Симпатии
48.633
Увы, вы правы, люди злые. Не все, но очень многие.
У Павла хватало хейтеров, достаточно вспомнить комментарии в пабликах под постами о его гибели, всё ссылались на его ориентацию, мол таких не жалко. А чем он занимался, каким человеком он был - это уже никого не волнует ::-(:Вот и решили особо "скрепные" разрушить чужой труд.

Симпатии
3.316
Приятно, что не злорадствуете по безвременно ушедшему пациенту. Честно говоря тоже удивляют посты в стиле "он заслужил", "рада что он сдох" и т..д и т.п.
Не потеряли человечность насики.

Симпатии
46.699
Приятно, что не злорадствуете по безвременно ушедшему пациенту. Честно говоря тоже удивляют посты в стиле "он заслужил", "рада что он сдох" и т..д и т.п.
Не потеряли человечность насики.
Так Паша всегда был один из поциентов, который не такой уж и поциент. Его многие насикомки любили с самого начала темы, красивый мужик, чего б глаз не порадовать, да и хейта в его теме как такового никогда не было. Насикомые всё же живые люди, а не отбитые хейтеры, нам тоже свойственно сострадание.

Симпатии
1.406
У Павла хватало хейтеров, достаточно вспомнить комментарии в пабликах под постами о его гибели, всё ссылались на его ориентацию, мол таких не жалко. А чем он занимался, каким человеком он был - это уже никого не волнует ::-(:Вот и решили особо "скрепные" разрушить чужой труд.
Руки бы оторвать этим "особо скрепным"::-(:

Симпатии
1.327
я точно не знаю откуда, но мне запомнилось что где-то в районе метро Алексеевская Паша жил, если найду точно - напишу, может даже здесь выкладывали
АПД: вот что нашла
Блесточек вам на лампки уважаемое! Спасибо что нашли! Действительно то место по виду из окна!

Симпатии
1.406
Нашла фото с Пашиных поминок, организованных Сережей 4 апреля, у Ярика (Пашин друг, судя по всему) Без имени.png Без имени1.png Без имени2.png Без имени3.png Без имени4.png Без имени5.png

Вот еще ссылка на его пост с Пашиными фото http://instagr.am/p/CNSRTtEg6EW/
Вообще случайно увидела, после того, как он лайкнул мой коммент о том, что я побывала у дерева в Сокольниках. Несколько человек спросили у меня, как найти дерево. Надеюсь, скрин координат из нашей темы им помог:hea_rt: