Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.305
Адрес
Ебеня обетованные
Извините за оффтоп.. а как эта мама Лерочки поживает? Потеряла её
Она новую инсту завела, но там редко бывает.
https://instagram.com/prosto___regina?igshid=zurk15tw35u1
С мужем то развод, то ой, передумала. И вообще всё сложно, знаете ли. Девчонки у нее хорошие подрастают)
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
4.982
Симпатии
119.411
Простите за оффтоп, но нельзя ли тему переименовать в тему Юльки? Пусть бедный настрадавшийся Мотя спит спокойно, без именной палаты на Багине.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Тоже несла.

Милые, знающие насики, тут уже жизнь новая, давайте уже наконец палату переименуем, к кому и как обратиться? 1
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Тоже несла.

Милые, знающие насики, тут уже жизнь новая, давайте уже наконец палату переименуем, к кому и как обратиться? 1
Согласно! Пусть будет палата имени Юльки Степановой, думаю, тут будет ещё, что обсудить
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.975
Раз Юлька интересна, тогда давайте пациент переедет с последними сообщениями в новую, правда не знаю в какое отделение, раз мелкая здоровая, она побираться будет?

А эта создавалась чисто под Матвея с токсосборами. Можно уже закрыть.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
Зачем-то на ночь глядя взялась почитать эту палату. На середине этого адского сюрра апофигей и отвращение достигли максимума и у меня экстренно созрело оцм:
1. Хорошо, что ребенок отмучился, боль закончилась, мамаша больше никогда до него не доберется. Главное чтобы эта сучара больше не расплодилась никогда.
2. Я не являюсь социопатом, мизантропом, прожженным циником и т.д., скорее даже все наоборот, довольно трепетная я ромашка. Но я искреннее не понимаю зачем продлевать жизнь таких детей-это ведь одно сплошное мучение. Без сильнейших обезболов и постоянного специфического ухода они испытывают непрерывную боль. В чем смысл этих действий? Вылечить их невозможно, даже качество жизни не улучшить. Напоркуа такие суммы тратить на поддержание боли в этих несчастным крошечных тушках? Ладно долбанутые благодетели, но пардон муа, гос. казна идет на это, у нас, что лечить больше некого?
3. Я категорически охуело, особенно от осознания того, что этот матвей не единичный случай глубинного местечкового пиздеца.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.608
Симпатии
167.841
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.608
Симпатии
167.841
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
Но Юлия Степанова всё равно отлично жжёт!
Это делает меня грустить. Почему именно эти уебища активнее всех плодятся?
Post automatically merged:

Это уже какая-то паутина, они прям не могут не сообщить
Смакуют, бляде. Я пока читаю начало уже всякое казаться. Ведь невозможно не видеть, что твой ребенок бесконечно страдает как никому и не снилось. Им этого и надо, вампиры недоделанные. Я прям уверена, что они больные на голову садюги с синдромом вниманиеблядства.
Post automatically merged:

да все равно он девять месяцев провел как лицом в подушку, тут хоть делай, хоть не делай. КС это же не волшебная палочка, которая стирает негативные внутриутробные условия за всю беременность.
Спору нет, милое. Но от курева таких генетических пиздецов вряд ли можно добиться, столько курить надо, что быстрее сам скопытишься, чем такое в утробе нахуевертится. Тут явно бухалово (а может и какие вещ-ва?), при чем запойное и всем подряд. И болячки и генетическая предрасположенность. Крч, кккомбо. Бо я подобного не видела даже у восьмого приплода наркоманки-алкоголички не обремененной разумом от природы. Там под видом человеческих детей те еще раскоряки, но хоть дышать умудрялись сами.
Post automatically merged:

П.с. очень многие знакомые курили всю б. не снижая оборотов, но с детьми все ок и спервыми и со всеми последующими. Та же песня "не могу перестать, ломает адски", еще вроде как некоторым из них врачи бросать и не советовали, мол так будет еще хуже ребенку.
Я это категорически не одобряю, хоть и сама курилка, и считаю, что собираешься рожать-так смоги заблаговременно бросить всяку каку, но практика показывает, что ТАКОЕ чаще всего результат очень жесткого\систематического отравления\и или стечения всех неблагоприятных обстоятельств, вроде поврежденной яйцеклетки и сперматозоида, тяжелая простуда в начале болезни и проч.
Емнип, сижки влияют на вынашиваемость и донашиваемость в большей степени.
П.п.с. и еще раз: курение и питие, тем более при планировании, неодобряю, осуждаю, призываю подумоть и не плодить калек.
Post automatically merged:

Знаете... а мне Юльку все же жалко.
А мне вообще не жалко. Чем дальше в плату тем интенсивнее испарялась всякая жалость к этой человекообразной.
Алкашиха, не утруждающая себя контрацепцией, высрала нечто (пардон, матвей), мурыжила по больницам как тряпичную куклу, тягала туда-сюда по собственной прихоти, плевала на боль и страдания, оставляла без присмотра чтобы побухать. Не прошло года как у неё уже новоё дитё состряпано, по старой схеме, благо хоть без калечи. За что её жалеть?

Блевать тянет от это твари, и хочется надеяться на бумеранги и прочую хуету, благодаря которой она получит справедливое возмездие.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.992
Симпатии
20.163
Мне сейчас в инсте вывалился Юлькин пост, в котором она рассказывает о том, как одолжила три года назад Регине-маме Лерочки 20 тысяч рублей и что Регина до сих пор их не вернула. Мало того, поменяла номер и Юльку везде заблокировала. Жабогадюкинг онлайн. В комментах огонь.

Жабогадюкинг
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.943
Симпатии
35.129
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Мне сейчас в инсте вывалился Юлькин пост, в котором она рассказывает о том, как одолжила три года назад Регине-маме Лерочки 20 тысяч рублей и что Регина до сих пор их не вернула. Мало того, поменяла номер и Юльку везде заблокировала. Жабогадюкинг онлайн. В комментах огонь.

Жабогадюкинг
Милое, у Юльки своя палата есть, отнесите туда, пожалуйста. Эта закрыта уже. https://forum.baginya.org/index.php?threads/Юлия-Степанова.11440/page-45