Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
906
Симпатии
33.685
Павел не даром прожил свою жизнь.
Практически каждый день вспоминаю его.
Спасибо за фото, жизнь продолжается, а Паша будет навеки в наших сердцах.
"Богачкой", Хромиком, "Хюгге", как угодно, но будет. Есть такие светлые люди, которые отзываются любому образу.
Паша, спи спокойно.
Вспомнила тебя, и опять плачу...
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.368
Так жаль что сейчас перед новым годом не увидим Пашиных декораций. Очень не хватает его видео о походе в икею и обзором на все новогодние декорации. Хотелось бы чтобы Сергей в память о Паше продолжил традицию снимать видео в Икеи. Надеюсь он увидит.
Паша был невероятным человеком и всегда создавал такое спокойствие вокруг себя. Я включала его видео когда было особенно паршиво на душе.. и сейчас в период Рождества, когда на дворе страшные вещи творятся с короной, политикой, войной и тд. особенно не хватает его спокойствия..
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Сережа с Яриком ходили вместе http://instagr.am/p/CYbWLbqMzxl/
В апреле планирую к Пашиному дереву слетать опять. Даст Бог - все сложится. С Рождеством:hea_rt:
 

Дамиано будет моим

Тактильная Булочка
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
3.832
Симпатии
83.572
Прекрасный, добрый, уютный, светлый Павел, умевший находить красивое в обычном дне.
Так не хватает.
 
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Вот и два года прошло...

Я была сегодня у дерева, с дочкой. У меня фото не грузятся почему-то::-(:

Пашины фото висели на верёвке, ее кто-то оборвал в очередной раз. Фото нашли между стволами дерева, засыпанные снегом. Почистили их, оставили свечи. Завтра вернусь домой - фото залью с компа.

Такое солнце светило, когда мы там были:hea_rt:думаю, Паша рад, что к нему пришли.

Ярик тоже был, но с основного акка он меня в инсте забанили, я с левого смотрю) ссылки на сториз не умею приносить.
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.032
Симпатии
40.437
Да, это печаль. Я его лично не знало, но помню, как меня новость о его смерти погрузила в какую-то вселенскую печаль и даже боль. Будто умер родной человек. Это так странно. Дикая несправедливость. Не каждого человека мне так жаль. А Павла прям очень было жаль. Как оказалось, он очень одухотворенным был. Не таким поверхностным, как его экранные образы. В жизни он был очень скромный, спокойный, уравновешенный. Эстет. Фанател от интерьерного декора. Писал сказки. Очень любил своего кота Хромика, который стал сироткой. Когда просматривало Инстаграм Павла после его смерти, расплакалось, как ребёнок. Такие люди не должны уходить так рано и так нелепо…
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2.340
Симпатии
16.730
Адрес
Москва
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
165
Симпатии
2.701
Принесла свои фото))) 5Ud_5M4inSM.jpg 8QqZmrJVWXM.jpg 9Pk4h7PNaLw.jpg BmIZXBiHNIg.jpg pBtTtcEQqKg.jpg PBXO3c5UjaM.jpg qO7HBpNDgxk.jpg SW2-11198sQ.jpg T9DgGWEvXYU.jpg tupeuv9WSpY.jpg
Солнце просто нереальное было, Паша как ждал)))
Post automatically merged:

Вот пост у Ярика http://instagr.am/p/Cb8LW5_gpSK/ И несколько скриншотов от него: -i283hTs_tI.jpg D3ZRW3IoE1M.jpg s1pwAo1OhK4.jpg
Репост моего поста в его сториз, было неожиданно, но приятно) И вспомнил, что в прошлом году мои свечи тоже зажигал.
Post automatically merged:

У Сергея активно выходят новинки, инсту он ведет меньше сейчас, чаще пишет в телеграм-канале. У Сережи не было поста про поход к Пашиному дереву, возможно, он не освещал это в сториз просто. Еще он завел отдельный аккаунт в инстаграм, посвященный растениям, - очень интересно смотреть на то, какие растения у него есть.