Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Тут кто-то из насиков недавно хорошо написал про нищету, что это в головушке проблемы. И не мыться, одеваться и жрать нормально ( готовя домашнюю еду, а не серые макароны из церкви) это диагноз. Крыся была как раз из таких. Если бы она получила хатку, там было бы тоже самое говно с плесневелыми стенами и только бОльшим количеством лялонов. Ни чистоты, ни ухода детям или самой себе, там бы не прибавилось. Разруха, она в головах (с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Ох, вот решила зачем-то на днях тему Леос перечитать, и у меня от её смерти и от смерти Кристины совершенно разные впечатления. Если там реально всем пофиг, и это чувствуется, то тут вряд ли. Думаю, и мать Кристины, и дети, и даже марал тяжело это все переживают. Это лично моё мнение, но думаю, если у Леос было тупо использование, то тут все-таки все завязано на больной, но все-таки любви.
Мама совершенно точно любила Кристину, просто они никак не могли найти точек соприкосновения, и сейчас наверняка ещё страдает. Да и марал, думаю, по-свойму любил, а все эти приколы вроде секса мордой в подушку - особенности его личности, а не отношение лично к конкретной женщине. Все-таки, вспоминая тему ждуль, я более чем уверена, что он мог бросить её триста раз и найти бабу влет, для категории баб "ждуля вульгарис" это мечта, а не мужик - и сидел по серьёзной статье, и бухает не запоями, не наркоман, детей любит, чето там работать пытается. Да и внешне таки не Фиксин. Так что с руками бы оторвали. Но он терпел постоянную плодячку Кристины, значит, наверное любил все-таки.
А особенно за старшую ее девочку переживаю. У младших хоть марал есть, это нам он марал, а им - папочка, а у неё только Марина. И учитывая, какие в семье были скандалы, надеюсь, у неё никакого чувства вины и горечи. Девочка-то она непростая, умненькая, а умным всегда тяжело - сомнения, раздумья, анализ, чувство ответственности... Надеюсь, она нормально это все переживает, и Марина заменила ей маму.
Короче, их семью ужасно жаль. Детей и Марину. Марал переживёт таки, и он приятно удивили теми фотками с моря, не забыл про детей. Уже ему плюс перед многими тысячами папаш.
Спасибо за ваши сообщения, вы прямо в точку, по всем пунктам.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Ну, она таки писала не раз, что он устраивал скандалы каждый раз когда она беременела, и она чуть ли не хитростью это делала врала ему про дни и тд. Понятное дело, что ему никто не мешал резинку надеть, но инициатором плодячки была она.
Я просто не могу представить, что тут удобного, честно - крошечная сырая комнатка, скандалы с тёщей, куча детей, которые постоянно прибавляются без особого твоего желания. Прям жизнь мечты. Терпеть это все ради жилплощади и ничего неделанья? Повторюсь, тему ждуль освежите, он бы мог себе десяток таких найти, только с лучшими условиями. Обкспечивали бы, ноги мыли и воду пили. И без беременностей, тещ, зато с леопердовыми стрингами и тирамису.
Любил, наверное таки. И её, и детей любит. Просто повторюсь, особенности личности такие - грубый мужик, быдловатый, не умный.
Насчёт квартиры - хз, что там за квартира. Если они её не сдавали, как минимум (а про это Кристина бы точно писала), то скорее всего она его лишь по документам, а там живёт кто-то другой. Или такая развалюха, что ни жить, ни продать.
Знаете, есть ещё патологически ленивые мужики. До абсурда прямо. Если есть хоть какая-то еда, хоть какая-то баба и хоть какая-то хата, хрен они пошевелятся. Новое что-то искать — это ж жопу от дивана оторвать, новой бабе надо хоть короткий конфетно-букетный устроить, нафиг эти напряги.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Интресно в государстве семью поддерживают ...
Нарожай кучу живи ,как попало детям по яблоку кидай, умри от плодячки ....
А потом твои дети в шоколаде и учеба и квартиры !+ море
А когда оба образованные и работают , думают как одного / двух поднять им 50 р в месяц и валите ? ) Интересное государство .
Брак не выгодное дело выходит...как они хотят процент семейных пар повысить ?
Хоть разводись ! Обидно блин.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.780
Интресно в государстве семью поддерживают ...
Нарожай кучу живи ,как попало детям по яблоку кидай, умри от плодячки ....
А потом твои дети в шоколаде и учеба и квартиры !+ море
А когда оба образованные и работают , думают как одного / двух поднять им 50 р в месяц и валите ? ) Интересное государство .
Брак не выгодное дело выходит...как они хотят процент семейных пар повысить ?
Хоть разводись ! Обидно блин.
Вот меня тоже удивляет.
я считаю, что надо поддерживать средний класс - стимулирующие выплаты молодым семьям, где оба со средне-специальным или высшим образованием, работают и налоги платят. а всякую эту голь перекатную надо переставать спонсировать, ибо задолбали.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Вот меня тоже удивляет.
я считаю, что надо поддерживать средний класс - стимулирующие выплаты молодым семьям, где оба со средне-специальным или высшим образованием, работают и налоги платят. а всякую эту голь перекатную надо переставать спонсировать, ибо задолбали.
Согласна !
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Бляяяяяяя:zvez_ochki:
Я думала что виднла на этом форуме все. Пока не припала тут.....
Мой охуеватор нахер разорвало.
А я пока на первой странице.
Это шыдэврально
А еще я не разрешаю мужу бомбить-а я бомблю. Мне нравится, а ему было бы в тягость. Да и опасно это...
:sh_ok::w_a_l_l:
Тупая пизда 8000 уровня.
Откуда такие уёбища вылазят?
Жаль оно успело нехило расплодиться.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Это когда секс с пьяным ихарьком в полуметре от спящих детей, мордой в подушку чтобы писк полузадушенного хомячка не громко был, что впрочем было неважно, ихарек орал при этом громко
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
3.470
Симпатии
50.780
Это когда секс с пьяным ихарьком в полуметре от спящих детей, мордой в подушку чтобы писк полузадушенного хомячка не громко был, что впрочем было неважно, ихарек орал при этом громко
самое хтоническое, что она с гордостью об этом рассказывала на форуме.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.536
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Это когда секс с пьяным ихарьком в полуметре от спящих детей, мордой в подушку чтобы писк полузадушенного хомячка не громко был, что впрочем было неважно, ихарек орал при этом громко
Блять да, с этого поохуевала ужо.
Пиздец полный. Низменные животные, только жрут, ебутся и плодятся. я наивное, ранее вообще не знала что так в жизни бывает.
Хоть в ванной бы запирались и еблись бы, ну как же так:zvez_ochki:
Мне во всей этой истории жалко только ее старшую дочь.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
Зашла на страничку старшей девочки Ани и что вижу: малоежка как и писали выше попухлела и перестала постить рецепты еды как было при матери. Каждое лето ездит на море (есть фото), зекуля ходит с детьми на ёлки.
Кристиночка правда кайф что детям даже с зеком круче чем было с родной матерью????
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845