение? Я редко захожу, в основном, к паре-тройке форумчан в хвАсты, поделитесь, пожалуйста.

По поводу последней движухи была сильно удивлена - какой хозяин, "какой заяц, какая блоха?" А вононоче, Михалыч, спасибо ФСН)))
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.586
Не только, хотя и одни перлы того заслуживают.
Пациентка очень интересный живчик-хабалка, впаривая хомякам втридорога методу кроя, являющую собой усечённый вариант широкоизвестной ещё в СССР, умудрилась самовознестись и резво гавкать на всех, кто посмел выказать недоумение её колхозному шику и говно-качеству изделий. Пожалуй, ни один недовольный коммент не был обделен вниманием Паукште. Отбрехивается она, надо сказать, весьма истово и энергично, чувствуется опыт и властный характер.

Если что, я вижу, что Ирина Михална приболела. Без всякого стеба желаю ей быстрой поправки и крепкого здоровья, палата палатой, но по-человечески её жаль.
А мне, надо сказать, далеко не каждого пациента на форуме жаль.
Post automatically merged:


Милое, а почему у Вас сложилось такое мнение? Я редко захожу, в основном, к паре-тройке форумчан в хвАсты, поделитесь, пожалуйста.

По поводу последней движухи была сильно удивлена - какой хозяин, "какой заяц, какая блоха?" А вононоче, Михалыч, спасибо ФСН)))[/QUOTE
А потому что ну как еще назвать компашку, где в глаза на всякую кривизну и убожество льют елей, настрящим мастерам спецом задают тупенькие вопросы в поддевку типа "а у вас специально лямки асимметричные", а потом в личках трут друг друга и ржут. И да, начинают ЛЮБОЙ ответ со слова "спасибо", хаха, - "ах, как прекрасно вы сшили свой первый тренч" - "спасибо, я 27 лет в профессии". Причем оч.интересно, что, оказывается, ладно в лички людям писали всё, что о них думали, так туда же настоящим мастерам их добрые товарки и доброжелательные модеры еще и слали претензии, что не надо выдавать в бесплатный эфир для народа столько швейных примочек, иначе не из чего скоро будет кропать платные мастер-классы. В общем, ОЧЕНЬ доброжелательная там была атмосфера во главе со злобноглазой тетей Олей!
Screenshot_20210828-175627_Chrome.jpg
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.899
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
2018-04-10_20-41-55.jpg


Ирина Михайловна -- наша путеводная звезда в мире моды.
Генератор креативных идей.
Светоч новаторского кроя.
Королева безумных вытачек.
Повелитель талии.
Вообще ни разу не пиздабол.

Ну кто еще может в золотой пельмень и фиолэтовые змеи?!!!
Слабаки.
Post automatically merged:

А ваш Сезон вертела ИрМих на... на... на булавке!:a_g_a:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.208
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
1.344
Симпатии
4.266
Адрес
Дойчляндия