Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
выходит общались, причем Сергей досконально знал, ЧТО делает Павел в этот день, куда едет и зачем. Конечно, может, не он лично эту цепочку знал, а сестра Паши или другие родственники, и они первые подняли панику, но то, что после этого включился в дело Сергей, говорит о том, что они после пропажи Павла обратились именно к нему, а это о многом говорит
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.788
Лично общались тоже, может, и не так часто. Сергей выставлял клип из фотографий Павла, одно фото на год, писал, кажется, что последнее фото в клипе сделал он за не такое большое время перед смертью Паши.
Вот, смотрите. Перед смертью Паша отписался Сергею и перестал отвечать.

Остриков написал в своей инсте, что Петель пропал без вести


ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!

4 апреля Павел (@petelhouse) пропал без вести. Утром того дня он как иностранный гражданин отправился в Миграционный центр в Сахарово для подачи документов на патент для работы в РФ. После прохождения всех процедур Павел отписался в 12:42, что все прошло успешно и что он садится в групповую машину для того, чтобы поехать обратно к метро. С 12:43 Павел более не появлялся онлайн и не был дома, что ему крайне не свойственно. Заявление в полицию написано и зарегистрировано, обращение в LizaAlert оформлено, в квартире Павла полиция уже также побывала – изъяла зубную щетку для образца ДНК. В день пропажи был одет в светлый свитер грубой вязки, серую жилетку и серую кепку. Человек не мог никуда уехать «просто так», так как дома у него живет кот. С любыми наводками просьба обращаться в аккаунт @ostrikovs
Post automatically merged:

Теперь и фамилия его настоящая известна - Головко
Post automatically merged:

@Заза Наполи, у него вроде старший брат, а не сестра. И по тексту я поняла, что отписался именно Сергею.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.268
конечно они время от времени общались, ну что за вопросы. Но очень редко. Я незнаю прям таких подробностей, типа в соцсетях каждый день переписывались или нет, но если говорить о встречи вживую, то это было редко. Так как был бф и естественно, если есть свободное время - куда вы пойдете? конечно с нынешним. С ним в оперу, с ним в ресторан, с ним поездка, если отпуск, и с ним к его друзьям. И если вас приглашают, то кого вы возьмете с собой? И в гости, и на презентации по работе. Да вообще. Ну возьмите свои собственные жизни, с кем вы проводите 99% своего времени если есть МЧ? А раз в неделю лайкнуть фоточку в инсте или написать сообщение в стиле как дела - ну это не общение. Вот и все обьяснение, тем более если твой нынешний и твой бывший особо не ладят. А насчет пропал и Сергей первый заметил и что к нему семья обатилась - так это естественно. Это не инсайд, а просто наблюдение - ну реально, у Павла никого ближе не было никогда (и не появилось после разрыва). И понятно что если нужно контактное лицо в Москве - то это именно Сергей. Больше другого настолько близкого у него не было, может он и не хотел ни с кем сближаться. Просто если Сергей перерос отношения и пошел дальше, то Павел так и не оправился и сам писал несколько раз что до сих пор страдает (правда типа про жену - мол встретился случайно с бывшей, вижу она счастлива и уже в новых чувствах и ее муж тоже, а я смотрю на них и понимаю что лишний и надо отпустить и не могу - примерно такими словами, тут в теме даже это обсуждали эти слова, вроде в одном ютюб видео он говорил об этом - и гадали что за жена у Петеля в 2018 году была, когда он вроде с Сергеем был). Вобщем я к чему - думаю все знали что если что - то надо обращаться к Сергею. А уж продление документов явно неординарное событие и он мог это сообщать всем, и родным, и друзьям и знакомым. Вот сразу и спохватились все в тот же день. Ну реально, докуметы - это документы, он же не на рыбалку поехал, такое же не каждый день происходит, конечно поинтересуются все кому не безразлична твоя судьба.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
У меня вопрос возник - разве не Остриков сразу забил тревогу, что Паша пропал? Причем это было чуть ли не на следующий день.
У меня тот же вопрос возник. Я не сразу отразила пост Сергея (не в тот же день), но отсутствие Паши заметила сразу. Я вообще подписалась на него случайно, наткнувшись на акк по тэгу хюгге. Именно он открыл для меня смысл хюгге в моменте.

И Сережу я понимаю с тем, что он не пережил до сих пор. Ох и долго это... 19 лет назад у меня друг погиб. Мы в то время еще в школе учились, и с большой долей вероятности наша дружба не переросла бы ни во что большее. Но спустя 19 лет (а у меня дочка, муж) - меня все равно накрывает. Поэтому да, Сергея я могу понять. На истину не претендую (сорри за офф).

На 4 апреля запланировала только Сокольники. Если будет интересно - выложу фото от Пашиного дерева.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Факабельный Паша одинок, а Остриков аж питательного нашел. В чём секрет? Он что, рарный херастый акт?
Остриков завел новые отношения за год до смерти Павла, они расстались, и мне кажется, что Паша был одинок, потому что продолжал любить Сергея. Сейчас это уже не имеет никакого значения. После смерти Павла Сережа повел себя, как настоящий мужчина и настоящий друг, это очень ценно.
Как бы мы не относились к новой пассии Сергея, но он был с ним, поддержал его, и они отвезли прах Павлуши, чтобы передать его родным.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.718
Симпатии
77.788
Самым лучшим вложением денег для Паши мог бы быть тиндер голд, нашёл бы себе шведского/норвежского викинга и укатил бы в Европу заниматься хюгге и домашним хозяйством. Ещё бы Сергею с новым мч Александром носы бы утёр.

Ах, если бы, если бы. Извините за сослагательное наклонение.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.091
Симпатии
131.253
Вот кому на милость мешали лента и фотки, даже если не знаете истории человека, почему тут эта лента, фото, ну понятно же что, значит памятное место, чего лезть в это грязными руками и все портить, ломать.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
9.980
Симпатии
136.879
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Вот кому на милость мешали лента и фотки, даже если не знаете истории человека, почему тут эта лента, фото, ну понятно же что, значит памятное место, чего лезть в это грязными руками и все портить, ломать.
потому что есть такие люди.


Год :( Спи спокойно, Паша.
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.735
Симпатии
20.525
Вот кому на милость мешали лента и фотки, даже если не знаете истории человека, почему тут эта лента, фото, ну понятно же что, значит памятное место, чего лезть в это грязными руками и все портить, ломать.
Надеюсь, это может ветром сорвало

Год назад такая же погода была, снежок срывался (вспоминаю последние Пашины сториз):ny_tik:

Надо почтить память Паши добрым делом:ny_tik: Вечная память!
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
IMG_20210404_142051_079.jpg IMG_20210404_142051_195.jpg IMG_20210404_142051_195.jpg IMG_20210404_142051_214.jpg IMG_20210404_142051_225.jpg IMG_20210404_142051_250.jpg IMG_20210404_142051_266.jpg
Вот и год прошёл. Была в Сокольниках возле дерева. Даже и без фото ощущается Пашино место. Пиши нам сказки на небе, наш Сказочник❤
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.735
Симпатии
20.525
Насики подскажите а где Паша жил? Может кто кинет адресок или хотябы примерно в личку
я точно не знаю откуда, но мне запомнилось что где-то в районе метро Алексеевская Паша жил, если найду точно - напишу, может даже здесь выкладывали
АПД: вот что нашла
Паша жил в Москве в районе ЖД станции Маленковская, регулярно видела его в Пятерочке на Рижском проезде, как вечером, когда людей уже мало, он по полчаса сидел и болтал с продавщицей лет 50. Вчера зашла туда и рассказала им, что произошло - интернет они не читают. Все в ужасе. Паша был добрым и крайне порядочным человеком, мне бесконечно жаль, что такие люди покидают мир, а иные - остаются.