☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.257
Симпатии
77.579
Адрес
Марсианская впадина
милые вы меня простите, что врываюсь на поминки. я и не знало про этого поциента, посмотрела темку, и вспомнило серию где Энджи и Крис вообразили себя модельерами и шили вот точно такие же платья.
Это ещё ничего! Есть куда шикарнее и роскошнее шедевры! Пиджак-шаурма, польт со змеями, д-д-Диор выше упомянутый...
Мой фаворит - юбка с бахромой из страусиных перьев в духе Гэтсби.
 
Последнее редактирование:

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
Это ещё ничего! Есть куда шикарнее и роскошнее шедевры! Пиджак-шаурма, польт со змеями, д-д-Диор выше упомянутый...
Мой фаворит - юбка с бахромой из страусиных перьев в духе Гэтсби.
Мой фаворит - гламурный палач.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Моя любимая модель - зажёванная жепой красная юбка. ❤️❤️❤️

Люди, не будьте зверьми, вакцинирутесь и носите маски! Такие классные люди уходят без надобности. Ириночка Михайловна, RIP, спасибо что вы у нас были, простите если что не так.

B0C40B52-4730-4198-BB29-8621E8652D9E.jpeg
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Мой фаворит - гламурный палач.
Посмотреть вложение 2142970
В моём сердце навсегда этот наряд весело погулявшей женщины.
Моя любимая модель - зажёванная жепой красная юбка. ❤️❤️❤️

Люди, не будьте зверьми, вакцинирутесь и носите маски! Такие классные люди уходят без надобности. Ириночка Михайловна, RIP, спасибо что вы у нас были, простите если что не так.

Посмотреть вложение 2143093
Ирина Михална, на кого ж ты нас оставила-а-а-а-а!!! Кто ж нам теперь такое нашьёт!!! :cry_ing:

Блядский ковид, слов нет...
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
182
Симпатии
3.672
Наткнулась на палату только после смерти пациента и сидела читала взахлеб. Жаль, что не успела приобщиться раньше. Царствие небесное вам, Ирина Михайловна. Видит Бог, вы даже после смерти приносите людям хорошее настроение!
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
217
Симпатии
1.897
Моя любимая модель - зажёванная жепой красная юбка. ❤️❤️❤️

Люди, не будьте зверьми, вакцинирутесь и носите маски! Такие классные люди уходят без надобности. Ириночка Михайловна, RIP, спасибо что вы у нас были, простите если что не так.

Посмотреть вложение 2143093
Исполнение, конечно, хромает, но в танго действительно есть такой фасон юбок, со сборками между полупопий, в том месте по шву резинка вставляется, чтобы лучше по попе село и выгодно её подчеркнуло:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.901
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
79
Симпатии
1.767
Ох, открыло форум, а тут такие новости( Земля пухом, Ирина Михайловна, тесемочек, оборочек, бантов и всего вот этого любимого. Жалко-то как, для меня это была одна из самых душевных палат, не вызывающих вообще никакого негатива, а только улыбку...
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.860
Симпатии
36.571
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Пришёл из главной страницы. Пациента не знал.. уже и поплакал. Хорошая была дама. Земля пухом. Очень грустно(
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.068
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
После ухода Ирмиха остались приятные воспоминания.
Вякну пару слов.
Она шила смешные вещи и смешно комментировала.
Но у нее была отличная заставка, современный логотип, звук, картинка.
Профессиональные ролики.
У были клиенты, которые шили у нее годами.
Она знала про нас, но никогда не обращала внимания, не слала проклятья, не заигрывала, не назвала нас зависливыми нищими тетками.
Не приходила сюда и не доказывала, какая она и какие мы.
Жила и работала.
Она не врала, у нее действительно были клиенты и было свое ателье.
На нее работали и тетка она была не бедная.
Хорошая мать.
Покойся с миром, Ирина Михайловна.


Бляяя. Я Отелье написала.
Простите меня, люди дрбрые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.899
Симпатии
35.176
Исполнение, конечно, хромает, но в танго действительно есть такой фасон юбок, со сборками между полупопий, в том месте по шву резинка вставляется, чтобы лучше по попе село и выгодно её подчеркнуло:hi_hi_hi:
Прошу нашу зажёванную жопой юбку не оскорблять всякими тангами. Мало ли чего там есть, а у нас свой шикардос. Выточки тоже везде есть, а такие как у Ирочки Михайловны ни у кого нету. Эть - и на сиськах, эть - и на пузе, эть - и под пузом. За что мы нашу дорогую и любили. :ny_tik: Ка же так ?!
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.321
Мой фаворит - гламурный палач.
Мой, наверное, тоже. Прямо незабываемый образ. Грустно без вашего творчества, ИМ. Уже и 9 дней прошло, видимо. Что же, мы вас все будем помнить. И покойтесь с миром. Мы при вашей жизни были антагонистами, но мы всегда уважали в вас то, что вы цельная. И наши комментарии вас не раскалывали на куски. Вы шли своим путем.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
2.012
Симпатии
34.600
Вот так, заходишь в любимую улыбальную палату, а тут надгробие и мудло с пылесосом ускакавшее. Писец как грустно :(

ИрМиху царствие небесное, земля пухом. Жаль, что так вышло…

Дочерям, и Ольге особенно, - сил побольше. Ольга, муж ваш по-скотски поступил, но вы сильная, пусть всё будет хорошо.