Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.942
Симпатии
35.124
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
#2
В сборе Матвея мама собирала-собирала на портативный отсасыватель, а как начала сумма набираться, сказала, что решила эти деньги пока приберечь и ничего не покупать. В комментариях возмущения, люди слали деньги на аппарат, мама всех затыкает, типа, ей виднее, на что тратить. Теперь говорит, что будет сдавать анализ на генетику за 50 тыщпыщ. В комментариях пишут люди, работающие в лаборатории, что могут помочь. Спрашивают, что за анализ, мама отвечает: та что-то по неврологии. Нормально? И, конечно, никаких отчётов о поступлениях, только иногда чеки о тратах. Токс в чистом виде:facepalm:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
#3
В сборе Матвея мама собирала-собирала на портативный отсасыватель, а как начала сумма набираться, сказала, что решила эти деньги пока приберечь и ничего не покупать. В комментариях возмущения, люди слали деньги на аппарат, мама всех затыкает, типа, ей виднее, на что тратить. Теперь говорит, что будет сдавать анализ на генетику за 50 тыщпыщ. В комментариях пишут люди, работающие в лаборатории, что могут помочь. Спрашивают, что за анализ, мама отвечает: та что-то по неврологии. Нормально? И, конечно, никаких отчётов о поступлениях, только иногда чеки о тратах. Токс в чистом виде:facepalm:
Я тоже читала.
И на лекарства надо иметь в загашнике, и генетические исследования предстоят (сама мама не поняла на фиг оно надо, но сумму обозначила), какой на фиг отсасыватель. Реснички со стразьями тоже нынче дороги
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.942
Симпатии
35.124
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
#4
Я тоже читала.
И на лекарства надо иметь в загашнике, и генетические исследования предстоят (сама мама не поняла на фиг оно надо, но сумму обозначила), какой на фиг отсасыватель. Реснички со стразьями тоже нынче дороги
Я совершенно не против сборов и прекрасно понимаю, что Матвей - очень тяжёлый ребенок. Мама выкладывала МРТ, там мозга практически нет, только вода. Но собирай ты честно! Приход, расход, выписки. И никто и слова не скажет. Нет, гавкаться время есть, а выложить честные отчёты нет. Причем сама мама пишет, что раньше были отчёты. Ага, пару чеков за Сабрил и всё. Кто читает БНК и БРУ, посмотрите разницу в сборе папы из Казахстана. Его сбор до и после знакомства с Копеями. Земля и небо! До Копеев все отчёты, вся информация по ребёнку, после - срочно, подайте, не пейте кофе, переведите ребёнку.. Очень агрессивный и токсичный сбор стал. https://vk.com/wall-51172660_225441
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
#7
Кстати, новости про Матвея.
Мама написала, что боялась сглаза и злых языков, но нашелся какой- то благотворитель Алексей, который оплатил им поездку в Федеральный центр нейрохирургии .... Тюмени!
Я не знаю, может там врачи какие- то офигенские, но блин- везти тяжелого ребенка из Владивостока в Москву, а потом транзитом в Тюмень- оч странно.Там их не положили на обследование, а возили по консультациям, где ничего нового не сказали, как я поняла. Операции запрещены, только ЛФК. Матвей такой из- за родовой травмы.
6 туда, а 9 уже обратно! Ни хера себе вояжик !
Лех, ты конечно благотворитель в кубе, и сердце у тебя огромное ( так пишут), но как- то это все не оч умно. Разница в часовых поясах, длительные перелёты - там бы мамаша не гикнулась, не то что больной пацан.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
#8
Кстати, новости про Матвея.
Мама написала, что боялась сглаза и злых языков, но нашелся какой- то благотворитель Алексей, который оплатил им поездку в Федеральный центр нейрохирургии .... Тюмени!
Я не знаю, может там врачи какие- то офигенские, но блин- везти тяжелого ребенка из Владивостока в Москву, а потом транзитом в Тюмень- оч странно.Там их не положили на обследование, а возили по консультациям, где ничего нового не сказали, как я поняла. Операции запрещены, только ЛФК. Матвей такой из- за родовой травмы.
6 туда, а 9 уже обратно! Ни хера себе вояжик !
Лех, ты конечно благотворитель в кубе, и сердце у тебя огромное ( так пишут), но как- то это все не оч умно. Разница в часовых поясах, длительные перелёты - там бы мамаша не гикнулась, не то что больной пацан.
Оплатил?
То есть направление по ВМТ они получить не смогли. Если ребёнок паллиативен, то не дают. Выводы сделать можно, но у хомяков обычно хлебушек в голове и бумеранги. Таскать ребёнка в такую даль...
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
241
Симпатии
2.720
Возраст
107
#9
В сторис мама Матвея вещает, что они не смогли вылететь из Тюмени, потому что мальчик стал тяжело дышать и побелел.
Их увезли в больницу.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
#10
В сторис мама Матвея вещает, что они не смогли вылететь из Тюмени, потому что мальчик стал тяжело дышать и побелел.
Их увезли в больницу.
Бедный Мотя(.
Посмотрела сторис.
« Наверное нам и правда нельзя летать»
Наверное , блин, да!
Я не пойму, это что- « на халяву и уксус сладкий»? Куда??? Куда потащила тяжелого ребенка? Здоровый взрослый с трудом переносит такие перелеты!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
#11
Пневмония у Матюши.
Меня прям бомбит(.
На видео первое, что в глаза бросилось- ребенок « горит»! Это до самолета еще!
Все причитает, что она не жалеет, что снялась с самолета. Да туда вообще не надо было идти! Может была возможность сдать еще билеты. Хоть бы темпу померила! Если говорит, что темпу сбили, значит она все же была!
Прям подмывает спросить: ты как теперь обратно возвращаться будешь, мамаша? Из Тюмени во Владивосток! Благотворитель твой офигел наверное.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
#12
Когда смотрю маму Матвея в сториз почему то постоянно звук с картинкой не совпадает, сториз всех других людей окнорм. Только у меня так?

И может мне кто рассказать - что с ним случилось? вроде видела где то что внутриутробная инфекция, а какая?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
#14
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
#15
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
#16
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.942
Симпатии
35.124
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
#17
Юля, мама Матвея, кричала, что больше никогда не покажется в его Инстаграме, но как же не показать новые реснички и ногти? На ребенка подайте, люди, христаради, а свою зп на салоны красоты тратит. Не считаю чужие деньги, но как же крики о том, что Матюшенька умрёт без спецприбора? Реснички важнее, значит?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
#18
маме Матвея оказывается всего 33 исполнилось...думала ближе к 40 ей. Блин, хоть бы кто помаду ей на ДР подарил или блеск, а то какой то розовый кошмар на ней постоянно
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.611
Симпатии
175.947
#19
маме Матвея оказывается всего 33 исполнилось...думала ближе к 40 ей. Блин, хоть бы кто помаду ей на ДР подарил или блеск, а то какой то розовый кошмар на ней постоянно
С ее бровями никакая помада не спасет.
А маме Доминики 31.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
#20
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
#21