☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
390
Симпатии
18
#1
* В других разделах темы, к сожалению, создавать нельзя, если админам не нужна эта тема - могут выпилить, если нормально - просьба перенести в соответствующий раздел.

Считаю досадным упущением, отсутствие данного одиозного персонажа на этом форуме. Очередной славяно-ариец сомнительного происхождения, основатель собственной финансовой пирамиды, торговец анаболиками и скандальная личность.
Возможно, эта фигура многим хорошо знакома и есть желание высказаться


я как воровка, укараду из интернета о нем (не все слова мне тут понятны, но смыл ясен)

Кто такой и чем знаменит:
В погоне за успехом набивал свои ролики отличными шутками, чтобы они идеально ложились в мозг среднему обывателю. Ранее анально домогался до рэперов, нашистов и маленьких таджикских девочек. Поциент примечателен тем, что породил в среде скинхедов туеву хучу последователей, взявших себе такое же погоняло. Уважением же большинства националистов и НС-организаций этой страны не пользуется. И даже ими, частенько характеризуется как полный отморозок, битард, трепло и просто сука, вследствие этого, даже вызывался на «стрелки», на которые естественно не приезжал. А затем, во время отсидки за разжигание, сдавал своих же правых, выбивал из них показания, сучил, козлил, и впоследствие был опущен…. до «тряпки», обзаведясь должностью прачки у черножопых и блатных.

Выйдя на свободу, герой статьи прекратил страдать хуйней и развернул бизнес по излечению педофилии новейшими уринотерапевтическими методами, добавив в методику унылые шутки в стиле Камеди, вроде целования резиновых фаллософ, которые в кадре сабж всегда крепко держал в своей руке и забавно ими потрясывая, обнимался с педофилами и пидарасами, что вкупе с отмотанным сроком, как бы намекает.

В настоящее время представляет собой удачный пример как взросления и социализации русского бона, так и эталонный пример одомашнивания неподконтрольного гэбне отморозка в молодого, динамично развивающегося, ручного политшоумена. Был не единожды пиарен в государственных СМИ, хоть и в сдержанно-негативном ключе, но тем не менее, вопреки явной противоправности своих действий. Также не один раз за сабжа вступались и высокопосталенные лица, в частности Митрофанов и Жириновский, что уже не намекает, а полностью свидетельствует.

В целях пиара и устрашения неугодных, пытался форситься в образе гордого спортсмена, которому никто не страшен, но прекратил, потерпев серию былинных фейлов, ибо отродясь никакими видами спорта не занимался. До первого ареста был обыкновенным пузатым жирдяем, совершавшим периодические попытки ходить в качалку. Но благодаря внезапному 3.5-годичному курсу питания баландой, и тем самым, неожиданно обретённому большому количеству свободного времени, таки смог наконец немного сбросить вес и поднакачаться, но тем не менее в окружении труЪ-качков выглядел весьма неубедительно. В качестве специального гостя был приглашен на локальный дружеский турнир любителей боёв без правил «White Rex», где эпично получил неиллюзорных пиздюлей. Отхватив два нокдауна только лишь в течении первых десяти секунд, полностью слил сопернику бой, не сделав ни одного удара. По мере наполнения интернетов различными видеозаписями с неудачными попытками Тесака кого-то пресануть, сабж стал нерасторопно открещиваться от образа безбашенного отморозка, начав периодически упоминать в своих видео, что на самом-то деле, он всего лишь простой интеллигентный писатель.

В молодости не брезговал транквилизаторами и вступлением в «Идущие вместе», впрочем был изгнан за дискредитацию движения и саботаж. Более того, был изгнан из школы, ПТУ и даже из армии: комиссовали с диагнозом эмоционально-волевая неустойчивость, после чего побывал в дурке. Думал, что выгонят и из тюрьмы, но не выгнали.

Алсо, по образованию — инженер, вроде даже работал по специальности, но сам утверждает, что получал бабло с игры в покер. Жадностью погубленный фраер. Помимо выклянчивания денег у школьников на «поднятие Руси с колен», в качестве основного источника дохода, занимается традиционным для потомственных жидов гешефтом: строительством финансовых пирамид, проведением бессмысленных треннингов, продажей унылых книжонок, спортивного питания и просто бесполезной хуиты.

Последнее место жительства (до ареста) — Рублёвское шоссе (д. 52, кв. 441), для совместного проживания с другом, неким Малютой «Малюткой» Коротких.

Любимый писатель — Толкиен, но писателя Гитлера тоже котирует.
 
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
1.076
Симпатии
248
#4
В общих чертах знаю, что товарищ ебнут наглухо. И этот арыец? Действительно, почкованием размножаются, не иначе.

А вот с последователями его довелось косвенно столкнуться довольно близко. Была в ВК маленькая закрытая группка Дети 404, чисто для пообщаться, АРЫЙЦЫ парню одному всю личку зафлудили.Группа переехала на всякий пожарный, не знаю куда, правда. Впечатление, что мозг у тех людей ампутировали при рождении.
 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
4.009
Симпатии
14.113
Адрес
Село Кукуево
#5
Не приятный персонаж, но одно мне в нем симпатично, так это облавы на педофилов, которых действительно развелось много.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#8
ПомылаАндерсон написал(а):
так это облавы на педофилов, которых действительно развелось много.
ну из его облав-только задротики, которые клюнули на переписку с 15-летней кобылой сиськастой
а реальные педофилы, продолжают ебать реальных детей... в то время, как гопники так показушничают избивая задротов
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
#9
Пани Божена написал(а):
какая богатая биография у чувака. таки гавнюк
Но внешне Бог данными, ИМХО, не обидел :)))))).
Наверное это его единственный плюс.
Да, уважаю его за то, что педофилов ненавидит и позорит.
Тут реально фотки неудачные.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.683
#10
Леро-эклеро написал(а):
ПомылаАндерсон написал(а):
так это облавы на педофилов, которых действительно развелось много.
ну из его облав-только задротики, которые клюнули на переписку с 15-летней кобылой сиськастой
а реальные педофилы, продолжают ебать реальных детей... в то время, как гопники так показушничают избивая задротов
не, он на мальчиков ловил. насчет девочек бессмертная цитата: "волосы на пизде есть - значит, можно ебать" (с)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
#11
Куница написал(а):
не, он на мальчиков ловил. насчет девочек бессмертная цитата: "волосы на пизде есть - значит, можно ебать" (с)
гм... значит это гомофоб обычный? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
#12
Леро-эклеро написал(а):
Куница написал(а):
не, он на мальчиков ловил. насчет девочек бессмертная цитата: "волосы на пизде есть - значит, можно ебать" (с)
гм... значит это гомофоб обычный? :hi_hi_hi:
Да, многие думают, что Пейсака хорошо о зигхайлили на зоне и поэтому он такой... А вообще у меня к нему ненависти нет, даже учитывая, что он не самый хороший человек. Я его воспринимаю больше как шоумена и клоуна, а не как опасного экстремиста.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.767
#14
Хьерфьетур 2.0 написал(а):
Да, многие думают, что Пейсака хорошо о зигхайлили на зоне и поэтому он такой... А вообще у меня к нему ненависти нет, даже учитывая, что он не самый хороший человек. Я его воспринимаю больше как шоумена и клоуна, а не как опасного экстремиста.
Так и есть)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.193
Симпатии
168.767
#15
Песню послушайте что ли..
missis Garrison – эх, Тесак мой, Тесачок ))) :-)

А баба у него стрёмная визгливая финно-угорка. Ну и орийцы нынче пошли.

Феба написал(а):
Но внешне Бог данными, ИМХО, не обидел :)))))).
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.931
Симпатии
56.683
#16
Хьерфьетур 2.0 написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
Куница написал(а):
не, он на мальчиков ловил. насчет девочек бессмертная цитата: "волосы на пизде есть - значит, можно ебать" (с)
гм... значит это гомофоб обычный? :hi_hi_hi:
Да, многие думают, что Пейсака хорошо о зигхайлили на зоне и поэтому он такой...
эта картинка никогда не перестанет доставлять :-) :-) :-)
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
285
Симпатии
21
#18
меня он раздражает.не одобряю его деятельность.этото сайт где выставляют обнаженные фото девушек,которые повелись на деньги.это дело человека,каждый счастлив в своем болоте,зачем выносить на всю страну
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
#19
Анрика написал(а):
А баба у него стрёмная визгливая финно-угорка. Ну и орийцы нынче пошли.
ну так он тоже не особо на славянина похож :ps_ih: бороденку и волосы добавьте и вуаля.
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#20
мизгирь написал(а):
такой же ориец, как и Нордика с Демушкиным :-)
Ну Дима как раз натуральный русый с серыми глазами и когда-то был даже более-менее адекватный. Давноо, правда. В отличие от этих польско-еврейских "орыйцев" :-)
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
677
Симпатии
72
#21
толстопуз написал(а):
меня он раздражает.не одобряю его деятельность.этото сайт где выставляют обнаженные фото девушек,которые повелись на деньги.это дело человека,каждый счастлив в своем болоте,зачем выносить на всю страну
И это говорит пользователь багини.орг ай-ай-ай :hi_hi_hi: