Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.708
Я не записывалась быть курьером.)) У юзеров есть все возможности по собственному желанию прогуляться в инстаграм Юли. Никто насильно их не тянет. :)
У нас так не принято, написал - запости фото-видео доказательства
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.533
Симпатии
81.674
Нордика в сторис не на Светиных похоронах?
Видимо её. Как раз обсуждали в теме Нордеги, что пару дней назад у неё в сторис была свечка, скорбила о ком-то. Как раз могла познакомиться со Светой, пока "воевала" на Донбасе, плюс у них была общая знакомая - Аматуевна.

Похожа.
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
715
Симпатии
7.387
Блеать, имхо, фотографировать гроб и выставлять свое селфи на фоне, предположительно, мамы усопшей - это дно
 

Сейчас же извинись!

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
796
Симпатии
7.712
Блеать, имхо, фотографировать гроб и выставлять свое селфи на фоне, предположительно, мамы усопшей - это дно
Да это же очередной инфоповод. Вон какое скорбное щачло состряпала. Типа я хорошая, мне не все равно:facepalm:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
42
Симпатии
462
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.535
Симпатии
14.751
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.533
Симпатии
81.674
Нордега ещё в выходные свечки скорбные постила. Да и рановато как-то, вроде, для похорон
Это и смущает. Скорбные свечи она постила ещё на прошлой неделе, когда Света была жива. Получается, она летала на похороны к кому-то другому.
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
648
Симпатии
2.776
Я не записывалась быть курьером.)) У юзеров есть все возможности по собственному желанию прогуляться в инстаграм Юли. Никто насильно их не тянет. :)
Не все знают, кто это, а тем более ссылки на аккаунты
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Ой, я старое насикомое и всю эту гоп-компашку знаю с давних времен. Светка была мерзковатым, но в принципе безобидным пациентом. Смешанные чувства сейчас.
И в голове одна мысль- Вот реально, почему не Фиксин?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.956
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
NO! :scare2: Фиська мой намбер ван :girl_in_love:
Фиська сдулся и явно уже ничего не будет интересного :girl_devil:, максимум надо ждать когда сынок вырастет и его прибьет. А это лет 5 еще. Вобщем если бы помер - уже бы ничего не потеряли.
 
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
370
Симпатии
857
Пусть тут будет и скрин с Ритиной страницы
Посмотреть вложение 1423774
"Ритиной страницы", я даже немного повисла, кто такая Рита у нас. Эта блть, чмошница де наша, недотролль)) давно не наблюдаю, машину-то себе нормальную купила или до сих пор на Матизе лихачит?
Нашли кого принести‍♀️
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
715
Симпатии
7.387

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.750
Уф. Осилил тему от и до. Что-то даже жалко её стало. По сути, существо хоть и бесполезное но ведь беззлобное. Ей бы жить в 70хх в США, была бы хрестоматийная подруга какого-нибудь рокера: секс-драгз-рокнролл, live fast die young и вот это все. Дженис Джоплин вторая была бы. Может, в Википедии сейчас про неё бы писали. А отъехать в расцвете лет где-то в хрущовке на дамбасе ну, такое себе...
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.266
Симпатии
52.533
Нордика в сторис не на Светиных похоронах?
Нордега ещё в выходные свечки скорбные постила. Да и рановато как-то, вроде, для похорон
Это и смущает. Скорбные свечи она постила ещё на прошлой неделе, когда Света была жива. Получается, она летала на похороны к кому-то другому.
Дамы, Нордега вчера, походу, воена хоронила, а не Мазур
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.879
Симпатии
50.306
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.142
Адрес
Lietuva
Уф. Осилил тему от и до. Что-то даже жалко её стало. По сути, существо хоть и бесполезное но ведь беззлобное. Ей бы жить в 70хх в США, была бы хрестоматийная подруга какого-нибудь рокера: секс-драгз-рокнролл, live fast die young и вот это все. Дженис Джоплин вторая была бы. Может, в Википедии сейчас про неё бы писали. А отъехать в расцвете лет где-то в хрущовке на дамбасе ну, такое себе...
Соглашусь, что базбашенная. Но, ребят, я искренне не понимаю, чего ее жалеть. Она сама себя не жалела, типа мое тело - что хочу, то делаю, и все такое. Все она прекрасно понимала, чем такая жизнь чревата. Но сейчас же она не страдает и не нуждается, ей сейчас никак, а вот маме ее плохо, вот ее мне жалко. И еще, когда погиб Петель, который мне до лампочки, я и то понимала, почему так много народу расстроилось - он очень многим глаз радовал. А Светка что? В каждом бедном районе таких тысячи, абсолютно не отличимых друг от друга. Абсолютно не интересная мадама. У таких как Джоплин хоть харизма какая-никакая, они что-то творили. А тут..? :nez-nayu:
Post automatically merged:

Дамы, Нордега вчера, походу, воена хоронила, а не Мазур
Ох мать, что робится! И правда мор какой-то..