Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
869
Симпатии
12.118
Эти свечи, фотки с ангелами… подруга умирает, а она контент пилит для каких-то «дорогих». Совсем уже…
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
А что это за пшено со свечами , что то означает ?
На похороны или в последний путь проводит приехала ?
Post automatically merged:

Нет. Тишина. И в инсте и в телеге
Везде тишина и в комментариях тишина .
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
А что это за пшено со свечами , что то означает ?
На похороны или в последний путь проводит приехала ?
Post automatically merged:


Везде тишина и в комментариях тишина .
Барабусик же во всякое альтернативное верит, может типа гармонизация и очищение ауры/пространства? Ну или вариант, что может из церкви какие свечки? Но это лучше у насиков верующих уточнить бывает ли такое
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3.585
Симпатии
36.053
Барабусик же во всякое альтернативное верит, может типа гармонизация и очищение ауры/пространства? Ну или вариант, что может из церкви какие свечки? Но это лучше у насиков верующих уточнить бывает ли такое
Милое, чтобы дома палили свечи и она стояла в зерне, песке, для меня связано когда человек умер. Поминают на 9, 40 дней. Кто то ставит каждый день до этого времени.
Это я с опыта похорон недавних.
А за здравие ставят в церкви.
Post automatically merged:

Серьеееезно? Пиздееец (((((
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.937
Милое, чтобы дома палили свечи и она стояла в зерне, песке, для меня связано когда человек умер. Поминают на 9, 40 дней. Кто то ставит каждый день до этого времени.
Это я с опыта похорон недавних.
А за здравие ставят в церкви.
Тогда она получается уже умерла чтоли? И подруги на похороны приехали ?
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
29
Симпатии
545
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3.585
Симпатии
36.053
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
29
Симпатии
545
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Милое, чтобы дома палили свечи и она стояла в зерне, песке, для меня связано когда человек умер. Поминают на 9, 40 дней. Кто то ставит каждый день до этого времени.
Это я с опыта похорон недавних.
А за здравие ставят в церкви.
Post automatically merged:


Серьеееезно? Пиздееец (((((
Про свечи в зерне я тоже помню, что ставят после похорон уже. Но я точно помню, что когда у знакомых умирал отец от онко, то мать приносила какие-то свечи из церкви ещё при жизни его
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.721
Симпатии
33.242
Так а что ехать уже. Когда человек в таком состоянии, никакого прощания уже особо нет. Имхо, ехать должны не столько надины подруги, сколько какие-то в широком смысле друзья семьи, которые Диму поддержат и детей.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
12.400
Если у Нади реально кома, то этом может и лучший вариант-ничего не болит, никаких мыслей, а через пару дней без изменений вколют сильное снотворное -и все.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
3.585
Симпатии
36.053
Ну может всё-таки Машастик не близкая подруга была, просто люди из одной компании? Ну и жили же вроде недалеко, так и захаживали как соседи
Ну как милое, раза три за это время приезжали, отдыхать ездили, на всех фотках в здравии в десна целуются. Я бы сказала что она близкий человек.
Вот я Надю на видела никогда. Но проезжаю Тарасово и так паршиво на душе. Вот человек жил, радовался. Я это вижу а она больше врядли.
Живет конечно еще. Но после того, как насик сказал про кому, мне чужому человек сегодня не хочется танцевать в сторис.
А то друзья.
Post automatically merged:

Если у Нади реально кома, то этом может и лучший вариант-ничего не болит, никаких мыслей, а через пару дней без изменений вколют сильное снотворное -и все.
Милое это же эвтанайзия, разве можно так
 
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
296
Симпатии
2.814
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.042
Симпатии
137.723
Адрес
из токсичной секты Тихановской
балин, да там все предельно ясно было в последние дни по состоянию. хоть не в др сына(