Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
А что они должны были делать в тот момент? Скорбеть и плакать? И что страшного в том, что спустя год после смерти матери у детей жизнь продолжается? :du_ma_et:
У меня был пример потери матери маленьким ребёнком, и там была трагедия. Много лет прошло, а добиться улыбки у ребёнока все ещё сложно. Единичный случай не показатель, конечно, но все же.
Многие не поняли, я не защищала зэка, как отца. Я лишь имела ввиду, что ему было не принципиально количесто детей. Кристина ему и с одноклассницами отдыхать разрешала и на работу не гнала. Я до сих пор охуиваю, как такую хрупкую девушку можно было таксовать отпускать, если это правда..
Даже детей на него не записывала. Все тянула на себе, находясь в позе «морда в подушку».
Как многие и писали ему, что в камере сидеть, что с таким кол-вом детей жить — одинаково и привычно.
Теперь детей тянет Марина. А зэк два раза выгулял детей при свидетелях и «хороший папка».
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
... и матерится в сообщениях задорно, глаз режет. По сообщениям не видно присутствие родителя в жизни. На вопрос с кем живет сейчас, открыто отвечать не стала и зачем-то поменяла фамилию.
А зачем лезть к ребенку, тем более в такой ситуации? Реакция неудивительна вообще.

У меня был пример потери матери маленьким ребёнком, и там была трагедия. Много лет прошло, а добиться улыбки у ребёнока все ещё сложно. Единичный случай не показатель, конечно, но все же.
И что в этом хорошего? Дети должны помнить маму, но убиваться по ней с пеленок... Ну такое
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
.


И что в этом хорошего? Дети должны помнить маму, но убиваться по ней с пеленок... Ну такое
Не с пелёнок, ребёнок ровесник Ани.
И страшна конкретно данная ситуация. Фм пропагандируют счастье многодетства, а по факту без мамы всем только лучше стало житься.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.860
Не с пелёнок, ребёнок ровесник Ани.
И страшна конкретно данная ситуация. Фм пропагандируют счастье многодетства, а по факту без мамы всем только лучше стало житься.
Если ровесник Ани, то это подросток уже. Да и переживание принимает причудливые формы. В этой ситуации и с данной мамой даже одному бы ребенку несладко жилось.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.820
Я не основываюсь на писанине Пиздины вообще, с самого начала.
Про то, что орал, это образно написано, мем местный применило и не сомневалось даж, что свидетели занимбевшего ихарька скажут -пруфов ора нету, а Крыся пиздунья))) , но это не важно.
Может зек и не орал маралом. Просто потихоньку ебал, и, вот неоспоримый факт - наебывал новых детей на голову старым исправно, живя с ними в одной комнате без внятных перспектив улучшения в ближайшее время.
Вот это факт, хороший отец так не поступает, хороший отец думает о детях. Всегда. В первую очередь.
Даже если так. Теперь маралом не орет - и то хлеб, думаю однозначно все лучше, чем было. Пусть главным образом благодаря Марине. Но и зекуля мог свалить, а так нет, и то - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Сейчас вполне приемлемая ситуация для детей
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
Даже если так. Теперь маралом не орет - и то хлеб, думаю однозначно все лучше, чем было. Пусть главным образом благодаря Марине. Но и зекуля мог свалить, а так нет, и то - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Сейчас вполне приемлемая ситуация для детей
Ну, хз чо там за ситуация на самом деле, мы ток предполагаем.
Но, ноооо, если там все совсем заебато или хотя бы на чуточку заебатее, чем с Крысей им было, то это пиздец, товарищи. Фирменный. Кста, а где Пиздец, давно не вижу. Совершено невозможная ситуация складывается, иррациональная, дурацкая, чудовищная, когда уход матери детям жизнь облегчает или значительно улучшает. Это убиться веником же.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.714
Симпатии
60.820
Ну, хз чо там за ситуация на самом деле, мы ток предполагаем.
Но, ноооо, если там все совсем заебато или хотя бы на чуточку заебатее, чем с Крысей им было, то это пиздец, товарищи. Фирменный. Кста, а где Пиздец, давно не вижу. Совершено невозможная ситуация складывается, иррациональная, дурацкая, чудовищная, когда уход матери детям жизнь облегчает или значительно улучшает. Это убиться веником же.
А значит зекуля был наименьшим злом в этом тандеме
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
А значит зекуля был наименьшим злом в этом тандеме
Из-за зекули она померла, на минуточку. Он ее пузячил. Не хотел детей, ветром надувало. Позволял дома рожать. И откусывал нехилый ресурс денежный, т.к. не работал.
Да, она самадуравиновата, предохранение дело женщины и тыпы. Но факт - без него она была бы живая. Без кучи детей, но живая.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.829
А вообще с чего взяли что зекуля там на постоянке и водит их по кружкам и садикам? Это тоже не халва 5 по кружкам развозить. Инсайдер писал что видел пару раз, не больше. Инсайдер НЕ писал что видит зекулю в белом плаще с кровавым подбоем ежедневно.Да, на отдых бабка могла его для отдыха припрячь. Мне вот видится что он там воскресный папа, ну и так, на подхвате когда рук маловато.
Что детям лучше без такой мамаши-однозначно, но зек там тоже не мимокрокадил, мог бы и Гандон натянуть, и на работу пойти.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.207
Симпатии
47.497
Да понятно, что зекуля не отец года и не прям хороший отец. Но он хоть просто отец, и на этом хорошо. Иначе бы Марина его не подпускала к детям. И может он таки стал хорошим отцом? Ну вот потрясла его смерть Кристины, пересмотрел и понял, все дела.. Почему нет?
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Зечара чет получше выглядеть стал.Не с Мариной он живет случайно,типа ради детей.Она ему детей не отдала бы

И детки поаккуратнее выглядят.В купальничках все
По родственному эта Марина ( сестра , Тетя) почему она опекун ?)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.872
Симпатии
20.148
По родственному эта Марина ( сестра , Тетя) почему она опекун ?)
Бабушка же, мать Крыси. По документам - единственный близкий родственник детей, они круглые сироты, так как зекулю Кристина в свидетельства о рождении не вписывала.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
Бабушка же, мать Крыси. По документам - единственный близкий родственник детей, они круглые сироты, так как зекулю Кристина в свидетельства о рождении не вписывала.
А за всю тему ее упоминали Бабушка , а с именем не признала )))
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
знаете, вот честно, на зекулю абсолютно срать, но - я не считаю, что детям было бы лучше, если бы кристина не откинулась из за запузячивания этим самым зекулей. т ч если смотреть ширше и глубее - может, он вообще им крупно помог:mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
785.997
Кста, а где Пиздец, давно не вижу.
Затоптали леоносицы и писеборцы в пылу сражения :depressed:
Да, она самадуравиновата, предохранение дело женщины и тыпы. Но факт - без него она была бы живая. Без кучи детей, но живая.
А мне кажется, что все-таки недообследовали ее на голову и диагноз там был. А уже с этим диагнозом она зэкулю в дом притащила и начали они плодиться и размножаться.
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.255
А значит зекуля был наименьшим злом в этом тандеме
Нет, не был. Выше сказали почему.
Я о другом. Там Крыся была ярой и главной носительницей ногоматочной идеи из-за ебобо в головушке, эталонной ногоматицей. Так вот, по ее смерти хорошо видно, чего эта идея стоит и как она бьет по детям, если им после смерти носительницы идеи лучше становится в компании такого сбе папашки, коим Ихарек являлся.
Крыся смертью своей маткам подляну подкинула, как и Леос, цену изнанку их идеи показала.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Из-за зекули она померла, на минуточку. Он ее пузячил. Не хотел детей, ветром надувало. Позволял дома рожать. И откусывал нехилый ресурс денежный, т.к. не работал.
Да, она самадуравиновата, предохранение дело женщины и тыпы. Но факт - без него она была бы живая. Без кучи детей, но живая.
Зекуля гандон, потому что натягивать резинку или перевязывать краники для него оказалось западло, и не ебать Пиздину - тоже западло.

А вот что Пиздина рожала дома, игнорила мерсских грачей, которые "зря пугали" и запрещали плодиться ради заветной квартирки, извините, это в нашем 21 веке - дело пиздины, как взрослого гражданина со всеми правами и обязанностями. Что зекуля мог с ней сделать, если она не хочет на учёт к мерсской гине? Звонить в гине-гестапо и стучать на неё? И гине-гестапо приехало бы? Или гнать к врачу? А хули гнать, если она ему говорит, что жива и здорова. А может быть он там в реале канючил "дорогая побереги себя", а она отмахивалась? Мы ведь тоже этого не знаем.

Зекуля трутень, зек, мудак, много чего, но лично Игоряша был не обязательным элементом в программе Пиздины "война с матерью". Если бы он начал бычить и грозить "разводом", Пиздина бы нашла себе другого "мужа". О неземной любви мы знаем только со слов Пиздины, а рыба повидала подобных интернет пиздунов. Они не способны любить кого-то, кроме себя, паталогически ленивы и при этом мне-мне-мне. У пиздины красной нитью шло: мама и бабушка плохая, они от меня что-то требовали и мало гладили, папа хороший, появился один раз в жизни и подарил МНЕ машину. Я жена, Я многодетная мать, Я кормлю семью, Я героически таксую (один раз, угу), Я нарожала на квартиру, МНЕ недодали дачек, МНЕ недодали квартирок, МНЕ недодали, АНЯ специально плохая, Я от этого страдаю, за что, это БАБКА её настраивает. Заговор, кругом все не любят Пиздину, а она в белом плаще превозмогает во имя Императора.

Ну начал бы Игоряша пресекать плодячку или пригрозил свалить, стал бы для Пиздины разочарованием, предателем, Я брошенная и преданная, Я страдаю, Я одинокая многодетная мать, МНЕ МНЕ МНЕ плохо. И нашла бы другой хуец, потому что цель утереть матери нос и нарожать на квартирку никуда не делась бы. И дети от неё никуда бы не делись.

Извините, бомбануло. Не надо забывать, кто был ведущим партнёром в этом еба-танго.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
Зекуля гандон, потому что натягивать резинку или перевязывать краники для него оказалось западло, и не ебать Пиздину - тоже западло.
Не защищаю зекулю, но.
Кристина писала о том, что она не может пользоваться презервативами, так как у нее, угадали? - аллергия на латекс, причем страшная))
Понятное дело, презервативы у них в доме были не в ходу. И про безопасные дни она писала, типа - зекуля спрашивал - сегодня можно? Она говорила, что да, а потом ссала на тестики в надежде залета. Там настоящая за размножение война шла. Зекуля
реально не хотел детей, просил ее предохраняться, каждый раз, когда она объявляла, что опять " бог дал ребёночка", Игорь уходил из дома и неделями не появлялся. Думаю, чтобы не придушить ее на радостях. Пытался не спать с ней, когда она не беременная и не кормящая, но природа свое брала)), спали то на одной кровати.
Я просто тему Кристины на фм очень внимательно прочитала, все ее сообщения. Она птздлива была, но не очень умна, часто проговаривалась о том, о чем не хотела. Даже у товарок с фм вопросы к ней были.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Не защищаю зекулю, но.
***
Я просто тему Кристины на фм очень внимательно прочитала, все ее сообщения. Она птздлива была, но не очень умна, часто проговаривалась о том, о чем не хотела. Даже у товарок с фм вопросы к ней были.
Тоже вспомнила эти моменты, слова про гандоны забираю. :daa_a:

Но всё равно, у них таким раком получилось как минимум трое лишних детей (емнип, зекуля начал требовать остановиться после второго совместного), и можно было догадаться, что у жены плодячка любой ценой. С другой, что бы зекуля мог сделать, я выше писала, и не сомневаюсь, что если бы он всерьёз прекратил в неё тыкать хуем, то вылетел бы на мороз, а на его место нашелся бы другой. У Пиздины была цель, и цель это была не дети и не муж.

Короче, как ни крути, основой пиздеца была Пиздина.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
Согласна насчет того, что если найдётся среди иховых хуетыкал хотя бы один, который скажет-как знаешь, больше никаких соитий, живем аки брат с сестрой, не хочу, чтобы ты померла в след беременность-сначала ему будет вынесен мозг ежедневными истериками, а в итоге папка уже имеющихся полетит на мороз ради освобождения места потенциальному папке планируемых.