Ольга и Инга Паукште (дочери ИрМих)

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.373
Адрес
Jrusalosbazara

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
#3
Тоже несла, еще одна сториз. Вот мудлон, иногда такое бывает, что ничего не предвещалo. Оля, пусть все будет хорошо, и это тоже пройдет.
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.525
#4
Оля, может, это его последний шанс поиметь в жизни кофемашину и пылесос! Пожалейте убогого.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.393
Возраст
124
#6
Звучит так, как будто мужа около Оли удерживала ИрМих :ps_ih:
Ну ващет мне грешной тож первое что в голову пришло что муж был с олей пока был некий козырный интерес от им.
Им ушла и он ушел
Без интересу не интересно
А там хз денег она им подкидывала или каналы свои какие
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
9.192
Симпатии
146.276
#7
Тоже несла, еще одна сториз. Вот мудлон, иногда такое бывает, что ничего не предвещалo. Оля, пусть все будет хорошо, и это тоже пройдет.
Сил Ольге. Может, и хорошо, что так по-мудацки себя повел, хоть появится злость. Ну, и опять же, находит в себе силы видеть, что забирать кофеварку и пылесос - это жалко и смешно
Ну ващет мне грешной тож первое что в голову пришло что муж был с олей пока был некий козырный интерес от им.
Им ушла и он ушел
Без интересу не интересно
А там хз денег она им подкидывала или каналы свои какие
Тогда надо было после раздела наследства уходить
 
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
1.777
Симпатии
36.977
#8
Тоже несла, еще одна сториз. Вот мудлон, иногда такое бывает, что ничего не предвещалo. Оля, пусть все будет хорошо, и это тоже пройдет.
Вот же тварь такая! Ольга, не нужно вам такое говно! Пусть катится.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#9
Господи, я в шоке от мудозвона, который с пылесосом и кофеваркой ушёл после похорон тёщи... А пришёл, поди, с голой жопой.
Прям фу-фу. Мерзость.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.819
Симпатии
52.895
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...
#10
Пусть засунет себе этот пылесос в жопу!
И заполирует кофемашиной!:a_g_a:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#11
Ох, насики, насики, мой первый муж при разводе забрал телевизор и видеомагнитофон, это была большая ценность тогда. А вот комп я ему не отдало, грудью встало на амбразуру, ибо писало на тот момент диссер, а купить новый денег не было.
Зато после его ухода внезапно стали образовываться хорошие такие излишки денег, содержание крупного животного, оказывается, очень дорого стоит. И через 2 года я купило новый комп и старый отдало ему же, болезному. У него ж игры это единственная отрада в жизни.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.978
Симпатии
259.393
Возраст
124
#12
А я гляжу, тут клуб бывших обобранных жен))
Мой- хозяйственный (пока я была на работе) забрал стиралку и печку свч. Тож было ценно в то время. Это были подарки моих родителей на свадьбу)) и символично -как раз когда я была в запаре по похоронам любимой бабушки.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#13
А я гляжу, тут клуб бывших обобранных жен))
Мой- хозяйственный (пока я была на работе) забрал стиралку и печку свч. Тож было ценно в то время. Это были подарки моих родителей на свадьбу)) и символично -как раз когда я была в запаре по похоронам любимой бабушки.

Та не... Разве это обобранные? Так, слегка пощипанные. А вот кого по-настоящему обобрали, так это бывших мужей. Ни квартир им, ни машин, оформленных ещё на тещ в добрачные времена.
Вот и раздаётся вой на болотах. То воют обобранные бывшие мужья, обматываясь пылесосами и биясь лбами о гладильные доски, ибо от бывших сук не удалось поиметь ничего больше. Хоть пылесос и кофеварка компенсация за украденные бывшими жёнами лучшие годы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.746
Возраст
38
#14
А я гляжу, тут клуб бывших обобранных жен)).
У меня все равно рекордное козлище. При разводе забрал двух кошек. Одну отдал, когда выяснил, что под его охуенным присмотром она залетела (маячил крутой чек от ветеринара, кошка не могла родить сама), вторая от него сиганула со второго этажа и месяц по подвалам партизанила, пока я её не нашла (от него утекала, а мне он её временный адрес не говорил). Все это с покатушками за 300 км до него с полуторогодовалым ребёнком
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#15
У меня все равно рекордное козлище. При разводе забрал двух кошек. Одну отдал, когда выяснил, что под его охуенным присмотром она залетела (маячил крутой чек от ветеринара, кошка не могла родить сама), вторая от него сиганула со второго этажа и месяц по подвалам партизанила, пока я её не нашла (от него утекала, а мне он её временный адрес не говорил). Все это с покатушками за 300 км до него с полуторогодовалым ребёнком
Кошмар!!! А забрал, как понимаю, чтоб сделать больно?

Нет, не клуб обобранных бывших жён, а клуб бывших жён оборотней. Потому что это именно оборотни, которые до поры до времени носят обличья нежных влюблённых, заботливых мужей и отцов. А потом кааак оборачиваются такими нелюдями, что только ноги уносить подальше. Меня всегда смешит постулат - сами такого выбирали. Да нет, такого - не выбирали. Демоверсия может длиться даже годами. А потом оборотень являет свою истинную сущность. Иногда это волк, но чаще всего - мерзкий шакал или хорёк. А то и скунс.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#17
@Вагинофашистка, не плачьте, миленькое, оно ушло, уплыло. Говно по реке. И слава Богу, что когда ребёнок был маленьким, а не когда он вырос, привязался к этому нелюдю, а тот взял и выкинул его из своей жизни. Дети этого не понимают, они ищут причину в себе. А ведь мог запросто ещё лет дцать прикидываться нежным мужем. А в 45-50 такой удар перенести гораздо тяжелее. И слава богам, что советские времена минули и ушёл он от вас не с половиной вашей же квартиры.
 

Mama_Choli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.166
Симпатии
12.119
#18
В рекомендациях ютуба выскочило видео, где дочери скорбят (до этого не смотрела ролики с их участием)...Инга так на маму похожа, только ростом выше
Он мне моего первого напомнил, дело было давно. При разводе он забрал часть постельного белья и одеяло, гладильную доску, телик, холодильник, кресло. Короче, "все, что нажито непосильным трудом"
это еще ничего))) мой муж при разводе даже новые шпингалеты с дверей ванной и туалетной комнат поснимал...а им цена была - "три" копейки...но ведь это же ООООНННН их купил и установил)))
Post automatically merged:

А я гляжу, тут клуб бывших обобранных жен))
так это же хорошие жизненные уроки))) надеюсь, большинство из бывших обобранных теперь в "шоколаде и с новым самоваром" :mi_ga_et:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.447
Симпатии
85.221
#19
Ну вот нищеброды какие-то, чесслово. То холодильник, то СВЧ, то шпингалеты. Действительно, недоумение одно. И радость, что дёшево отделались. Всё - таки поумнели тётки с советских времен. Ни прописки, ни общих долей в квартирах. Вот и приходится тырить шпингалеты и пылесосы, ибо больше нечего.
 
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
2.756
Симпатии
45.580
#20
Кошмар!!! А забрал, как понимаю, чтоб сделать больно?

Нет, не клуб обобранных бывших жён, а клуб бывших жён оборотней. Потому что это именно оборотни, которые до поры до времени носят обличья нежных влюблённых, заботливых мужей и отцов. А потом кааак оборачиваются такими нелюдями, что только ноги уносить подальше. Меня всегда смешит постулат - сами такого выбирали. Да нет, такого - не выбирали. Демоверсия может длиться даже годами. А потом оборотень являет свою истинную сущность. Иногда это волк, но чаще всего - мерзкий шакал или хорёк. А то и скунс.
Потому-то «не важно на ком жениться, важно с кем разводиться»! :c_o_p_y:
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
4.923
Симпатии
36.586
#21
Что-то там совсем неладно, в королевстве-то! Ястребов не соскочил ли, случаем?

Screenshot_20210921-175022_Instagram.jpg Screenshot_20210922-090217_Instagram.jpg