Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#45
Re: Форум Многодеток

:uzas:

Шустрик » 3 минуты назад

мама катя:
Источник цитаты это же какой ужас сейчас начнется
не хочу в это верить, но со слов знающих семью, там мама Кристины может детей отдать в детский дом, вот поэтому давайте помолимся о вразумении бабушки детей и легкого пути решения юридических вопросов в признании отцовства.
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.572
Адрес
Эфиопия
#47
Re: Форум Многодеток

Шустрик » 3 минуты назад

мама катя:
Источник цитаты это же какой ужас сейчас начнется
не хочу в это верить, но со слов знающих семью, там мама Кристины может детей отдать в детский дом, вот поэтому давайте помолимся о вразумении бабушки детей и легкого пути решения юридических вопросов в признании отцовства.
Зекуля не отец или его лишили?
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.691
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
#50
Охтыжбля...
У детей и так жизнь не сахар была, а что теперь начнется... Зэкуля там, емнип, никто и звать никак, старшая не от него, у остальных, наверное, в СОР не вписан (но могу ошибаться), квартира вроде матери Кристины и уж он ей там нахуй не сдался, а всех детей она сможет ли вытянуть?
Можете кидать тапки, но уже цЫничные мысли лезут в голову - будем засекать время, когда зэкулька себе новую грелку найдет?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#51
Re: Форум Многодеток

Некузявый кАшмар написал(а):
Зекуля не отец или его лишили?
Рани » 3 минуты назад

мама катя:
Источник цитаты Отец не вписан в свидетельство о рождении?
насколько я знаю, нет. Кристина неоднократно писала, что она мать-одиночка по документам.
Мариночка » 3 минуты назад

Дуся Марусина, говорила,что очень плохо ей, на ухо и зуб жаловалась, не хотела ничего говорить, чтобы праздник не омрачать :facepalm:
 
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
56
Симпатии
342
#52
Охуеть. Бедные дети.
Многоматки, может, вы теперь закроете свои рты насчёт врачей? Какой человек умирает уже на вашем форуме из-за долбоебизма?
Лучше детей своих и себя на обследование сводите, чем делить деньги несчастного детдомовца. Пусть вам уроком будет всем.
Суки, два дня тема просто пробивает дно
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
#54
Re: Форум Многодеток

ослик Иа » 1 минуту назад

Аннушка:
Источник цитаты Бабка совсем невменяема?
ага.. она еще в прошлые годы хотела старшую забрать..
так что вполне рельный сценарий с дет. домом для остальных детей...
муж офиц. не отец и насколько я понимаю раньше сидел в тюрьме, что тоже может в юр. вопросах сыграть свою негативную роль в этой истории :(
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#55
Re: Форум Многодеток

Ссылка на тему http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=9&t=64829
Шустрик » 35 минут назад

Все, кто знал Кристину - ее больше нет... :cry:
Позвонила сегодня ее подруга близкая и сказала об этом, умерла ночью в 3 часа...
Слов нет, я просто в шоке каком то.Молодая, такая любящая жизнь, детей своих, мужа. Брак не зарегистрирован, поэтому дети то сейчас как.Помолитесь о ней и детях, чтобы сейчас отцу все выдержать и с отцовством все пути пройти легко юридически.
Узнала, что беременна она была, 30 -32 недели, малыша спасти не удалось...Ухо сильно болело, единственное, что узнала...Господи, упокой новоприставленную Кристину и ребеночка ее.
Может соберем какую то помощь семье? Он один с 5 детками остался, у меня есть телефон ее близкой подруги, все можно устроить. Что скажете, пишите...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#56
Re: Форум Многодеток

Шустрик » 15 минут назад

Сейчас позвонила подруге Кристины, там муж никакой ,Господи, помилуй! Предлагаю вариант - карта моментум чистая подруги Кристины, перекинет ее номер позже, если нужны будут отчеты - предоставит.Они живут в одном районе, рядом, это удобно для передачи.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#57
Re: Форум Многодеток

Upd.Пока непонятно куда деньги переводить
Сообщение Шустрик » 11 минут назад

Пожалуйста, не удаляйте пост о реквизитах, эта поддержка очень нужна сейчас многодетной семье, которые попали в ужасную ситуацию трагедии
4817760061264218 до 08/19 Подруга Евгения, личные контакты могу дать, пишите в личку
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#58
Re: Форум Многодеток

Мариночка » 11 минут назад

Ужас, только вчера с ней переписывалась, с праздником поздравляла, Б свою ото всех злых языков скрывала , не сбереглась :cry: :cry: :cry:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#59
Re: Форум Многодеток

Мариночка » 6 минут назад

Дуся Марусина, говорила,что очень плохо ей, на ухо и зуб жаловалась, не хотела ничего говорить, чтобы праздник не омрачать :facepalm:
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#60
Re: Форум Многодеток

Шустрик » менее минуты назад

Девочки еще раз, прошу прощения, карта на имя Вячеслав Алексеевич Б, не Евгении - это удобно, т.к без путаниц и карта пустая.

Отправлено спустя 50 секунд:
Аннушка:
Источник цитаты хотябы свидетельство об установлении отцовства есть?
нет, как мама одиночка была
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.332
#61
Re: Форум Многодеток

Еще одна карта
upd непонятно куда точно
alpisinka » 2 минуты назад

Соседка Кристины собирает средства на помощь семье! Сейчас к детям приехала бабушка, все скорбят, ничего не предвещало беды, все в шоке. Давайте поможем!
Соседка Оксана тел. +7-985-987-40-64, номер карты4276380064521706
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
#63
Re: Форум Многодеток

Фунт изюма написал(а):
не хочу в это верить, но со слов знающих семью, там мама Кристины может детей отдать в детский дом, вот поэтому давайте помолимся о вразумении бабушки детей и легкого пути решения юридических вопросов в признании отцовства.
[/quote]

а кристина рожала их как мать-одиночка ради денег и ништяков? ну молодец, чо.

пиздец, родить 5 детей, нихуя ни о чём не думать, и в итоге зато не оборты неизвестно как жить будут после её смерти.

а чем бабка невменяема? 5 малолетних детей ахуенный подарок на старости лет? с папкой\не официальным папкой зека?