Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Игорь выглядит каким-то жалким и каким-то пропитым. Рада за Аню, что учится в лицее, но конечно жить им в вечной ругани папы с бабушкой такое себе.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Игорь выглядит каким-то жалким и каким-то пропитым. Рада за Аню, что учится в лицее, но конечно жить им в вечной ругани папы с бабушкой такое себе.
Старшей нигде нет. Кмк она с бабками живет
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Ну не хочет она нянчить этот кагал. Она себе одну дочь родила, её вырастила (что-то не так пошло, бывает) и хотела жить дальше. Ей Крися этими дитями и так насрала по горло, представьте себе жизнь с такими соседями. Первую внучку, наверное, любила, не раз акцент на том, что она её жалеет и привечает. А потом доця привела уголовника старого на мамкину жилплощадь. А чтоб мать не надеяась, что когда-нибудь сможет жить спокойно, расплодилась, как улитка-катушка.

Дети ясен пень не выбирали, где и у кого им рождаться, но самоотверженно брать на себя весь доце-уголовников приплод мама никак не обязана.
Нахера тогда опекунство на ней? Там маменька изначально отбитая, кристина не на пустом месте такая выросла.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
Шоб бабки в руки зека не попадали напрямую
Ну конечно, за бабки страшно, за внуков нет. Отцовство не установлено, зекуля юридически левый хрен с гры. И все эти игры с подчинением, что будет жить в одной комнате, а вторая будет закрыта. Бабка там та еще долбнушка
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.555
Симпатии
170.310
У Игорька пукан горит, что после стольких лет ему от жены и ее семейки ничего не причитается. Даже угол пошире не дали. Как был с голой жопой, так и остался.
А ещё Игорёк застрял в прошлом веке со своей ролью оступившегося, но исправившегося рыцаря, сурового романтика, не оцененного по достоинству материально. Вся эта кровавая пасха и с надрывом тон как раз в духе Игорька. Как и белый шарф с пальто на пьянке с одноклассницами.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
682
Симпатии
10.155
Прочитала немного эту тему с начала, а потом еще немного с конца, чтобы узнать чем закончилось. Госпади, какой же пиздец... Столько концентрированного бреда и мракобесия ни в одном треде еще не видела, Читается как какой-то интересный роман из параллельной реальности. Это вот не сама Кристина, а товарки Кристины с ФМ, если что, пишут:
я вас умоляю, терапевты беременных боятся как огня и не назначают НИКАКОГО лечения... типа все равно все нельзя, терпите... вы, я так понимаю, великий теоретик...
Потому что на 6-й - если перекормят антибиотиками, то потом можно и на аборт уговорить "по медицинским показаниям".
А на сроках больших...

Я с 3-м краснухой переболела (точно срок не помню, но больше 20 нед.).
Больничный не брала - потому что я тогда не работала (по уходу за престарелой бабушкой).
Как выздоровела, пошла в ЖК и к терапевту: мож обследоваться надо, мож какую "терапию" - чтоб минимизировать последствия для плода..
От меня шарахались, как черт от ладана.
А потом порешили, что не было у меня краснухи никакой - она ж нигде НЕ ЗАПИСАНА
ШТА? Краснуха элементарно определяется по антителам, беременным постоянно делают анализы на этот счет. Никакой "терапии плода" постфактум от нее нет, но на анализы (возможно, даже на УЗИ) ее бы точно отправили при подозрении. Так что порешили, что у нее не было краснухи не потому что она у них не записана, а потому по анализам не выходило, а по анализам не выходило, потому что таки не было у нее никакой краснухи.
Кстати, болеть краснухой, равно как и лечится антибиотиками на раннем сроке более безопасно, чем на большом сроке. Антибиотиками так вообще безопасно. Про терапевтов, боящихся назначить лечение беременной - ой, не пизди, вот за неоказание помощи беременной их точно нагнут и по делу.

Но прикалывает сама мысль - беременная баба подозревает у себя одно из самых опасных заболеваний, которое может привести к самым печальным последствиям для будущего ребенка, но к врачу не идет, ведь, блеать, ей же не нужен больничный! К врачу-то ходить нужно, только чтобы больничный брать, зачем же еще-то! Даже странно, что при таком отношении к себе и к своим детям на том форуме ещё относительно редко умирают, видимо, человек - это действительно живучее существо.

Я так поняла, что Кристина от эклампсии все-таки умерла же, да? То есть, достаточно было все-таки следить за давлением, носить мочу на анализы и наблюдаться у врача. 21 век, сука, и вот такое творится прямо рядом с нами...

Вообще у меня этот Игорь не вызывает какого-то резкого негатива. Ну бывший зэка, ну туповат и не додумывался гандон надевать или член вовремя высовывать (я так понимаю, что там мадам еще всеми силами его провоцировала продолжать эту эпопею с деторождением, а он ее любил все-таки по-своему, наверное). Но в целом понятный земной персонаж, ремонты делает, детей все-таки вон как-то поднимает (и при нем они действительно как-то расцвели, в отличие от матери-герои), а вот Кристина - это инопланетное нечто. Родиться в Москве, в немаргинальной семье, иметь вышку и вполне конвенциональную внешность, но такое творить со своей жизнью. Есть ощущение, что ей реально доставляло создавать образ жертвы и мученицы. Ну вот и досоздавалась.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.226
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.679
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.226
Да она там от чего-то помирала несколько дней, на стены лезла, болело у нее что-то. К врачам не шла. Ну, а потом как херакнуло..
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.679