Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.037
Знаете, чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том, что буквально всё, что говорила Крися - бред сивого мерина. А еще в том, что некоторые насики заблуждаются, и Игорек реально может быть любящим папой, а не монстром во плоти.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
А еще в том, что некоторые насики заблуждаются, и Игорек реально может быть любящим папой, а не монстром во плоти.
Это здорово, и возвращает хоть немного веру в людей.


о чем вы, всё, что волновало бы Кристиночку, это как дела у Игоря, не пристроилась ли новая женщина, не нарожала ли ему.
Возражу, Кристину волновал только её образ страдалицы-превозмогательницы и поглажки. На семью ей было глубоко посрать, даже на Игоря. Игорь был аксессуаром "мужмуж" и крестом, чтобы демонстративно его тащить.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Сорри, за некропост, ничего информативного в нем не будет, только мой ахуй. Форум я почитывала уже давно, но тему Кристины666 как-то мимо проходила, честно сказать глядя на ее последние фотки, она выглядела очень больной измождённой женщиной, и я была уверена, что умерла она от тяжёлой неизлечимой болезни, да и та ее фотка на аватарке с короткой стрижкой тоже намекала. И дернул же черт припасть, вся ее жизнь это какой-то акт самосожжения, проебанное будущее, имея образование, возможности, неплохую внешность, жилье в Москве, добровольное голодание и неоправданные физические нагрузки (ходила по 10 км пешком, если верить рыбе), отказ от лечения и роды в бетон, есть мысль что и в ночь ее смерти она или ей скорую тоже не сразу вызвали, расслоение брюшной аорты или разрыв аневризмы вещь смертоносная, но обычно 2-4 часа на спасение дает. Охуенная атмосфера в семье, такой и врагу не пожелаешь. Сейчас глядя на вполне упитанных и жизнерадостных детей, хочется верить, что все происходящее их недостаточно сильно ебнуло.
 
Последнее редактирование:
В

Вшоке

Гость
Всем привет, увидела тему о Кристине Рогачевой (Кристина1986) и пришла в шок.
Кристина моя одноклассница, мы учились вместе до 5го класса, потом она перевелась от нас в ту школу, которую в итоге закончила. Кстати всем сказали, что она переводится, потому что переезжает, но новая школа рядом и со старой, и с ее домом, так что причина была очевидно в другом.
Она была нормальной коммуникабельной девочкой, немного заносчивой. Самое яркое, что все отмечали - что никто никогда не видел в школе ее родителей, за ней приходила бабушка, и все административные дела делала тоже бабушка. Бабушка была чрезвычайно активная и очень переживала, чтобы никто не обидел Кристиночку, на этой почве были конфликты с одноклассниками, бабушка постоянно подтягивала к их разрешению администрацию, чем очень всех задалбывала.
Маму никто не видел ни разу, но бабушка говорила, что она очень хорошо вышла замуж, вроде бы за представителя криминала.
Если есть адрес, по которому она жила последние годы, я могу сказать, тот ли это дом (квартиру не знаю - в гостях у нее никто из одноклассников не был).
Год ее рождения действительно 1986, это не обман, как писали в теме.
Ну и вот, есть немного фото тех времен. (фото не залились, я отправлю сообщение, обновлю страницу и попробую еще раз залить)

Если есть какие-то вопросы, могу попробовать ответить, но я не общалась с ней во взрослом возрасте, так что о детях и взрослой жизни ничего не знаю.

89FB71F0-637C-41EE-B110-4C7AD12C5FF9.jpeg 68202CCC-7D8E-47CD-A683-E66F113E1BF7.jpeg C5FDFCD2-778F-4A29-B806-EED836D954C5.jpeg
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.513
Симпатии
197.000
Вполне миловидная девчушка, такая девочка-девочка.
@Вшоке, она хорошо в школе училась?
чтобы никто не обидел Кристиночку, на этой почве были конфликты с одноклассниками, бабушка постоянно подтягивала к их разрешению администрацию, чем очень всех задалбывала.
А ее обижали в школе, или как-то особенно к ней относились, или это были превентивные меры?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.488
Симпатии
168.362
Если есть какие-то вопросы, могу попробовать ответить, но я не общалась с ней во взрослом возрасте, так что о детях и взрослой жизни ничего не знаю.
Спасибо за ваше сообщение.

Было ли как-то заметно в школьные годы, что у Кристины были проблемы с питанием? Или она позднее их себе придумала?
Часто ли Кристина врала в детстве? Или этот талант у неё позднее развился?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Очень хочется написать роман "Дон Гнид и ̶д̶в̶а̶ ̶е̶г̶о̶ ̶м̶у̶ж̶а̶ три его жены", в котором возмущенная происходящим Леос в виде призрака явится и будет строить козни полости и попутно ублажать ненасытного Леню.
Догоняю вас, теряя тапки! А не Юлия ли писала ногоматкам, что, если супруг овдовеет, она была бы рада, чтобы он новую мамку в дом привел детям (ну, и сам не скучал)?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Догоняю вас, теряя тапки! А не Юлия ли писала ногоматкам, что, если супруг овдовеет, она была бы рада, чтобы он новую мамку в дом привел детям (ну, и сам не скучал)?
Нет милое. То была Кристина под номером 1986, тоже уже нынче покойная. Нащет ейного хуетыкала неизвестно. Вдовствует ли, или нашел кристинозаменительницу.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Нет милое. То была Кристина под номером 1986, тоже уже нынче покойная. Нащет ейного хуетыкала неизвестно. Вдовствует ли, или нашел кристинозаменительницу.
Спасибо, а то помню, что кто-то писал такое, а кто - запамятовало уже. Там хоть бабушка Марина нормальная. Тоже интересно, как и что там теперь, но информации никакой нет((
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.195
Симпатии
115.861
Спасибо, а то помню, что кто-то писал такое, а кто - запамятовало уже. Там хоть бабушка Марина нормальная. Тоже интересно, как и что там теперь, но информации никакой нет((
Тема памяти Кристины https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=64834
Оттуда:
кристина1986 1.png
кристина1986 2.png
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.023
Хоронили, как батюшку) поминали, как батюшку))) жизнь удалась, и смерть туда же.
А если серьезно, нах так жить, когда ты сдохла по -тупому, но этим жизнь своим близким облегчила. Вот уж точно божья кара на марину и хуетыкалу. Детей только жалко. Надеюсь, они хоть едят теперь.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Хоронили, как батюшку) поминали, как батюшку))) жизнь удалась, и смерть туда же.
А если серьезно, нах так жить, когда ты сдохла по -тупому, но этим жизнь своим близким облегчила. Вот уж точно божья кара на марину и хуетыкалу. Детей только жалко. Надеюсь, они хоть едят теперь.
Здесь уже это обсуждали: то, что дети есть стали нормально после смерти матери. Как бы это кощунствено не звучало.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Да, у детей точно жизнь наладилась, судя по долетающим новостям. Помню, как поразилась я, увидев крепких , отъевшихся детей.
Если верить тому, что выше принесли, Марина и Игорь растят детей, как уж они там между собой разбираются, мы не знаем, но, это их проблемы, всё тихо, мирно, и я так думаю, и дальше будет. Вырастят детей без этих всяких обсуждений на форумах. И дай Бог им помощь и разум. Вот искренне желаю!