Ольга и Инга Паукште (дочери ИрМих)

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#64
Романтичное платье своими руками не желаете? Возник вопрос, может лучше чужими руками? Вдруг оно лучше выйдет? Посмотреть вложение 2768533
Взад в 90е, с цикламеновой помадой и цикламеновыми румянами...
А ещё говорят, что мода непостоянна. В Краснодаре она очень даже постоянная. Вырвиглазные расцветки, бохатство фсего и фсея. Как кашу маслом не испортишь, так и краснодарские мудельеры убеждены, что лишними деталями платте не испортить.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
#65
Юбка в стиле Дольче и Габанна. Видите, сколько юбок и все однотонные. Это ж ничего не значит, поэтому мы будем шить ярусную юбку из ткани в розочку, чтоб было побольше цыганщины.
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#66
А меня вставила рубашечка Оли. Клеточка в расцветку крадущегося на рассвете к добыче рыбака.
В такой рубашке мой дедушка рыбу ловил аж в 1986 лохматом году. Причём бабушка спецом шила такую именно для рыбалки. Ибо как грил дед, рыба не дура. Она видит цвета.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.636
#67
Добралась я до первого игишкиного промовидео её "курсиков". И как-то... ээээ.... Что с горловиной у топа, это же, извиняюсь, просто пиздецЪ? Почему какие-то косые заломы с боку? И зачем было делать настолько маленькую прибавку по бёдрам в такой модели, что и стоя, и при ходьбе обтягивается совсем не то, что надо?
Безымянный92.png Безымянный93.png Безымянный94.png
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.826
#69
Добралась я до первого игишкиного промовидео её "курсиков". И как-то... ээээ.... Что с горловиной у топа, это же, извиняюсь, просто пиздецЪ? Почему какие-то косые заломы с боку? И зачем было делать настолько маленькую прибавку по бёдрам в такой модели, что и стоя, и при ходьбе обтягивается совсем не то, что надо?
Посмотреть вложение 2789667 Посмотреть вложение 2789668 Посмотреть вложение 2789669
Да, горловину косой бейкой обрабатывали, видимо…
А выточка-то, как ИМ завещала - прямо до соска!!! А иначе не будет стиля :a_g_a:
По поводу платья в жутких розочках - это просто атас!!! Как грится, комплекты с розовым от курильщика и от здорового человека
C401D6E5-BD51-42C5-B8D3-C26A7A10BC2B.jpeg

FB42E187-0408-436D-B297-079BE1BAF23F.jpeg

Post automatically merged:

Я тут поинтересовалось (любопытство не порок), что же там в клубе-то такого уникального и неповторимого. На днях была акция - 7 дней доступа к клубу безвозмездно, то есть даром. Ну, мну, естессно, зашло тудой, и что вы думаете? Там обнаружились видосы с ютуб-канала, которые доступны и бесплатно, например, давнишние видео про пошив красного комплекта из брюк и длинного жилета, полосатой парки изо льна, горчичного платья от рижских дизайнеров и тому подобное.
я что-то логики не поняло, приглашать посмотреть на супер-проф и уникальный клуб и показывать старые бесплатные ролики с ютуба???? Они даже не озадачились перекачать их на другую платформу, так и вставили плееры с ютуба :)))) расчет, видимо, совсем на слепых… это, видимо, бизнес в понимании Ольги Паукште.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
719
Симпатии
10.782
#70
Да, горловину косой бейкой обрабатывали, видимо…
А выточка-то, как ИМ завещала - прямо до соска!!! А иначе не будет стиля :a_g_a:
По поводу платья в жутких розочках - это просто атас!!! Как грится, комплекты с розовым от курильщика и от здорового человека
Посмотреть вложение 2790565
Посмотреть вложение 2790562
Post automatically merged:

Я тут поинтересовалось (любопытство не порок), что же там в клубе-то такого уникального и неповторимого. На днях была акция - 7 дней доступа к клубу безвозмездно, то есть даром. Ну, мну, естессно, зашло тудой, и что вы думаете? Там обнаружились видосы с ютуб-канала, которые доступны и бесплатно, например, давнишние видео про пошив красного комплекта из брюк и длинного жилета, полосатой парки изо льна, горчичного платья от рижских дизайнеров и тому подобное.
я что-то логики не поняло, приглашать посмотреть на супер-проф и уникальный клуб и показывать старые бесплатные ролики с ютуба???? Они даже не озадачились перекачать их на другую платформу, так и вставили плееры с ютуба :)))) расчет, видимо, совсем на слепых… это, видимо, бизнес в понимании Ольги Паукште.
А эти видео точно есть в открытом доступе? Бывают же закрытые видео. Может участникам клуба они доступны, а простым смертным - нет?
Ну иначе это совсем кошмар
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.826
#71
А эти видео точно есть в открытом доступе? Бывают же закрытые видео. Может участникам клуба они доступны, а простым смертным - нет?
Ну иначе это совсем кошмар
Они точно доступны, мну их смотрело, когда они выходили при живой ИМ, мы тот красный наряд из дубового льна тут еще обсуждали.
А когда мну увидело их в клубе, еще раз поискало на ютюбе и нашло :)
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
20.983
Симпатии
259.459
Возраст
124
#72
Платье -пиздец..
Как там в фильме было "та , что в жутких розочках"
При том что как по мне и хвигура у мандели хорошая и сидит неплохо
Но нахуяж вы этот цвет выбрали и еще и розочками добили?!
На плечах еще рюши какие то стоячие..
Крч, все лучшее -сразу, в одной модели
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#73
Игишка тоже не умеет строить, увы. При том, что фигура у неё хорошая, показываются недостатки, которых на самом деле нет.
У оли тоже хорошая фигура. Но это пример того, как можно неудачным фасоном и шитьем испортить любую фигуру. Опять лезет в голову рассказ Зощенко Директивный бантик.
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.826
#74
Ну почему так?:st_ruskiy: Очередное безликое платье.
68B24F02-15B1-4719-9E6D-D7308206A306.jpeg

Сегодня, кстати, Светлана со своей патологической обстоятельностью 40 минут кроила прямоугольники для очередного шедеврю. Есть ощущение, что получится примерно то же самое :ps_ih:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#75
Кровь из глаз... Молодая ж девка Инга, в сарафане бабка - стайл. А тётя Мотя справа вылезла из кубанского колхоза им. Ильича, в коем я была в трудовом лагере в незабвенном 85 году, там была курпулентная агрономша, королева колхоза и меняла туалеты кажный день. Уже и тогда они смотрелись дико и нелепо. Но я и представить не могла, что её унучка достанет бабкин наряд из сундука, отряхнет нафталин и обрядится в него курам... Сорри, людям на смех.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
#76
Кровь из глаз... Молодая ж девка Инга, в сарафане бабка - стайл.
Молодую Ингу больше всего портит тушка-бочонок, сарафан уже вторичен. На стройной даме даже этот колхозный аутфит будет смотреться ничего тaк. А вообще ассоциация сразу:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#77
Молодую Ингу больше всего портит тушка-бочонок, сарафан уже вторичен. На стройной даме даже этот колхозный аутфит будет смотреться ничего тек. А вообще ассоциация сразу:
Я вас умоляю! У меня тоже толстая фигура, но такое не одену даже под страхом смертной казни. И такой сарафан ужасно будет смотреться на любой фигуре. У меня бабушка с отличной, прям модельной фигурой, держала такие сарафаны для работы в огороде. Всегда они были безобразными. А на выход у неё были совсем другие платья, она шила себе, маме и мне очень красивые крепдешиновые платья и сарафаны. У меня был крепдешиновый сарафан цвета чайной розы с розами по низу из купона. Ростом я не вышла, поэтому сарафан был по колено, очень модный и нежный, как подобает юной девице. И фиолетовый батистовый сарафан в мелкий цветочек, с сиреневым кантом в тон цветочкам. Ни разу не колхоз-стайл, хотя фигура у меня и в юности была очень далека от модельной, 100-61-102.
Поэтому я с недоумением смотрю, во что обряжают Ингу. Ей противопоказаны платья (увы-увы!). Лёгкие лосины - капри, туники с рукавами, другая обувь (обувь вообще караул).
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.779
Возраст
38
#78
Я вас умоляю! У меня тоже толстая фигура, но такое не одену даже под страхом смертной казни. И такой сарафан ужасно будет смотреться на любой фигуре. У меня бабушка с отличной, прям модельной фигурой, держала такие сарафаны для работы в огороде. Всегда они были безобразными. А на выход у неё были совсем другие платья, она шила себе, маме и мне очень красивые крепдешиновые платья и сарафаны. У меня был крепдешиновый сарафан цвета чайной розы с розами по низу из купона. Ростом я не вышла, поэтому сарафан был по колено, очень модный и нежный, как подобает юной девице. И фиолетовый батистовый сарафан в мелкий цветочек, с сиреневым кантом в тон цветочкам. Ни разу не колхоз-стайл, хотя фигура у меня и в юности была очень далека от модельной, 100-61-102.
Поэтому я с недоумением смотрю, во что обряжают Ингу. Ей противопоказаны платья (увы-увы!). Лёгкие лосины - капри, туники с рукавами, другая обувь (обувь вообще караул).
Херасе у вас немодельная фигура. Грешно так хвастаться.
А Инге противопоказаны не платья, а хлипкий трикотаж и невнятная линия плеча. Хорошее «злое» сафари в лучших традициях 80-х, с четкими плечами, погончиками и прочими архитектурными излишествами село бы как родное. Да много что село бы, если не добавлять ещё больше мягкости и дряблости в образ.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.212
#79
Ни разу не колхоз-стайл, хотя фигура у меня и в юности была очень далека от модельной, 100-61-102.
Херасе у вас немодельная фигура. Грешно так хвастаться.
Обзавидовался, упал и умер. Вот кому-то повезло уродиться песочными часами. Яяя до сих пор влезаю в вещи времен школы, хотя прошло уже 20 лет с окончания. Но брюхо в самой упитанной части - 83. То место, где должна была быть талия - 73. Несомненно, всем стоит одеваться так, чтобы подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, но такого тюленя можно спрятать разве что в кусты. Молодая женщина, и так раздалась. Хотя дело хозяйское, мы тут в первую очередь собрались для порицания аутфитов.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#80
@Раритетное дерево,
меня не пинал только ленивый. И вымя как у коровы, и жопа как буфет, и ноги толстые. Апофигеозом было от свекрови в 2000 году, когда я обновила гардероб на трикотажные вещи в обтяжку - она подарила мне безразмерную рубашку цыплячьего цвета со словами "Свои недостатки надо прятать, и вкуса у тебя нет" (недостатки были 5го размера).
Про стиль сафари - у Инги нет талии. А стиль сафари подразумевает хоть мало-мальское её наличие.
Post automatically merged:

@spider, повезло, если грудь и попа таки 86-90, а не 100. Очень мучалась от невозможности купить лифчики, одежду, спасало ток шитьё. Легче стало, когда родила 2го и талия стала 67. Все должно быть в меру.
Инге не повезло изначально с пропорциями. У её сестры фигура отличная. У Инги мб гормональный сбой, после 2ых детей часто вижу такую картину. Тут суть не в толщине, у неё аккуратная грудь, уверена, что и ноги неплохие, которые скрываются под бесконечными платьями. Моя тётя, с фигурой шкаф на красивых ногах, носила ток короткие юбки и прямые очень короткие платья. Со вкусом там более чем в порядке.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.451
Симпатии
85.320
#81
@Раритетное дерево, да зачем ей мерять что-то там, мама сказала, что ей идут только такие модели, сарафаны и платья в пол и точка. Теперь она всю жизнь будет ток в этих платьях а-ля я пошла на огород, ходить.

А ещё, чтобы разобраться, что идёт, надо иметь какие-то зачатки вкуса, чего напрочь лишена вся семейка Паушкте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
770
Симпатии
4.636
#82
Да, горловину косой бейкой обрабатывали, видимо…
А выточка-то, как ИМ завещала - прямо до соска!!! А иначе не будет стиля :a_g_a:
Если бы косая бейка, если бы. Это "топ с единой обтачкой"! То есть это обтачку так всю пересоёбило. Ужасть просто.
 

Проституя 21

многоточие G
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
581
Симпатии
7.826
#83
Если бы косая бейка, если бы. Это "топ с единой обтачкой"! То есть это обтачку так всю пересоёбило. Ужасть просто.
Как обтачка? :sh_ok: А что ж они с ней сделали, что она так волнит? Дублерином укрепляли? :pxaa_xaxa:
Мастера!
Кстати, заметили, что МП цены на свои курсы поснижали? У них теперь много чего можно купить в диапазоне 500-3000 руб. Тоже хотят денежный дождь? С каждой пенсионерки по ниточке - Инге с Олей на платья :an_gel:
Post automatically merged:

Еще вот тащу многострадальное платье. Как видите, стразы не помогли: в каментах такая вакханалия началась - просто именины сердца :lau_gh1:
В итоге платью отсекли голову ой хомутик и теперь оно просто Ляперд.
Непривычно даже как-то :pxaa_xaxa:
6B828D6A-7EF6-4F76-A695-21E01ECBD7CA.jpeg