☦ Максим Марцинкевич | Тесак, Реструкт (08.05.1984 - 16.09.2020)

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.771
Ну сходите к нему, предъявите претензии. Лично я никакой чуши в его высказываниях не вижу, он писал разумные вещи, своим интеллектом и подкупал молодежь. Но вы предъявите, интересно, что он вам ответит, потом расскажете.
Уж было хотело вам начать серьезно отвечать на этот высер, но чекнуло, что вы в других темах несёте. Вопросов нет. Добро пожаловать в игнор.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.144
не ну если еще кто-то умрет из этой шайки лейки, то точно чето не чисто здесь.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.923
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.210
Писали, что и его убрали так же, как и Тесака :facepalm:Максим хотя бы был известной и нашумевшей личностью, а этот кому нафиг сдался, чтобы его убивать, если до этой новости о его существовании в принципе знали единицы?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.771
Писали, что и его убрали так же, как и Тесака :facepalm:Максим хотя бы был известной и нашумевшей личностью, а этот кому нафиг сдался, чтобы его убивать, если до этой новости о его существовании в принципе знали единицы?
Ага, я склоняюсь к тому, что это какие-то его личные мотивы были. Посмотрим, будет ли что-то дальше.
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
Фсн познавательный, например о смерти Тесака узнаешь отсюда. Ну, покойся с миром, каким бы ты не был уж.
Post automatically merged:

Я тоже прекрасно понимаю Вашу позицию, думаю, что мне, как и многим здесь, просто не нравится, что великомучеником и "иконой" жертв произвола сделали такую сомнительную личность, как Тесак, который сам недалеко ушёл. Будь это другой человек - ни у кого бы и вопросов не возникало.
Тесак!!! Это же забугорный негр, которого задавили коленом!!! Уии, вот оно че.
То, что он такой вот был, разве позволяет системе вот так с ним обращаться?
Но мы не фанатики, так что миллиардов его куча ублюдков не получит. Мда.
Ну парочку одобрительных выпердов его деятельности, мб.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.210
То, что он такой вот был, разве позволяет системе вот так с ним обращаться?
Это обсуждалось на предыдущих страницах и не по одному кругу.
Нет, не даёт. Просто люди не испытывают особой жалости по отношению к этому товарищу.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
46
Симпатии
219
Возраст
32
А мне Тесак (когда я о нем узнал, году в 2012-2013), почему-то показался личностью с гейскими наклонностями. Сначала зашел на его страницу и заметил там такой уровень нарциссизма и самолюбования, что и не у всякого голубого встретишь. Потом посмотрел его шоу, где он с таким смаком зачитывает/заслушивает писанину сетевых извращенцев). В общем, на гомосяцкой тематике его почему-то сильно стопорило. Возможно, что и неспроста.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
215
Симпатии
2.776
В общении нормальный абсолютно был, начитанный, интеллигентный, никакой мании величия, психопатии, шизоидности и прочего. Но я с ним пересекалась вообще не по поводу его идей и деятельности, общались у общих знакомых, было это году в 2008, кажется.

Как лол, он в этом году сидел)) где вы там пересекались с ним? В тюрьме?
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Как лол, он в этом году сидел)) где вы там пересекались с ним? В тюрьме?
Может, и сидел в 2008, а дело было в 2007, я не помню точный год, потому и написала "кажется", что тесно и многократно не общались, было это много лет назад. Лишь бы доебаться?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
215
Симпатии
2.776
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
@Говнистый пирожок антивирусный, в 2007 он тоже уже присел) а в первой половине 2007 скрывался)
Ну просто забавно ))
Забавляйтесь, конечно, если Вам нравится :zvez_ochki: спустя почти 15 лет я уже даже и год не вспомню, кроме того, что это школа была.
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
@Говнистый пирожок антивирусный, в 2007 он тоже уже присел) а в первой половине 2007 скрывался)
Ну просто забавно ))
Ну и я помню, что в 2007 году в первой половине он ещё ходил свободно по городу. Потом его посадили за выступление в Билингве. Была у него девушка Саша лет 15, которая была до одури в него влюблена, и когда Тесачка посадили, посылала ему в тюрьму дорогие продукты. Она серьезно ждала его с целью пожениться) Где теперь эта Саша, всё течёт, всё меняется(С):-) Так и не знаю, откупорил её Тесак или, выйдя на волю, другую девочку соблазнил.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720