Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.763
Симпатии
51.298
Пиздеееецццц человека не хоронят неделю.

Блять какой-то вождь красномордых, которого нужно везде провезти и всем показать.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.717
Симпатии
33.211
И я ещё раз отмечу, какой это пиздец для близких, особенно детей. Если это была последняя воля — ну нахер такую волю.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
215
Симпатии
5.050
Дети вообще в шоке должны быть. Это же какое напряжение из-за ситуации. Надеюсь, их хоть сегодня на прощание не потащили?
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3.584
Симпатии
36.046
Из тг
Post automatically merged:

На прощании говорят детей нет. Но на похороны я думаю привезут.
Хоронить будут на лесном
 

Вложения

Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
146
Симпатии
1.028
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
740
Симпатии
5.390
Рассказываю. Надя в белом гробу, ооочееннь много белых цветов,корзины белых живых цветов,венки. Красивый белый крест. Людей немерено,все с цветами. Подруги ее тоже все там. Дима держится хорошо,молодец. И его по человечки жалко.Думаю,устал просто пиздец.Дима сказал небольшую речь про Надю.Про ее последний день. Что она была уже без сознания, но,когда к ней кто-нибудь близко подходил, например, Илья,который вернулся со школы, она приходила в себя или улыбалась, а Илью, кажется , обняла. С ней была не только Оля, а ещё какая-то Таня. В конце дня Надя очнулась и сказала,что ей больно. А потом попросила прощения за всё, за то,что якобы так всех обременяет ((
И тут ее мама сильно заплакала ,что не была рядом с ней
От Нади осталось половины Нади.
Всё это очень страшно, особенно родным. Знаю по себе,что это за чувства.
Может звучит эгоистично,но если суждено умереть в молодом возрасте, то пусть это будет сразу и без мучений себя и всех своих близких
На этом тему,думаю, стоит уже закрывать
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.763
Симпатии
51.298
Рассказываю. Надя в белом гробу, ооочееннь много белых цветов,корзины белых живых цветов,венки. Красивый белый крест. Людей немерено,все с цветами. Подруги ее тоже все там. Дима держится хорошо,молодец. И его по человечки жалко.Думаю,устал просто пиздец.Дима сказал небольшую речь про Надю.Про ее последний день. Что она была уже без сознания, но,когда к ней кто-нибудь близко подходил, например, Илья,который вернулся со школы, она приходила в себя или улыбалась, а Илью, кажется , обняла. С ней была не только Оля, а ещё какая-то Таня. В конце дня Надя очнулась и сказала,что ей больно. А потом попросила прощения за всё, за то,что якобы так всех обременяет ((
И тут ее мама сильно заплакала ,что не была рядом с ней
От Нади осталось половины Нади.
Всё это очень страшно, особенно родным. Знаю по себе,что это за чувства.
Может звучит эгоистично,но если суждено умереть в молодом возрасте, то пусть это будет сразу и без мучений себя и всех своих близких
На этом тему,думаю, стоит уже закрывать
Как страшно, когда умирают молодые….
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.301
Симпатии
116.792
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Была на прощании. Мама Димы и мама Нади сидели рядом. Дима молодец, хорошо держится. Мальчишек не видела. Надя настолько худенькая, словно ребенок. Небольшая очередь у входа, чтобы пройти внутрь.
5166611A-C0BA-4D4C-B5D3-EACB8AA36870.jpeg
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
То есть они хотели еще фотографировать и что-то снимать?
Конечно. Что хотеть от людей, которые на похороны к незнакомым людям ездят?
Я открыла этот чат в телеге, о котором писали… некая кастрюля из области спрашивала на каком автобусе доехать от вокзала до зала, где будет прощание.
Это что вообще? Сидишь ты в своем Кобрине, увидел, что блогер умер и едешь на его похороны? У меня это все в голове не укладывается. Полная дичь.
 
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
305
Симпатии
2.843
Ехала в автобусе недавно. Женщина рядом со мной звонит кому-то и рассказывает, что ездила с коллегой на прощание к Наде Мелешко. Говорит, очередь была. Много цветов, мама и Дима не плакали, детей не было. Что Надя худая капец. Больше ничего не слышала, тк она вышла.
Цирк. Не всегда родственники могут попрощаться, а тут толпы левых любопытных людей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
532
Симпатии
4.750
Тоже зашла в тот чат…Они там все Мелешконутые…то сфоткайте,ничо такого,все хотят ее увидеть,кто не смог прийти…то букет от подписчиков организовали,вчера срались что пишут не по теме,то сегодня уже обсудили,что там мадам из Германии неправильно скорбит…капец…Большинство вот пришло тупо из любопытства посмотреть на нее в гробу…и кремировать не будут,захоронят
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.460
Симпатии
31.314
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.763
Симпатии
51.298
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.550
Симпатии
8.985
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
740
Симпатии
5.390
Дети пришли,когда уже выносили гроб.
Многие снимали это. Кроме тех,кто общался с Надей, других блогеров замечено не было. Тех, кто сильно скорбил в инсте. Это мне уже рассказала знакомая. Возможно,они были, тут уже под вопросом
Была на прощании. Мама Димы и мама Нади сидели рядом. Дима молодец, хорошо держится. Мальчишек не видела. Надя настолько худенькая, словно ребенок. Небольшая очередь у входа, чтобы пройти внутрь. Посмотреть вложение 3289997
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.717
Симпатии
33.211
Надя сделала цирк и из болезни, и из похорон. Человек уверовал в собственную звёздность на пустом месте (!) и собрал вокруг себя вот эту толпу, какое-то безумие.

На ее примере понятно всё про секты и про механизм показа конской жопы на тв, описанный познером.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Диме бы найти вкакой вазочке свои усохшие бубенчики, ороситьдухами по,500, до и отказать учавствовать в цирке на камеры. Но деньги же потеряет, ятак понимаю? Зато сохраняется самоуважение м психика парней и двух мам
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
8.301
Симпатии
116.792
Милые, кто был на похоронах, а вы с какой целью пошли? Я просто спросить без желания подъебать, если что.
Post automatically merged:

то сфоткайте,ничо такого,все хотят ее увидеть,кто не смог прийти…
когда уже выносили гроб.
Многие снимали это.
Они в галерее это на память оставят?:facepalm: