Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.359
#1
Надежда Мелешко

AF1E9683-49E1-4A35-974F-6038639A68F4.png 3400E867-42FB-4E2F-840C-76A69F2E1E4C.png

08.05.1987 - 23.03.2023
Новополоцк, Беларусь.


https://vk.com/nadyameleshko
https://meleshkonadezhda.by/

Инста-блогерша, инфоцыганка, основательница школы маркетинга. Любительница Шонэлей.

Муж Дмитрий Мелешко, бывший хоккеист минского «Динамо» и сборной Беларуси, по слухам, друг Усов. Отсюда прозвища «прикорытные». Двое детей - Илья (18.03) и Владислав.

Надя отвечает на вопросы https://www.pressball.by/pbonline/hockey/70712

nadyameleshko_20210130_1.jpg nadyameleshko_20210130_3.jpg nadyameleshko_20210130_4.jpg 8D71DFA0-9F07-402C-95F6-D8FCBC61E26C.jpeg

В 2020 заболела раком.

74E07FCF-F699-4BC8-BCDA-06B52710C626.png

@Несбыточный гиюр Либерман
Ей поставили изначально неверный вид рака в Германии. Когда Надя только получила диагноз в Беларуси, то полетела на консультацию в шарите. Вид рака у нее тогда не был известен. В Германии ей сделали анализы и по стеклам сказали, что у нее гормонозависимый рак, который хорошо поддается терапии и после лечения входят в долгую ремиссию. С этим заключением и протоколом лечения, а также немецкой химией под этот вид рака она вернулась в Минск. В Минске в онкоцентре ей начали капать эту химию. Через какое-то время, когда в Минске решили посмотреть динамику от лечения то увидели, что динамики нет и опухоль стала больше, что невозможно при этом лечении и том виде рака, который ей поставили в Германии. В Минске ей предложили переделать стекла, после того как в Минске ей переделали стекла оказалось, что в шарите ошиблись с определением типа опухоли, что рак трижды негативный и позитивных прогнозов с ним нет. О чем ей онкологи и сказали в Минске. После этого она снова полетела в Германию на консультацию, с заключением уже от белорусских врачей, там извинились за неправильно определенный тип рака и все. Предложили протокол лечения трижды негативного рака. В Минске ей тоже предложили протокол лечения, но другой. Надя не захотела лечиться в Беларуси и улетела в Германию на лечение.

Она никогда по сути в ремиссии не была. Это она так считала, что после первого этапа она в ремиссии. Но ремиссии там не было, потому что где-то через 2 месяца после мастэктомии у нее уже были первые метастазы в печени (на МРТ было видно 2 мтс, а при операции оказалось, что их 9). И потом понеслись попытки пробовать препараты, которые что-то давали, но только первые 2 месяца. Американские источники пишут, что при этом виде рака средняя продолжительность жизни всего 18 мес. Надя прожила 3 года, то есть она получила еще полтора года жизни от среднего срока. Все было очевидно, когда в шарите ей ничего не предложили после неработающего троделви. Я думаю, что после последнего исследования Диме все сказали, что счет уже пошел на дни. Наде сказали другую информацию.

Надежда Мелешка и её история борьбы с раком.
https://news.zerkalo.io/life/74.html

Какая наследственность у сыновей Надежды.
Надя умерла от рака.
У сестры мутация гена, как у Нади.
У одного деда Паркинсон, или у отца, не очень понятно («мама ухаживает за папой» (с)).
У Надиной мамы тоже паркинсон, но начальная стадия.
У Надиной мамы был рак яичников, сейчас в ремиссии.
Отец Димы умер от рака.
Мама Димы болела раком груди.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.344
Симпатии
11.917
#2
Мне Мелешко нравятся. Очень крутая пара
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
#3
Мелешкина Надежда из шкуры, кажется, выпрыгнет в погоне за идеальной инстакартинкой. Сама село селом. Не верю ей и всей пиздадельной активности последнее время.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
#4
Мелешко - лицо ангела/нутро демона. Так лажает постоянно своего мужа. Он мямля, а я а я а я... наденька, только благодаря ему ты раскрутила свой инст жены какеиста и у тебя заказывали фотосеты. А так, таких «профи» - вагон и маленькая тележка
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
#5
Раз уж такая песня пошла про изменщиков. Расскажите, кто знает, а что Мелешко? Пару месяцев назад видела его в Просторе на Арене. Бродил один, противно чавкал жвачкой и на приличных девушек голову сворачивал. Меня почему-то так это зацепило, картина идеальности семейной инста жизни порушилась
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
#6
Раз уж такая песня пошла про изменщиков. Расскажите, кто знает, а что Мелешко? Пару месяцев назад видела его в Просторе на Арене. Бродил один, противно чавкал жвачкой и на приличных девушек голову сворачивал. Меня почему-то так это зацепило, картина идеальности семейной инста жизни порушилась
Ой зря вы, Надя с яйцами сегодня ему все яйца поотрывает! Хана мелешко:;-))):
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
#7
Раз уж такая песня пошла про изменщиков. Расскажите, кто знает, а что Мелешко? Пару месяцев назад видела его в Просторе на Арене. Бродил один, противно чавкал жвачкой и на приличных девушек голову сворачивал. Меня почему-то так это зацепило, картина идеальности семейной инста жизни порушилась
Мне кажется, это всё же тот редкий экземпляр, который не изменял. Надя задолбала своими постоянными тупыми сториз, отписалась от нее и ее подруги Тани, возомнили себя великими блогерами. В 20 уже выскочили замуж, всю жизнь не работали. Надя хоть фотографией занялась. Вообще, с появлением сториз многие из тех, кто по фото казались нормальными, начал раздражать своей тупизной. Нравится Инесса Кунцевич, из этих жен хоккеистов и футболистов она самая адекватная и красивая. И не простит в инсте ежеминутно всякую херню
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
#10
Мне кажется, это всё же тот редкий экземпляр, который не изменял. Надя задолбала своими постоянными тупыми сториз, отписалась от нее и ее подруги Тани, возомнили себя великими блогерами. В 20 уже выскочили замуж, всю жизнь не работали. Надя хоть фотографией занялась. Вообще, с появлением сториз многие из тех, кто по фото казались нормальными, начал раздражать своей тупизной. Нравится Инесса Кунцевич, из этих жен хоккеистов и футболистов она самая адекватная и красивая. И не простит в инсте ежеминутно всякую херню
Ахах) Та Таня, у которой Надя крестная? Так у неё и муж не особо работающий, а вообще может быть как раз и очень работающий... Короче, как-то раз вёз меня с работы этот муж Татьяны. Водитель в яндекс такси он. Я тогда офигела от такой встречи. Откуда что у людей берётся при таких раскладах... хз
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
#11
Ахах) Та Таня, у которой Надя крестная? Так у неё и муж не особо работающий, а вообще может быть как раз и очень работающий... Короче, как-то раз вёз меня с работы этот муж Татьяны. Водитель в яндекс такси он. Я тогда офигела от такой встречи. Откуда что у людей берётся при таких раскладах... хз
Что реально , таксист яндекса? Это не шутка?
Откуда берется, знаю что изначально его родители там вливали. Квартира это их, на ремонт, на тачки они давали. А эти голубки только плодились без остановки.
По ее инста, у меня вообще возникло чувство, что он ушёл от неё ( может кто знающий подскажет)?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
#12
Ахах) Та Таня, у которой Надя крестная? Так у неё и муж не особо работающий, а вообще может быть как раз и очень работающий... Короче, как-то раз вёз меня с работы этот муж Татьяны. Водитель в яндекс такси он. Я тогда офигела от такой встречи. Откуда что у людей берётся при таких раскладах... хз
Да ну, может не он? Откуда у нее тогда брендовые сумки и обувь (пусть даже не каждый месяц она их покупает) и в целом вроде не бедствуют

Что реально , таксист яндекса? Это не шутка?
Откуда берется, знаю что изначально его родители там вливали. Квартира это их, на ремонт, на тачки они давали. А эти голубки только плодились без остановки.
По ее инста, у меня вообще возникло чувство, что он ушёл от неё ( может кто знающий подскажет)?
Он уезжал недавно на 4 месяца в командировку, но уже вернулся и они всей семьи были в Сочи
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
#14
Да ну, может не он? Откуда у нее тогда брендовые сумки и обувь (пусть даже не каждый месяц она их покупает) и в целом вроде не бедствуют
Что был он это точно на 1000%! Я сидела рядом с водительским, рассмотреть время было. На неё подписана давно, раньше она его показывала. Единственное я тогда очень долго не могла понять откуда я его знаю))) Точно он, листанула инсту для сверки.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
#17
Мелешко нет уже в инсте почти две недели,говорила как-то,что врачи ей что-то нехорошее сказали
Да ладно, она бесконечный поток контента выдаёт. Вон кинула уже в истории, в Берлине она.
Вообще не соображаю, нах ей это все в инста сливать. Про приторно сладкие отношения с мужем особенно. Даже если они такие на самом деле.
Надька, наши бабца в большинстве своём радовацца не умеют. Завистливые флюиды только собираешь. Живи и работай себе спокойно, в реальности. Хорошая ж вроде, без чсв.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
#18
Да ладно, она бесконечный поток контента выдаёт. Вон кинула уже в истории, в Берлине она.
Вообще не соображаю, нах ей это все в инста сливать. Про приторно сладкие отношения с мужем особенно. Даже если они такие на самом деле.
Надька, наши бабца в большинстве своём радовацца не умеют. Завистливые флюиды только собираешь. Живи и работай себе спокойно, в реальности. Хорошая ж вроде, без чсв.
Наверное, просто самоутверждается таким образом, хоть она и без этого самого чсв. Нормально к ней относилась, когда были в основном фото, хоть и приторные. А когда начался бесконечный поток мимимишного контента в сториз, начала все больше раздражать и я отписалась от нее и от ее подруги Тани. В итоге даже не возникало желание зайти иногда к ним на страницы. Наоборот, исчез раздражающий фактор
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.318
Симпатии
9.414
#19
Наверное, просто самоутверждается таким образом, хоть она и без этого самого чсв. Нормально к ней относилась, когда были в основном фото, хоть и приторные. А когда начался бесконечный поток мимимишного контента в сториз, начала все больше раздражать и я отписалась от нее и от ее подруги Тани. В итоге даже не возникало желание зайти иногда к ним на страницы. Наоборот, исчез раздражающий фактор
Вот согласна. Особенно Таня, че-то в последнее время слишком много ее . Я люблю искренние сторизы , фото. Это как будто подглядываешь за чужой жизнью. А у них начинается монетизация и игра на публику.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
744
Симпатии
5.397
#20
Думаю,она пишет про Мелешко. Mashastik тогда в сториз тоже имела ввиду Надю. В Германии,наверное,поехала лечиться.Поэтому и нет в инсте. Блин,страшно,всегда на позитиве и такая активная. Если это правда про Мелешку,пожелаю ей только здоровья.
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
1.344
Симпатии
11.917
#21
Думаю,она пишет про Мелешко. Mashastik тогда в сториз тоже имела ввиду Надю. В Германии,наверное,поехала лечиться.Поэтому и нет в инсте. Блин,страшно,всегда на позитиве и такая активная. Если это правда про Мелешку,пожелаю ей только здоровья.
Я тоже так думаю, слишком малоактивна Надя! Здоровья ей!