Телескопический хуй

коварно вырастает до 17 см
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
169
Симпатии
4.116
Ивашка не один раз видела Надю. Они какое-то время действительно общались. Ивашка была организатором нескольких Надиных гивов
Тем более. Если ты общался с человеком и имел к нему уважение ты не будешь через 10 часов после смерти вываливать его личную переписку с тобой, то, что тебе лично написали. Хотя там такой инстаграм головного мозга, что давно все границы стёрты
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.711
Симпатии
33.130
Тем более. Если ты общался с человеком и имел к нему уважение ты не будешь через 10 часов после смерти вываливать его личную переписку с тобой, то, что тебе лично написали. Хотя там такой инстаграм головного мозга, что давно все границы стёрты
Мне кажется, что тут больше "смотрите-смотрите, а я с ней переписывалась и общалась", типа хомячьё льёт слёзы и ноет, не имея счастья прикоснуться к богине при жизни, а ивашка да. Ну типа что она причастна непосредственно
 

Телескопический хуй

коварно вырастает до 17 см
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
169
Симпатии
4.116
Мне кажется, что тут больше "смотрите-смотрите, а я с ней переписывалась и общалась", типа хомячьё льёт слёзы и ноет, не имея счастья прикоснуться к богине при жизни, а ивашка да. Ну типа что она причастна непосредственно
Да точно для этого и была вывалена переписка. Особенно зная Ивашку и её поступки. Она ж тупая как пробка, считая себя невъебенной, там нет ничего святого и тормозов. Сегодня трахается с женатиком, завтра сосётся с бывшим, послезавтра ложится в гроб. А то, что своим выворачиванием переписки она образ надин поставила под большой вопрос , так это плевать
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
226
Симпатии
1.414
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
757
Симпатии
8.490
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3.582
Симпатии
35.985
Ну, в этой ситуации, хоть Зося и Дима рады друг другу))((
Диме искренне желаю выдохнуть и жить на всю катушку.
То что он вынес.
Как то она эфир вела и за весь эфир.
Котииик закрой окно, котик душно, котик принеси водички, котик у нас закончилась свекла, котик стемнело, давай свет настроим, ярко, темно, не так. Котик где пост про воспитание детей.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.644
Диме искренне желаю выдохнуть и жить на всю катушку.
То что он вынес.
Как то она эфир вела и за весь эфир.
Котииик закрой окно, котик душно, котик принеси водички, котик у нас закончилась свекла, котик стемнело, давай свет настроим, ярко, темно, не так. Котик где пост про воспитание детей.
Да, это очень тяжело все и скажу так, надоедает до смерти и уже думают, померла б она быстрее
И это слова очень одного известного онколога, что реально устают родные, смиряются
Внезапная смерть в этом смысле больше боли и шока приносит
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
244
Симпатии
4.084
Да, это очень тяжело все и скажу так, надоедает до смерти и уже думают, померла б она быстрее
И это слова очень одного известного онколога, что реально устают родные, смиряются
Внезапная смерть в этом смысле больше боли и шока приносит
В этом что-то есть, как бы жутко ни звучало. Думаю примерно с Нового года они были в конкретном «ожидании» все, включая Надю. И поездка та в горы была по сути прощальной, поэтому и поехала она с асцитом, понимая, что хуже, чем есть уже все равно не будет, нечем рисковать уже.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.644
В этом что-то есть, как бы жутко ни звучало. Думаю примерно с Нового года они были в конкретном «ожидании» все, включая Надю. И поездка та в горы была по сути прощальной, поэтому и поехала она с асцитом, понимая, что хуже, чем есть уже все равно не будет, нечем рисковать уже.
И она еще по сути не так долго всех мучила и сама тоже, у подруги мама была лежачей больше года, и там реально уже по моему все вздохнули с ее уходом
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.171
Симпатии
113.644
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
215
Симпатии
5.046
Наси. А ч одного не понимаю, точнее много чего, но это сегодня подумала.
Там в лучших клиниках Европы никто ответственности не несёт?
Один профессор предлагает одну терапию, другой другую.
И тоже за бешеные деньги.
Вот она помогала, в потом раз и нет.
Человеку плохо и он умер.
А профессор дальше на лаврах рубит бабки?
Не может быть ответственности, если врач донес до пациента все возможные риски, объяснил ситуацию и пациент выбрал делать процедуру. Это не рука дрогнула на операции и перерезала важную артерию, к примеру. Тем более такой случай, для которого нет лечения.
Если заставить врачей отвечать в таких случаях, не будет новых лекарств и процедур и даже на существующие не любой врач согласится, чтобы себя обезопасить
Post automatically merged:

Привет всем насикам.:hea_rt: Я ушло в ро немного, но читаю вас в разных темах.
Жаль Надю и ее семью. Молодая девушка совсем. Но жаль ровно так же, как и всех остальных болеющих, которых несметное количество.

Инста открывать страшно, каждый десятый выкатил пост или сторис любви и страшной боли…. Особенно впечатляют те, кто лично не был знаком. Я так понимаю они в первых рядах и прощаться пойдут/поедут/полетят? А потом выкатят посты о том, что почувствовали ее святую ладонь на своем плече и поняли, что надо жить и радоваться, ведь она бы этого так хотела.
Я от Нади уже очень давно отписалась, заходила раз в месяц где-то посмотреть ее обновления. Конечно она понимала все. И говорила неоднократно о том, что это не лечится и вопрос только в том, на какой срок получится отложить уход. И, естественно, она хотела верить в то, что за это время найдется какое-то лекарство, а потом еще одно. Это все понятно и ничего странного в этом нет… Как и нет ничего странного в том, что она делала зубы, покупала вещи и строила планы. Это все поддерживало в человеке жизнь и давало надежду на завтрашний день.
С регрессологом ее «выступление» помню. Это осуждаю. Ведь сто процентов это читали какие-то недалекие бабы, которые в итоге последние гроши отдали на сеанс с такой шарлатанкой, вместо обследования и лечения.
Помните еще был какой-то бородатый урод, бомжеватого вида, Надя тоже его рекламировала и он писал у себя, что теперь занимается ее лечением. Ебненький целитель из рф, с еблищем зека, который «лечит рак». Пыталась сегодня его инста найти и не могу вспомнить имя…
Post automatically merged:

Оооо
Нашла его
Вот такой пидорас с 1.5 млн подписоты, продающий им «исцеление», куда страшнее смм курсов, от которых точно никто не умирал, разве что без пальто и ботинок на сезон оставались нищие.
Какой ужас!Это должно быть уголовно наказуемо:sh_ok:
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
215
Симпатии
5.046
Я даже не допускаю месли о земле и мне чужда вся эта поебень из постсовка с могилками и венками. Только кремация и считаю, что это единственный цивилизованный способ
Слышала из достоверных источников, что кремация - дело экономически затратное, и в целях экономии, часть праха усопшего остается в камере до следующей кремации, то есть по итогу в вазах «винегрет» из останков нескольких людей
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
757
Симпатии
8.490
Слышала из достоверных источников, что кремация - дело экономически затратное, и в целях экономии, часть праха усопшего остается в камере до следующей кремации, то есть по итогу в вазах «винегрет» из останков нескольких людей
Люди, хорошие))) Как эта тема достала. Пусть уже Надю упокоят. Столько беды есть с друзьями(
Post automatically merged:

Слышала из достоверных источников, что кремация - дело экономически затратное, и в целях экономии, часть праха усопшего остается в камере до следующей кремации, то есть по итогу в вазах «винегрет» из останков нескольких людей
Надеюсь (очень), что Вы не ДУРА.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
215
Симпатии
5.046
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.939
Да, это очень тяжело все и скажу так, надоедает до смерти и уже думают, померла б она быстрее
И это слова очень одного известного онколога, что реально устают родные, смиряются
Внезапная смерть в этом смысле больше боли и шока приносит
Согласна. Смерть в таком случае как избавление для всех.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
738
Симпатии
5.385
У Новик такая неоднозначная сторис сегодня.Когда сегодня многие говорят только об одном, у нее ))
 

Вложения